Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карликовые кролики...


kush

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

все привито))) К ветеренару посещения на осмотр стабильны))

 

А еще Выяснилась интересная особенность...От на днях стащил со стола отбивную и начал дико ее поглащать)))) Эт вообще как так объяснить? Кролик ест мясо.,Я в шоке...Ветеринал сказал номуль...бывает))Главное много не давать)

А то хишником станет и бросаться на домашних будет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Выяснилась интересная особенность...От на днях стащил со стола отбивную и начал дико ее поглащать)))) Эт вообще как так объяснить? Кролик ест мясо.,Я в шоке...Ветеринал сказал номуль...бывает))Главное много не давать)

:blink: ого! Я где то читала что им вообще нельзя еду со стола давать. Изменено пользователем Hacbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ого! Я где то читала что им вообще нельзя еду со стола давать.

По идее конечно же нельзя,но думаю по немногу можно.Еще раз повторюсь.Наш крол ест и торт и печенье.Кстати,а от чего их прививают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее конечно же нельзя,но думаю по немногу можно.Еще раз повторюсь.Наш крол ест и торт и печенье.Кстати,а от чего их прививают?

Да впринципе им все можно)) Кроме капусты..,Капусту им не рекомендуют..Во всяком случае так врачи говорят. А прививают да там стандартно...стандартныхпару уколов тип от бешенства и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее конечно же нельзя,но думаю по немногу можно.Еще раз повторюсь.Наш крол ест и торт и печенье.Кстати,а от чего их прививают?

с этим лучше поосторожней, кролям много чего давать нельзя, особенно мучное и сладкое, категорически.

от одного раза он конечно не помрет, но это чень влияет на пищеварение.

правильное питание - залог долгой жизни, и на кролей это распространяется

Кроликов вакцинируют от миксоматоза и вирусного гемморагического заболевания. Это наиболее опасные заболевания для ушастых. Можно привить и от пастереллеза. Существуют отдельные или комплексные вакцины от этих заболеваний.

 

 

Миксоматоз

Кроликов можно вакцинировать, начиная с 3-месячного возраста. Вакцинацию кроликов нельзя проводить в период их беременности или болезни. После первой вакцинации требуются регулярные ревакцинации. Ревакцинации проводятся каждые 12 либо 6 месяцев в зависимости от эпизоотологической обстановки региона.

Вакцинация не гарантирует, что кролик не заразится миксоматозом, небольшой риск этого все же остается. Также вакцинированные, но заразившиеся кролики имеют больше шансов на выздоровление.

Примечание: Чтобы вакцинация была эффективной, вакцину необходимо вводить под кожу. Пусть ваш ветеринарный врач подтвердит, что при вакцинации вашего кролика будет следовать этой методике.

 

Вирусная геморрагическая болезнь (VHD)

Вакцинация дает очень благоприятные результаты, ее можно проводить, начиная с 12-14-недельного возраста. Вакцинация безопасна для беременных кроликов. Ревакцинацию необходимо проводить каждые 12 месяцев, чтобы обеспечить постоянную защиту.

Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приобрела себе это маленькое чудо))

Я тоже хочу, прямо очень хочу такого!!!! Но дороговасто...может кто знает кто дешевле, чем обычно, таких милых зверюшек продаёт, а? Прямо слов нет как хочу, но финансовое положение сложное :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, прямо очень хочу такого!!!! Но дороговасто...может кто знает кто дешевле, чем обычно, таких милых зверюшек продаёт, а? Прямо слов нет как хочу, но финансовое положение сложное :(

Ой у меня пал выбор ехать в курган и там за 2000 покупать, либо прям сроки поджимали и нашла девчонку как раз она гврила что через пару дней продает, там как бы пародистые но она скрестила 2 разных пароды, именно те между котрых я выбирала))))) И вот она как бы этим не занимаеться разведением, ей это не особо, поэтому она их так продавала за 500р))) Вот и я купила сразу жы поехала... Кнечно хтела в курган но с парнем посоветовалась он сказал да нафиг давай лучше этого)))) Ну я и не жалею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, прямо очень хочу такого!!!! Но дороговасто...может кто знает кто дешевле, чем обычно, таких милых зверюшек продаёт, а? Прямо слов нет как хочу, но финансовое положение сложное :(

у меня у подруги в магазине они от 500 до 90 всреднем..Но появляются с периодичностью.. Магазин в мрии на 2 ом этаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есчо такая умненькая, я её купила в оочень малений как я думаю срок, до месяца 3 дня оставалось! А уже такая умненькая, в лоток свой сходит по маленькому, по большому пока нет сказали пока что маленькая... К поилке приучена, резвая, общительная)))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, прямо очень хочу такого!!!! Но дороговасто...может кто знает кто дешевле, чем обычно, таких милых зверюшек продаёт, а? Прямо слов нет как хочу, но финансовое положение сложное :(

http://chelyabinsk.irr.ru/advert/42255602/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати на счет ума надо заметить оч умные животные))) С характером)))С прикольным характером)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати на счет ума надо заметить оч умные животные))) С характером)))С прикольным характером)))

Ага оочень умненький, я просто читала у многих и в 4 месяца в лоток так и не ходит а у меня в месяц и все нормик)))))))))) Характер пока замечательный... Ну у меня пока маленькая поэтому все есчо поменяеться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, прямо очень хочу такого!!!! Но дороговасто...может кто знает кто дешевле, чем обычно, таких милых зверюшек продаёт, а? Прямо слов нет как хочу, но финансовое положение сложное :(

Кстате она вроде как то сих про не продала! У кого я покупала! Так что еси надо телефончиГГ кину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

от клуба одни убытки :big_boss:

 

сегодня у младшего брата (6лет) кошак сожрал хомяка, у него была истерика, и хомяка он больше не хотел, так как кошак его опять сожрет (хомяк прожил полгода), и пришлсь мне искать кролика...

 

я его все таки нашла, 5 мес пацан персикого окраса веслоухий, ох и умные эти мелкие комочки :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...умные не то слово....У нас правда проблемка..начинает требовать самку....явно с гормонами проблем ...агресивный стал и неузноваемый...но в пределах разумного конечно))) Ветеринары сказали либо ищите постоянную самку либо кострировать....Вот и думаю...Самки ни у кого нет))))?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать постоянную самку, стоит задуматься о том, куда пристраивать крольчат, у них ведь все по-быстрому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
у меня проблема, кролик гадит по большому везде), по всей территории комнаты, причем на ходу, бежит и из него вылетает гумно...чо делать ума не приложу, при этом писает прилежно в лоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, кролик гадит по большому везде), по всей территории комнаты, причем на ходу, бежит и из него вылетает гумно...чо делать ума не приложу, при этом писает прилежно в лоток

 

Он наверно метит территорию, или ему сильно место нравиться, все зависит от возраста.

Сколько ему?

 

блин не могу размер у фото поменять, а так бы своего ушастого выложил :)

 

Я через paint уменьшаю...

 

а кролики-оказывается на бегу гадят((((((только задумалась ,что может крола домой....

 

Да не все жы)) У меня нормально всё, только ужы хочуха началась, противная теперь. А так милые существа))

 

Obelisk кстате, не ты ли мою ушастую тогда держал, когда богажник открыть не могли))))?

Изменено пользователем Hacbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obelisk,у тя есть ушастый???????

 

Ага есть, рыжий такой :)

 

Obelisk кстате, не ты ли мою ушастую тогда держал, когда богажник открыть не могли))))?

 

Я!!! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему 8 мес, гадит везде, произвольно...бегает и какает-какает....может ее правда стерилизовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...