Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конники Есть?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Почти уверен, что нету, но мало ли... Может среди массы пользователей есть конники? Нашли бы общие темы...post-50-1112126775.jpg post-50-1112126783.jpg post-50-1112126707.jpg post-50-1112126869.jpg post-50-1112126935.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Фото классные :) А к коням отношусь как-то равнодушно. Быть может из-за того, что близко не контактировал с ними :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, поделись какими нить сцылками по теме - подумываю в деревне завести - вопрос нужно изучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как понять в деревне завести? А есть кому следить, ухаживать? Это ведь большая ответственность. Это желательно ежедневная чистка, это комра, килограмм 8 сена в день, плюс комбикорма, овес, гранулы и.т.д. Это ежемесячная расчистка копыт, это навыки, это инструмент. Это болезни, такое тоже бывает. Для чего тебе? Ездить верхом? Тогда это дорогая амуниция. Будет кому работать лошадь ежедневно?

Если не занимался лошадьми, совет, лучше сначала поухаживай в какой-нить конюшне за чужой лошадкой, теории наберись, потом определись чего ты хочешь и сможешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве коров пас. :) Ночное, все такое... Первая лошадь (вернее конь, Мальчиком его звали) ударила копытом в грудь ))). Но интерес не отбил(а)... А сейчас, редко правда, езжу у друга в спорткомплексе Быстрай, на Уфимском. Он, друг, мне кавалеристкое седло всегда подсовывает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как понять в деревне завести? А есть кому следить, ухаживать? Это ведь большая ответственность. Это желательно ежедневная чистка, это комра, килограмм 8 сена в день, плюс комбикорма, овес, гранулы и.т.д. Это ежемесячная расчистка копыт, это навыки, это инструмент. Это болезни, такое тоже бывает. Для чего тебе? Ездить верхом? Тогда это дорогая амуниция. Будет кому работать лошадь ежедневно?

Если не занимался лошадьми, совет, лучше сначала поухаживай в какой-нить конюшне за чужой лошадкой, теории наберись, потом определись чего ты хочешь и сможешь ли.

Зеро, ну я вообще то не дурнее паровоза... :D вопрос интересен на перспективу - годиков этак через 3-4, а пока думаю инфы почитать по этому вопросу, дабы подковацца теоретически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро, ну я вообще то не дурнее паровоза...  :D  вопрос интересен на перспективу - годиков этак через 3-4, а пока думаю инфы почитать по этому вопросу, дабы подковацца теоретически

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я тебе и говорю, сначала поухаживай за чужой лошадкой. Сайты не знаю, через поиск поищщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лошади - это такие люди..." (Вероника. Дочь)

post-54-1112283440.jpg

post-54-1112283562.jpg

post-54-1112283637.jpg

post-54-1112283802.jpg

post-54-1112283937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! Супер! Виталий, респект!!! Как плотно связан? Или так, мимолетные фотки? Все равно, уже что-то (сам факт, что нашел). P.S. 2All: размещайте фотки себя с лошадками, буду рад посмотреть! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....я давно хочу прокатиться попробовать ;) Летом наверное в деревню съезжу, покатаюсь.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....я давно хочу прокатиться попробовать ;) Летом наверное в деревню съезжу, покатаюсь.... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Смотри не "заболей", есть вероятность как я: "не слезть". Хотя это скорей плюс, чем минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего аэрографию себе не забабахаешь, на тему лошадей что-нибудь?

<{POST_SNAPBACK}>

=) Это две, отвлеченных друг от друга страсти... Хотя в феврале был в Москве, у хозяина одного из конных магазинов форд по-моему, обклееный на тему лошадок.post-50-1112300710.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Опель Калибра на фото. Весьма стильно, по-моему...

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен. Не дурно. Поэтому и зафоткал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. У знакомой. Собственно она и есть на моих фотках. Точней он, это конь, в апреле 5 лет будет, вороной мерин, порода Англо-Данская верховая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховой ездой СИСТЕМАТИЧЕСКИ занялся в Питере. (6 лет, в общей сложности) Положение обязывало, служба... Снимки сделаны на нашей казачьей конюшне, в пос. "Лисино", под Тосно. Первая лошадь - тракен, Хелли. Вторая - Хризантема - ахалтекинка. Из навыков - езда в строю (маневрирование в строю), рубка, стрельба, атака в "лаве"... короче все, что должен уметь казачий офицер. Снимки эти сделаны когда я первый раз в седло Леньку посадил, мальчишке было 1год и 8 месяцев (сейчас ему 8 лет). С лошади стащить удалось только с 6-й попытки - орал, вцеплялся в гриву и скандалил. Дочь, Вероника, ездит верхом с 2,5 лет. Причем - именно ездит (управляет лошадью) а не просто сидит на бредущей лошадке. Её первая лошадь - тоже Хелли. Когда она (уже в Челябинске) узнала, что Хелли погибла - два дня плакала... Здесь несколько раз съездили в прокат, но уж больно дорого... Не по средствам было на постоянку. А в Питере - каждую неделю или в Сб или в Вс на весь день. На второй фотке мои ребятки ))) и гости из Новгорода.У меня тут мысль появилась (случайно - сам напугался) а не сделать ли нам тему типа - семейный фотоальбом, где желающие могли бы фотки какие-то выложить, рассказать о том, что на них... про себя, про семью...?

post-54-1112373457.jpg

post-54-1112375025.jpg

post-54-1112375706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мысль появилась (случайно - сам напугался) а не сделать ли нам тему типа - семейный фотоальбом, где желающие могли бы фотки какие-то выложить, рассказать о том, что на них... про себя, про семью...?

Эта идея (галерея и фотоальбомы) давно в проекте, только вот сайт никак не запускается... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея (галерея и фотоальбомы) давно в проекте, только вот сайт никак не запускается...  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Не запускается? А искру смотрели? А топливо поступает? :help: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея (галерея и фотоальбомы) давно в проекте, только вот сайт никак не запускается...  :cray:

:blush2:

post-1-1112377487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недам  :spiteful:

По адресу www.carsclub.ru будет скоро...  :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага... типа - ждите ответа... :beee: :blush2: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...