Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Застрахую всех)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет друзья..

вообщем помогу чем смогу...

пишите...

спрашивайте...

 

Ник привет отдельный...Жентос давно не виделись!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сейчас страхуюсь в Ресо. Думаю, продлять ли договор с этой страховой или где-нибудь можно найти надежную страховую с каско <28 тыров.

Водитель один. 29 лет. Стаж 1 год.

Машина Kia Rio 2009 г.в. В прошлом году стоила 439900. 97 лошадей, двигатель 1.4.

В прошлом году было 2 мелких обращения по каско. 1 дтп по моей вине.

РГС не предлагать :black_eye:

Хотелось бы узнать цены в других крупных страховых для сравнения. Сейчас мне светит: осаго 6600 + каско 39900 примерно.

Кто-нибудь брал полис ресо по инету? Там обещают скидочку в 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по инету скидку обещают...в ресо в первый раз слышу.. да и сомнения что дадут тебе скидку эту)) потому что выплаты были)))

 

 

 

по каско могу страхануть тебя...но так как стаж маленький то мы применяем франшизу... цена с ней будет 26 480,00

по осаго могу посоветовать где будет 4752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресо - http://www.reso.ru/Retail/Motor/ первый банер под "Поиском"

Тьфу, прочитала... этот сервис только для Нерезиновой. За мкадом не действительно.

 

Нет, я с франшизой не хочу. Она выгодна, когда случаев нет; она не принципиальна, когда выплата большая. А мелкий ремонт с ней не сделать уже =( А такие как я очень часто портят машинку по мелочам. 6 штук франшизы = покраска бампера. Оно мне надо - платить за каску и красить бампер за свои?

А где-то можно за 4700 сделать? А то до жути обидно, дтп мизерное было, и 40% наценки заработала.

И еще вопрос. У меня период истекает 29 декабря в 23-59. Можно купить страховку заранее и оформить ее с 30 декабря по 29 декабря?

Изменено пользователем Delcatty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ОСАГО.

 

1. ВАЗ 21081, 1990г.в. 54л.с.

2. Я, 31 полных лет, стаж 5 лет. Прописка: Челябинск.

3. Простая какая-то сигнализация.

4. Охраняемая стоянка.

5. С учетом/без учета износа (видимо неактуально).

6. Агрегатная.

Изменено пользователем levran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч 4514,4 будет стоить если справка о безаварийности будет!

Левран 2851,20..если в прошлые года не было дтп и справку взять в другой страховой...будет дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вопросу:

А где-то можно за 4700 сделать?

И еще вопрос. У меня период истекает 29 декабря в 23-59. Можно купить страховку заранее и оформить ее с 30 декабря по 29 декабря?

И без франшизы сколько будет?

И, главное, какая страховая?

Кстати, если сделать осаго в РГС, то это ж в случае дтп меня проклинать и судиться со страховой будет потерпевшая сторона, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левран 2851,20..если в прошлые года не было дтп и справку взять в другой страховой...будет дешевле)))

 

ДТП было =(, поэтому справку мне брать не резон. Я хотел бы в РОСГОССТРАХ оформить, что скажешь? И на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГС нет у меня)))

Делкетти к сожалению без франшизы не возьмем, а цена будет порядка 10 тысяч дороже, но франшиза это не так уж и плохо как все думают!))

 

Страховая Капитал-Резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не так плоха? Берем, например, минимальную франшизу, 6 тысяч.

Бью я бамперок, например, на парковке (или в саду в столбик въезжаю), или мне рядом с универом какой-нибудь студиозус царапинку своим тазиком оставляет и сматывается. Подаю я в страховую документы на ремонт бампера. Это 10 тысяч. Мне из 10 вычитают 6 и выдают только 4. Как прекрасно!

И так при каждом обращении.

