Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Утеряны документы на машину


Рекомендуемые сообщения

собственно времянку получил, а вот всё остальное не могу никак т.к. машину купил у друга и всё никак не могли собраться её переписать, друг оччень занят. по той же причине,не можем собраться съездить в МРЭО и заявить об утере. Машина зарегистрирована в Коркино, ПТС и св-во менял меньше года назад в связи со сменой места жительства.

 

Мож есть варианты как без хозяина (но могу взять его паспорт) можно восстановить доки. А то самому с чужим паспортом как то боязно(тем более я на его фотку ну совсем никак не похож), хотя при смене ПТС и св-ва я именно так и делал, прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генеральная доверенность есть?

бери генералку и все на себя оформляй.

Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генеральная доверенность есть?

бери генералку и все на себя оформляй.

то есть, если я генералку на себя оформлю,я смогу и документы на себя сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сможешь только восстановить документы. Тут правда есть одно НО - нотариус без документов на машину доверенность не выпишет ;) Так что придется другу самому востанавливать документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сможешь только восстановить документы. Тут правда есть одно НО - нотариус без документов на машину доверенность не выпишет ;) Так что придется другу самому востанавливать документы.

хренова очень, но всё равно спасибо всем

 

А мож у кого в Коркинском МРЭО знакомые есть?

 

а то чую я ,заколебаюсь ждать друга своего, хотя курьёз, у него банк потерял залоговую ПТСку.

 

Та ,что ему их две восстанавливать придется )))

 

З.Ы. А какой и скока времени делается запрос после утери ПТС ( меня в ГАИ напугали, что 2 мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренова очень, но всё равно спасибо всем

 

А мож у кого в Коркинском МРЭО знакомые есть?

 

а то чую я ,заколебаюсь ждать друга своего, хотя курьёз, у него банк потерял залоговую ПТСку.

 

Та ,что ему их две восстанавливать придется )))

 

З.Ы. А какой и скока времени делается запрос после утери ПТС ( меня в ГАИ напугали, что 2 мес.)

До 2х месяцев и есть Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...