Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что на встречах?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
:offtopic: Как проходят встречи? Кто на них собирается? Что просходит как правило? Как давно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

:offtopic: Как проходят встречи? Кто на них собирается? Что просходит как правило? Как давно?

<{POST_SNAPBACK}>

встречи проходят обычно в питейных заведениях. но собирались разок и в футбол поиграть, но в итоге играли в н/теннис. собираются все кому не лень из форума. Обычно общаемся, тем куча. Сборы идут с лета, если я не ошибаюсь. приезжай и ты к нам в гости, посмотрим твою бэху, правда видел я ее уже, но внутри не сидел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально САНА говорит :ok: Именно так всё и происходит :D А впрочем, лучше 100 раз увидеть, как грится... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай и ты к нам в гости, посмотрим твою бэху, правда видел я ее уже, но внутри не сидел ;)

Да-да, Зерыч, приезжай!!!! Такой легендарный чел и не был на встечах карсклаба...непорядок!!! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 15 апреля, пятница ;)Но по этой встрече предварительно будет создана отдельная тема в этом разделе, так что не пропусти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 15 апреля, пятница ;)

Это над полагать опять влияние контуса, встречаться каждые две недели :D Давайте уже в Чебаркуль на шашлыки поехали-те :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это над полагать опять влияние контуса, встречаться каждые две недели :D Давайте уже в Чебаркуль на шашлыки поехали-те  :drinks:

для тех, про пропустил - интервал составит больше месяца))) :ok: а те, кому слишком часто - могут и не приезжать... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, про пропустил - интервал составит больше месяца)))  :ok:  а те, кому слишком часто - могут и не приезжать...  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

А чего это "не приезжать"?!!! Я хоть пешком прийду - но буду!

А вот ты наверняка опять не приедешь... :cray: :drinks: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это "не приезжать"?!!! Я хоть пешком прийду - но буду!

А вот ты наверняка опять не приедешь... :cray:  :drinks:  :yahoo:

неее, в этот раз - обязательно!!! :drinks: а в тот раз у меня покупатели образовались (я продаю 2 квартиры), попросились посмотреть. Одни на 19-30, другие - на 20-00. Первые нормально приехали, а вот другие опоздали на 40 мин (хорошо ещё, что предупредили по тел, что задерживаются). В итоге было уже поздно ехать, я позвонила Девочке, она тоже домой собиралась. И муж воспротивился - мол, поздно уже и всё такое :cray:

А вообще я всегда стараюсь быть. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, за пятницу не обещаю - встречи клуба регулярные... :unsure:

Ну так у вас регулярные, а у нас то нет, можно один раз и к нам приехать.... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Зерыч, приезжай!!!! Такой легендарный чел и не был на встечах карсклаба...непорядок!!!  :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

А в чем заключается легендарность??? ;) , мне то хоть расскажите :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у вас регулярные, а у нас то нет, можно один раз и к нам приехать....  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть в твоих словах здравый смымл :)

А в чем заключается легендарность???  , мне то хоть расскажите

Я б тоже послушал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в твоих словах здравый смымл  :)

А в чем заключается легендарность???  , мне то хоть расскажите

Я б тоже послушал :rolleyes:

Машина яркая... такаяже как у меня... вот и легендарный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Ну так... У нас еще и по 4 круглах фары спереди, и привод задний. И ваще, Северок рулит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Ну так... У нас еще и по 4 круглах фары спереди, и привод задний. И ваще, Северок рулит =)

Ага... беха похожа на мою ласточку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Racer_mobile баче авто :) Т.к. у Алексея прицепа нет :) И фаркопа тоже, естественно :)

:victory: :yahoo: знаю что круче :P

........А при чем тут Алексей ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, парни, чтоже раньше не сказали про легендарность - я Кадета на покраску загнал - так бы тоже в желтый, и, фиг с ним, фары бы тоже 4, ну и фаркоп чтоб уж совсем круто... :D Да и Некса тоже, стал бы дважды легендой :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:victory:  :yahoo:  знаю что круче  :P

........А при чем тут Алексей ?  :blink:

ИМХО - так в миру Зеро известен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, парни, чтоже раньше не сказали про легендарность - я Кадета на покраску загнал - так бы тоже в желтый, и, фиг с ним, фары бы тоже 4, ну и фаркоп чтоб уж совсем круто...  :D

Да и Некса тоже, стал бы дважды легендой  :D  :D  :D

Все равно не получится как у меня... :P

у меня машина боевая, рихтованная почти со всех сторон... да и вообще... не проедешь ты там где я проеду, я ведь, вырасту - УАЗом стану ;) :grin: :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - так в миру Зеро известен  :D

Блин... я думал про тебя говорили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я думал про тебя говорили :)

Нда, наверно все же придецца ник сменить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...