Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Хакнули" терминал оплаты в "Юлии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Хоть бы кто нибудь сказал "Да это я побаловался", а то все только отмазываются.

А вообще, если бы умел хакать, то сделал бы такое первым делом и на всех банкоматах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин научите

Всего скорее, уязвили в пункт "справка" экранной клавиатуры. Там, видимо ,есть пункт "перейти на сайт производителя" или что-то около того. А получив окно эксплорера можно уже шалить как душе угодно. Странно что не файрволят их. Думаю, значительно интересней попользовать файловые функции браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Убило!

У кого то из КК дома инет за неуплату отключили... Решил воспользоваться халявой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный ход. Зайду сегодня обязательно, дабы своими глазами увидеть сие чудо :pilot:

там убрали скорей всего давно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво... либо фотошопа, либо глупые админы терминала, если не фейк... то надеюсь посетитель сего терминала, не догодался залогинится на КК ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво... либо фотошопа, либо глупые админы терминала, если не фейк... то надеюсь посетитель сего терминала, не догодался залогинится на КК ? :)

Ага, и постил оттуда-же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро не нуна хакать терминалы, что бы выйти в инет. Недавно был по делам в одной компании, которая занимается реламой на тв в магазах, терминалами оплаты и д.р. Дык вот мне директор показывал их новый проект - уличный терминал для выхода в инет, эдакий антивандальный вариант монитора с клавиатурой :) выглядит не очень, но главное суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...