Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автозапуск


Гость Genocid

Рекомендуемые сообщения

нашел интересный сайт :

http://yorik-list.narod.ru/index.htm

кто че нить знает реально ли поставить это в цивик и как сделать чтобы с уже установленной сигналкой неконфликтовал да и вообще стоит ли овчинка выделки...на сигналку с автозапуком жаба давит.....

и еще где можно автозапуск отдельно поставить мож где просто блоки продаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Елькина в магазине Монро есть отдел с сигналками, блоки автозапуска там были около 3-4 тыров. Можно подключить к имеющейся сигналке на долп. канал. А лучше обратись к Стасу в Стандарт-Авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks верную тему говорит!сигналка с запуском не так уж и много стоит!у меня машина разбита,так что скоро я ее от туда доставать буду и продавать. продавать дорого не буду-нужны деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандартавто звонил там с установкой 3,7 т.р. минимум стоит чето мне кажеться дороговато в инете блок найти можно 30-50 баков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще самому спаять - там ничего сложного если... с електроникой дружишь :) Еще дешевле будет. Но не всем это дано. Если и купишь в инете, не факт, что до окончания морозов дойдет (по почте или как) Дорога ложка к обеду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...