Имхо, франшиза имеет смысл, если (не упаси, Господь) повреждения большие. Там что 100 тыров, что 94... лишь бы возместили. И еще она имеет смысл, когда каска покупается "чтобы крепче спать" :victory:

А с мелкими обращениями (которые у меня и бывают) она не выгодна как вид: обращения накапливаются, а выплаты по ним копеечные. Или я в чем-то не права? Просветите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГС нет у меня)))

Страховая Капитал-Резерв

 

Если можно на полгода, то я бы у тебя застраховался, адреса явки пароли? А можно чтобы ты в Спиридонов приехал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтер ты про что?))))))))))

Delcatty ну где-то права конечно!!! но вот так вот пока ситуация по молодым водителям...

Левран))) когда кончается??? я тебе наводку дам скорее всего..ибо аврал работы в офисе... один болеет другой в отпуске...а еще я в отпуск собираюсь скоро .... в личку напиши когда надо тебе...решим вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и страховую понимаю прекрасно. Сколько молодых да неопытных по страховым случаям обращаются. Так и разориться недолго.

Похоже, остановлюсь на пролонгировании в Ресо: и компания проверенная, и цены по сравнению с другими их А++ не настолько кусачие...

 

Кстати, кто что скажет вот про эту контору?

ООО Компания «ДЕНЬГИ»

г. Челябинск, Свердловский пр., 84Б, оф. 411

тел.: +7 (351) 777-25-25

+7 (351) 777-20-20

Из их письма:

 

По Вашему желанию, Вы можете выбрать один из трех вариантов страхования:

 

1. оформить полис с нашим непосредственным участием, при этом Вы получаете скидку 5% от тарифа страховой компании, наши услуги и консультационное сопровождение:

• доставка полиса: бесплатный выезд агента в удобное для Вас время и место;

• подробные консультации экспертов в области страхования: Вас ознакомят с особенностями каждой страховой компании, порекомендуют программу, подходящую индивидуально для Вас;

• консультационное сопровождение в течение всего срока действия договора страхования, в том числе по спорным ситуациям со страховой компанией.

2. оформить полис самостоятельно в страховой компании, предварительно получив направление от нашей компании со скидкой 10% на КАСКО (направление будет Вам доставлено). Для начала Вам необходимо ознакомиться с тарифами и условиями, самостоятельно либо с нашей помощью выбрать оптимальный вариант, затем получить направление и направиться в страховую компанию;

3. поехать в страховую компанию и оформить полис в страховой компании без нашего участия, и, соответственно, без скидок (в таблице колонка «КАСКО» - тариф страховой компании).

 

Какие-то сказочные условия - получаешь направление и едешь оформляться со скидкой в 10%... а это ООО "Деньги" тогда на что существует? Или им страховая за приведенных клиентов отваливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс!

Я думал тут страхуют.:close_tema:

 

данных не достаточно))))

 

А деньги наши партнеры..брокеры!! !можно к ним обратиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клиента эти брокеры берут деньги или вся прибыль у них складывается из отчислений той или иной страховой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они получают процент с продажи!!! но допустим мы дешевле можем продать каско для КК чем они у нас же!!! потому что если у них страховаться скидка для КК не распространяется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данных не достаточно))))

 

А деньги наши партнеры..брокеры!! !можно к ним обратиться!!!

 

 

Какие данные надо? Готов с радостью предоставить. И хота, чтоб подъехали и все сделали. Далал так давно, еще на строй машине, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они получают процент с продажи!!! но допустим мы дешевле можем продать каско для КК чем они у нас же!!! потому что если у них страховаться скидка для КК не распространяется!!!

У вас с франшизой. А у них можно взять направление в Ресо за 34 тыра без франшизы. В том-то и разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... давай еще завтра у начальства спрошу и скажу цену без франшизы.. тока скажи скоко выплат в том году было и на какие суммы??

 

 

Энтер: какая страховка нужна? если осаго то надо: скоко лошадок, возраст и стаж водителей

если каско то : возраст стаж...марка авто, год выпуска, стоимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2 выплаты.

Одна около 18, вторая около 10.

Я уже решила через "Деньги" в Ресо продляться.

Разве что, осагу за 4700 подумаю купить в другой страховой. Если в ресо мне 6600 будет светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...