Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жители Lr


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Довелось нам (мне и Юльчику) присутствовать на районной встрече на ЧМЗ... посидели пообщались и с массой положительных эмоций вернулись домой)))

Ну и решили чтоб не отставать от другов наших, думаю всем не хватает встреч раз в месяц, ведь не у всех есть возможность туда вообще попасть...

Предлагаю встречаться ну допустим раз в две недели ато может и чаще народу я впринципе много насчитал хто в ленинском живет...

вот такая мысль думаем предлагаем

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну так когда встреча планируется?

 

Эта-то тема про встречи ленинского района каждую вторую пятницу месяца, т.е. 13 августа...В это число "поднимаем" тему и предлагаем всем желающим встречаться в районе Аврора-Андреевский...

 

Если хотите пораньше, то найдите тему "А не попить ли нам пивка на масленникова" и "поднимите" её с конкретным предложением- там-то, там-то, во столько-то ждёмс пиво пить (как правило тоже в пятницу)... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям таки на всем промежутке Аврора- Андреевский?:) написано же ЗСО. дык в чем вопрос то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям таки на всем промежутке Аврора- Андреевский?:) написано же ЗСО. дык в чем вопрос то?

 

А что такое ЗСО??? Я как житель Лр не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ЗСО??? Я как житель Лр не знаю

 

я так понял, что это имеется ввиду дворец ЗСО, который сразу за Андреевским находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям таки на всем промежутке Аврора- Андреевский?:) написано же ЗСО. дык в чем вопрос то?

 

Ну я говорила про центр ленинского, а он же где-то в этом промежутке вроде как находится :smile3: ...Но если ЗСО- опять тогда придётся (если при входе тусить) "отстреливаться" от сторожа :crazy: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорила про центр ленинского, а он же где-то в этом промежутке вроде как находится :smile3: ...Но если ЗСО- опять тогда придётся (если при входе тусить) "отстреливаться" от сторожа :crazy: ...

 

Там милый престарелый дядька, чо от него отстреливаться-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЗЭМе, но часто бываю на масленникова

 

напротив 83 училища

 

 

пачты ЗЭМлячка)))

 

 

13 августа...В это число "поднимаем" тему и предлагаем всем желающим встречаться в районе Аврора-Андреевский...

 

 

подымим - еще б не поднять

Изменено пользователем СанСан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! а то я думал что либо ленинские пиво пить разучились либо на масленникова все перебрались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что это имеется ввиду дворец ЗСО, который сразу за Андреевским находится

 

точна! так было выше написано)

 

Ну я говорила про центр ленинского, а он же где-то в этом промежутке вроде как находится :smile3: ...Но если ЗСО- опять тогда придётся (если при входе тусить) "отстреливаться" от сторожа :crazy: ...

 

да ниче, прорвемся)

 

вот! а то я думал что либо ленинские пиво пить разучились либо на масленникова все перебрались)))

 

не разъучились, а просто разъехались видимо. Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторож на ЗСО?Так он милый вроде))).Он же вроде раньше бутылки собирал))).Где то он есть в этой теме на фотах петарды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у ГАИ живет кто неть?

 

 

Я живу) У областного)

Только на встречи всё выбраться никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЗЭМе, но часто бываю на масленникова

 

я напротив секонд хенда живу)) ты далеко от романтики?

 

с ЗЭМа) с Нахимова

 

Капец, почти все живём друг у друга под носом, но машин с наклейками в ленинском вообще не встречаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу) У областного)

Только на встречи всё выбраться никак не получается.

 

чет я не разу не видел Вашу машину рядом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не разу не видел Вашу машину рядом)

 

 

Моя машина без опознавательных знаков КК скрывается, как правило, на автостоянке, что рядом с баней))

А я вот вашу машину как-то видела между Че.раб. 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на марченко 35, во дворах машин умотаться, но из кк никого! Либо все так прячутся хорошо,ибо я в одиночестве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, почти все живём друг у друга под носом, но машин с наклейками в ленинском вообще не встречаем...

 

 

я видал пару раз и свою ежедневно вижу не по разу)))

 

нахимова, а какой дом?

 

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...