Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТО в машинном дворе


Рекомендуемые сообщения

Тема по выбору автодилера (Джемир - Машинный двор), к сожалению, не сохранилась, в ней советовали пройти тех.осмотр в Машинном дворе, что в субботу я и сделал. Впечатления двоякие.

Сначала общался с менеджером (может мне так "повезло", а может все они такие), в общем парень оказался пофигистом и раздолбаем, все что я просил он то-ли забЫл, то-ли забИл. Но мне повезло, в салоне я встретил Арсения, про которого упоминал Design_Nick (за что ему спасибо). Вот Арсений произвел впечатление адекватного человека. Я попросил посмотреть защиту картера, которой в последнее время цеплял даже не большие бугорки. Ребята все посмотрели и выправили мне защиту (дополнительной платы кстати за это не взяли). Цена за само ТО постоянно менялась, в итоге взяли с меня 7200 (это за второе ТО), поменяли: масло, фильтры и свечи.

У менеджера я просил поставить дату прохождения ТО немного пораньше, так как с первого ТО прошел год и еще более 14 дней, но он никому не передал это и свалил домой. Соответственно дату пришлось исправлять.

Подводя итоги: Если сразу общаться напрямую с Арсением, минуя бесполезое звено в виде манагера, то все было бы идеально, а так оценка 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому я деньги платил, вот и подумал что он менеджер на приемке. Потом уже с Арсением общался, думал что он начальник бригады которая само ТО делает. Не отгадал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...