Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Комсомольский - Молодогвардейцев


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проезжал перекресток с 9 до 10ти утра сегодня Ничего не понял, ктонить знает чего там произошло?!

99 на встречке с раскуроченой мордой, и рядом еще 99 или пятнашка в попе у Соболя...

перенесите в нужную рубрику.

Изменено пользователем Северо-Восток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Там же, но часов в 16-17 серебристая девятка мощно догнала серебристый хюндай акцент. У кого есть доступ к ИС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, но часов в 16-17 серебристая девятка мощно догнала серебристый хюндай акцент. У кого есть доступ к ИС?

 

Это было на Молодогвардейцев-Победы. Акцент так далеко от девятки стоял, что сначала подумала, что девятка тупо закипела. Потом увидела разбитые фары и только тогда углядела акцент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, но часов в 16-17 серебристая девятка мощно догнала серебристый хюндай акцент. У кого есть доступ к ИС?

 

Это было на Молодогвардейцев-Победы. Акцент так далеко от девятки стоял, что сначала подумала, что девятка тупо закипела. Потом увидела разбитые фары и только тогда углядела акцент :)

упс. ну, да... перепутал немного. тоже про закипевшую девятку подумал сначала, а потом уже хетчбек из акцента заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за троллейбуса не видно столкновения... Не понятно почему первый стал пропускать пешеходов? Им же вроде как красный горел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за троллейбуса не видно столкновения... Не понятно почему первый стал пропускать пешеходов? Им же вроде как красный горел...

ума нет считай калека. Тоже несколько раз на горького встречал пропускающих пешиков на красный , им видать невдомёк что проезжая кто нить справа или слева от него , скорее всего подумает что тот остановился для поворота или парковки , и вышедший пешик на капот будет для него сюрпризом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за троллейбуса не видно столкновения... Не понятно почему первый стал пропускать пешеходов? Им же вроде как красный горел...

Я думаю, что не пропускать стал, а просто сбавил скорость. Т.к. идиотов хватает, а чью-то жизнь об железо бить - последнее дело. Я бы тоже в пол тормознул, но пешика (пусть пьяного идиота) но пропустил бы.

 

Пешики ведь и бабками тупыми бывают и пьяными бомжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не пропускать стал, а просто сбавил скорость. Т.к. идиотов хватает, а чью-то жизнь об железо бить - последнее дело. Я бы тоже в пол тормознул, но пешика (пусть пьяного идиота) но пропустил бы.

 

Пешики ведь и бабками тупыми бывают и пьяными бомжами.

Да там не просто сбавил... Там тупо тормоз в пол, ибо задний тоже успел бы сбавить скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не просто сбавил... Там тупо тормоз в пол, ибо задний тоже успел бы сбавить скорость.

Задний просто дистацнию не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за троллейбуса не видно столкновения... Не понятно почему первый стал пропускать пешеходов? Им же вроде как красный горел...

предлагаешь давить? :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь давить? :new_russian:

для начала нужно было предугадать появление этих пешеходов , потом рукой в клаксон и пока не разбегуться не отпускать. А то привыкнут , будут ходить как попало и из-за очередного слабонервного , одного увезут в больницу(в лучшем случае) , а второго который ехал в соседнем ряду по гаёвням и судам затаскают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ехал явно с превышением! :skull:

еще наверно пьяный и с тонировкой на лбу , а передний с тонированными фонарями ))) а пешеходы шли слепые и сигнал за слепых светофоров не сработал )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорые то в таком количестве к кому приезжали? Вроде пешеходов не задавили, не ужели в автомобилях стока народу и так серьезно пострадали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другая авария :) Про ту которую спрашивал топикстартер я так и не нашел :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала нужно было предугадать появление этих пешеходов , потом рукой в клаксон и пока не разбегуться не отпускать. А то привыкнут , будут ходить как попало и из-за очередного слабонервного , одного увезут в больницу(в лучшем случае) , а второго который ехал в соседнем ряду по гаёвням и судам затаскают.

ха. дня три назад около киномакса мне пьяный чуь на капот не сел. на свой красный. да пофик ему было на гудок и на мои матюки.

он как шел так и шел.

 

рукой в клаксон... как дети малые, когда на дорогах наиграетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще наверно пьяный и с тонировкой на лбу , а передний с тонированными фонарями ))) а пешеходы шли слепые и сигнал за слепых светофоров не сработал )).

Вот это ваще жесть - сами идиоты - не понимают что не видно нихрена их сигналов(ни стопов, ни поворотников - они меня заставляют сильно напрягать, и без того напряжённое от работы за компом, зрение, когда едут впереди :umnik: ), так ещё люди "летающие" по городу за такими вот тонированными тоже непонятно о чём думают - вобщем как правило др др на дороге они находят! :) Лишь бы кроме них никто невиновный не страдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем прогуливаясь по доватра домой, за 2 минуты снесли 2х пешеходов. Первый дед шел на красный и слегко прилег на капот ML, второй переходил через доватора в неположенном месте, и угодил под маршрутку iveko лежал до приезда скорой, но рукой шевелил. Помоему надо им штрафы так же немного приподнять и чтоб ГАИ так же занимались ими, а то переходят прям перед носом у проезжающих инспекторов, а тем пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обидно, что в противостоянии водитель VS пешеход, водитель кругом виноват. И ответственность пешеходов тоже нужно увеличивать, но....

Есть одно маленькое но, а может и большое. Для начала думается мне нужно провести основательную пропагандисткую работу над пешими гражданами, над их сознанием. Что правила ПДД это не только для водителей но и для всех кто выходит из дома. А вот по прошествии некоторого времени, для закрепления материала так сказать, можно уже и штрафы поднимать для пешиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обидно, что в противостоянии водитель VS пешеход, водитель кругом виноват. И ответственность пешеходов тоже нужно увеличивать, но....

Есть одно маленькое но, а может и большое. Для начала думается мне нужно провести основательную пропагандисткую работу над пешими гражданами, над их сознанием. Что правила ПДД это не только для водителей но и для всех кто выходит из дома. А вот по прошествии некоторого времени, для закрепления материала так сказать, можно уже и штрафы поднимать для пешиков.

Не в нашей стране. Никогда не научить бабульку 70 лет ПДД. А пьяным наплевать на них. Дети же беспечные настолько, что тупо бегают через дорогу... они мне часто напоминают кошек и собак - эти тоже стараются быстрее перебежать, не смотря по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...