Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А посоветуйте где диск можно поправить?


Рекомендуемые сообщения

Видимо захал на бордюр - сколота кромка, надо наварить аргоном и прокатать.

 

Кто знает где делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи - была тема...

на вскидку - советовали вроде трубный институт где то в ленинском (вроде на новороссийской)

я дотуда не доехал - катал 17-е диски напротив теоремы - сделали отлично (но не варил) варил в сызрани один диск год назад - по дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вскидку - советовали вроде трубный институт где то в ленинском (вроде на новороссийской)

*ЦЕНЗУРА* я там вчера был! Пипец я видео заснял можно на ю-тюб выложить - там синие братья , находятся где то за теплотрассой в лачуге, сами - в говно, ваще нежывые - я их потыкал, один в себя пришел немного но диск я ему не доверил :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* я там вчера был! Пипец я видео заснял можно на ю-тюб выложить - там синие братья , находятся где то за теплотрассой в лачуге, сами - в говно, ваще нежывые - я их потыкал, один в себя пришел немного но диск я ему не доверил :-)

Делал у них 4 года назад. "Синь" делает очень, ОЧЕНЬ качественно и дешево.

Подвал трубного института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал у них 4 года назад. "Синь" делает очень, ОЧЕНЬ качественно и дешево.

Подвал трубного института.

Я у них в подвале то же делал года 4 назад.  Но теперь их в подвале нет более, они в лачуге за теплотрассой.

 

И раньше там был такой весомый дядька а теперь его нет что ...

 

 

 

 

LoLka 

 

 

спасибо! сгоняю туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них в подвале то же делал года 4 назад.  Но теперь их в подвале нет более, они в лачуге за теплотрассой.

 

И раньше там был такой весомый дядька а теперь его нет что ...

Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно я тут тоже)

 

Надо поправить литые диски, в количестве двух штук) Варить ничего не надо) Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать, поближе к ЧМЗ, и по ценам может сориентируете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тут тоже)

 

Надо поправить литые диски, в количестве двух штук) Варить ничего не надо) Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать, поближе к ЧМЗ, и по ценам может сориентируете?)

Раньше это хорошо делали в шиномонтажке на пересечении Победы и Горького. По ценам - не знаю, давненько не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз по ценам-то и хотелось узнать) Сколько денег с собой брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а поконкретней можно адресок?

 

привет :) конкретней - на шиномонтажке перед заправкой лукойл через дорогу (через комсу) от теоремы

в дубльгисе их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :) конкретней - на шиномонтажке перед заправкой лукойл через дорогу (через комсу) от теоремы

в дубльгисе их нет.

 

это получается если ехать в сторону чичерина?

зур рахмет ;)

скатаюсь - починюсь

Изменено пользователем kuryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тоже нужно покатать диски, ребята их проф-тона посоветовали на копейском шоссе 70, вчера заезжал туда - очередь большая. На неделе сделаю-отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробывали на Горького - Победы в Рио шиномонтаже... Там вроде катают спокойно диски. Про титан не скажу - не щупал у клиентов, но по виду - легкосплавные. Я на старой машинке влетал в люк - спокойно прокатали без всяких проблем штамповку. И без всякой очереди длинной.

 

В пятницу заезжал на переобувку - за 40 минут максимум перебросили шины. Был шестым в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...