Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Присадки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Движок начал сапунить. Слышал, что существуют присадки которые помогают решить эту проблему. Есть ли знающие люди которые пользовались такими присадками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Если помнишь мою тему "1л. на 1000км", то знаешь какая у меня была неприятность. И эту проблему решила присадка "РИМЕТ": повысилась компрессия, нормализовалась работа двига, масла за последние 400 км. ни на грамм не убавилось(а так бы уже поллитра израсходовалось). Советую ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помнишь мою тему "1л. на 1000км", то знаешь какая у меня была неприятность. И эту проблему решила присадка "РИМЕТ": повысилась компрессия, нормализовалась работа двига, масла за последние 400 км. ни на грамм не убавилось(а так бы уже поллитра израсходовалось). Советую ее.

 

Это не на долго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капиталка поможет.

Это конечно идеальный вариант, кстати какие причины могут привести к этому, может не все так страшно и можно обойтись "малой кровью"

 

Это не на долго )))

На сколько примерно?

 

Если помнишь мою тему "1л. на 1000км", то знаешь какая у меня была неприятность. И эту проблему решила присадка "РИМЕТ": повысилась компрессия, нормализовалась работа двига, масла за последние 400 км. ни на грамм не убавилось(а так бы уже поллитра израсходовалось). Советую ее.

Спасибо, Вашу тему помню приблтизительно, обязятельно найду и почитаю. Может и ко мне подойдет..... Изменено пользователем shuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сапунит - может раскоксовыватель помочь. Если не поможет - капиталка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сапунит - может раскоксовыватель помочь.

Что за препарат? Так и называется или есть какие-то особенные.

какой пробег?

Пробег большой, под сотню, так что капиталка нужна скорее всего, но сначала хотелось бы попробовать химией, а вдруг! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег большой, под сотню, так что капиталка нужна скорее всего, но сначала хотелось бы попробовать химией, а вдруг! :)

Это не большой пробег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, счас только глянул! Присадка называется "Ресурс" производителя ВМП-авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после лукойла нагар отверткой не могли сковырнуть, кстати щас машинка на капиталке... Мастер в шоке был когда разобрал двиг, а когда узнал, что я лил лукойл, то не особо стал удивляться... Лучше сделай диагностику двигу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока. Лукоил прогрессирует не сразу. Наслушался в свое время отзывов - решил деньги на масле не экономить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за препарат? Так и называется или есть какие-то особенные.

 

Пробег большой, под сотню, так что капиталка нужна скорее всего, но сначала хотелось бы попробовать химией, а вдруг! :)

Пробег действительно небольшой.Наши движки по три круга бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскоксовывание LAVR МL-202 Anti Coks + Промывка двигателя Motor Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока. Лукоил прогрессирует не сразу. Наслушался в свое время отзывов - решил деньги на масле не экономить

Андрей у тебя мысли были лить в иномарку лить говноил?Я в свой двигатель заливаю и то блин надо всё переходить на норм масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое нормальное масло, ну и по цене чтоб сильно не кусалось. Если можно подскажите, где его добыть можно....... Просветите, а то я совсем в этом не шарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока. Лукоил прогрессирует не сразу. Наслушался в свое время отзывов - решил деньги на масле не экономить

Пробег 173000км, не сразу это когда?

 

А какое нормальное масло, ну и по цене чтоб сильно не кусалось. Если можно подскажите, где его добыть можно....... Просветите, а то я совсем в этом не шарю.

Я предполагаю, что машина у тебя не в первых руках. Неизвестно какой пробег был при покупке и что лил и с какой периодичностью старый хозяин. Плюс стиль езды и т.д. Так что насчет масла не грузись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...