Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Потерялся госномер.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Думаю, не я один такой, у многих такая проблема в связи с вчерашними погодными условиями, потому решил создать тему.

 

Сотрудник на работе вчера в потопе на ул. Труда потерял номерной знак х228во174. Кто нашел, просьба вернуть за вознаграждение.

 

 

Давайте так же, кто нашел/потерял любые другие номера в потопе писать сюда.

Изменено пользователем Dreamtwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Найден номер с179ка174 - машина из копейска, есть адрес, но телелефон найти не могу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Человек с авточела нашел 12 номеров, в том числе и наш, я так понял номера в копейском ГАИ. Связаться человеком, который их нашел, можно по телефону: 235-76-65, Виталий.

 

Сам он ищет М 999 ВР 174.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Человек с авточела нашел 12 номеров, в том числе и наш, я так понял номера в копейском ГАИ. Связаться человеком, который их нашел, можно по телефону: 235-76-65, Виталий.

Созвонился с ним, он внес меня в свою базу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане автомобилисты! прикручивайте свои номерные знаки БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ! а то задрало уже эти саморезы из колес вытаскивать, да и номера теряются. Всем хорошо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане автомобилисты! прикручивайте свои номерные знаки БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ! а то задрало уже эти саморезы из колес вытаскивать, да и номера теряются. Всем хорошо будет.

саморезы не из номеров выпадают, а из под подкрылков, которые прикручивают именно на саморезы и именно к крыльям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терял как то передний номер. Смыло ураганом.

Нашелся он через год. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саморезы не из номеров выпадают, а из под подкрылков

хз

на них не написано откуда выпали.

 

Кста крепить подкрылки саморезами с тем чтобы шиномонтажки без работы не сидели тоже не самая умная голова придумала.

 

Офф, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста крепить подкрылки саморезами с тем чтобы шиномонтажки без работы не сидели тоже не самая умная голова придумала.

Имхо, там другого выхода нет, кроме как использовать специальные подкрылки, которые идут с резьбой, и которых не существует (опять же имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста крепить подкрылки саморезами с тем чтобы шиномонтажки без работы не сидели тоже не самая умная голова придумала.

Предлагаете подкрылки на жидкие гвозди клеить? У вас самого как они крепятся, не саморезами разве? Чем других ругать - начните с себя! :)

 

По теме: задумался над тем, чтобы заднюю номерную рамку прикрутить на болты с гайками, ибо боюсь, что тоже как-нибудь при случае урагана потеряю! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/forum/theme.php?id=389195&p=1

 

Сюда поглядываем ;)

Там написали, что еще один чел нашел 27 номеров! :wacko: Такое ощущение, что он специально подработать решил на этом деле :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас самого как они крепятся, не саморезами разве

Да, саморезами.

Как у всех.

 

задумался над тем, чтобы заднюю номерную рамку прикрутить на болты с гайками

А вот номерные рамки сам, лично, всегда прикручиваю на болты.

 

зы

и заднюю, и переднюю.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот номерные рамки сам, лично, всегда прикручиваю на болты.

зы

и заднюю, и переднюю.

Последую вашему примеру! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последую вашему примеру! :)

на болты не советую , потом сложно откручивать будет. В питере все вот с такими стяжками на номерах ездят

http://www.stroykomplect.com/catalog/hom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на болты не советую , потом сложно откручивать будет. В питере все вот с такими стяжками на номерах ездят

http://www.stroykomplect.com/catalog/hom.gif

Спасибо, рассмотрю такой вариант! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на болты не советую , потом сложно откручивать будет.

я тоже на болты один раз прикрутил номер, там даже в рамке есть специальное место под гайку, дык потом отдирал номер, тащил его домой и ножовкой спиливал болт ибо всё там проржавело до нельзя и теперь только саморезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на болты один раз прикрутил номер, там даже в рамке есть специальное место под гайку, дык потом отдирал номер, тащил его домой и ножовкой спиливал болт ибо всё там проржавело до нельзя и теперь только саморезы.

я тоже с этим столкнулся совсем недавно . Машину родителей снимали с учёта и нужно было снять номера , передний номер никак никак не хотел откручиваться , пришлось выламывать )) ладно гаишнеГ не докопался до состояния номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: а на Авточеле чел который нашел кучу номеров, даж на фото виден твой номер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом сложно откручивать будет

Пофиг.

 

1. Раз в 3-5 лет мне невлом спокойно, в гараже, капнуть керосинчиком и после баночки пива легко открутить.

2. Чтобы было еще легче, перед закручиванием смазываю солидолом проваренным с графиткой. От деда наследство осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг.

 

1. Раз в 3-5 лет мне невлом спокойно, в гараже, капнуть керосинчиком и после баночки пива легко открутить.

2. Чтобы было еще легче, перед закручиванием смазываю солидолом проваренным с графиткой. От деда наследство осталось.

ну раз пофиг , то чтоб наверняка , можно болты еще и сваркой пройтись , чтоб не только случайные порывы воды их не срывали , но и злоумышленники. Ведь совсем не трудно , раз в 3-5 лет , спокойно , не куда не спеша , под ящичек пива с друзьями пройтись по этим гайкам болгаркой. Главное подсчитать событие так , чтоб не происходило оно в февральские морозы , а то друзья могут на пиво в гараже не клюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: а на Авточеле чел который нашел кучу номеров, даж на фото виден твой номер :)

Номер не мой, но человек, его потерявший, вроде уже с номерами катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер не мой, но человек, его потерявший, вроде уже с номерами катается.

Ну и гуд тады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...