Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крэш-тест "08" & "06"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А вот реальный краш-тест "восьмерки". Лобовой удар с 50% перекрытием о деформируемое препятствие (коим выступила "шестерка"). Скорость в момент удара 90 км/чА вот нашел фотку "шестерки", которая была деформируемым препятствием.

post-8-1112104185.jpg

post-8-1112176279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и в той, и в другой

<{POST_SNAPBACK}>

В "восьмерке" ехал я. Был пристегнут, поэтому выжил. Хотя месяц в больнице провел-лицо повредил о руль.

В "шестерке" водитель: перелом нескольких ребер, черепно-мозговая. Пассажир не выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот реальный краш-тест "восьмерки". Лобовой удар с 50% перекрытием о деформируемое препятствие (коим выступила "шестерка"). Скорость в момент удара 90 км/ч

А вот нашел фотку "шестерки", которая была деформируемым препятствием.

Что-то я вьехать не могу... у обоих машин правая часть бита... как такое могло быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вьехать не могу... у обоих машин правая часть бита... как такое могло быть ?

<{POST_SNAPBACK}>

Объясню, водитель "шестерки", видимо уснул, выехал на встречку, а от него не сумел увернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "восьмерке" ехал я. Был пристегнут, поэтому выжил. Хотя месяц в больнице провел-лицо повредил о руль.

на фотке двигателя нет... куда ж он делся? :blink: Я думала, в салон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нет, не в салон. Под салон :victory:

под салон? Хм... Помните случай, когда "десятка" на всех парах врезалась в колонну на площади Революции, спасаясь от погони ментов? Так вот, видели эту машинку на штрафняке потом. Двигло было в салоне, жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, водитель "шестерки", видимо уснул, выехал на встречку, а от него не сумел увернуться

---

 

Вот я все понять не могу: водитель ехал с ПАССАЖИРОМ! Оба спали что-ли? :fuk:

Как пассажир не видит, что ли что водитель спит!!!! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

 

Вот я все понять не могу: водитель ехал с ПАССАЖИРОМ! Оба спали что-ли? :fuk:

Как пассажир не видит,  что ли что водитель спит!!!!  :shok:

зАпросто! Мы, когда перегоняли Левина, практически ОБА спали. :huh: Тем более, часто бывает так: сначала расслабляется пассажир, а вслед и водитель дремать начинает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

 

Вот я все понять не могу: водитель ехал с ПАССАЖИРОМ! Оба спали что-ли? :fuk:

Как пассажир не видит,  что ли что водитель спит!!!!  :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, я не знаю точно спали они или не спали. Мне в реанимации, честно говоря, не до этого было.

А темку повесил для того, чтобы показать разницу, во-первых, в уровне деформации кузова "классики" и "зубила", во-вторых, в использовании или неиспользовании ремней безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вашего позволения совместил сообщения (чтобы рядом фотки были) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8осемь Слушай, а 2108 разбитую эту ты продал уже?

В зубилах мотор оч.часто уходит под салон, а вернее - в ноги. Он сам на очень старых авто начинает заваливаться, из-за слабости крепления\опор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8осемь Слушай, а 2108 разбитую эту ты продал уже?

В зубилах мотор оч.часто уходит под салон, а вернее - в ноги. Он сам на очень старых авто начинает заваливаться, из-за слабости крепления\опор.

<{POST_SNAPBACK}>

Авария эта была год назад, машину продал сразу же в таком виде за 15 т.р. Скорее всего из-за документов купили. Вряд ли ее восстановить возможно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, это ясно, что восстанавливать не стали. Там можно почти всю задницу забарть и приварить к целой морде. Нормально было б :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...