Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где можно затонировать фары?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А ещё модно открытку к раме на прищепку пицепить и чтоб она так ФРРРРРРРРРРРРРР делала как моторчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче мода фары спереди в красную тонировку упаковывать, а задние фонари наоборот белой краской покрывать - индивидуальная сборка! сам бы себе сделал - да красную пленку найти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем обязательно из нутри!

да, через отверстие на которое лампа садится

 

нынче мода фары спереди в красную тонировку упаковывать, а задние фонари наоборот белой краской покрывать - индивидуальная сборка! сам бы себе сделал - да красную пленку найти не могу

возьми лак у подруги, чо как не тюнеры то все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому слабо было скинуть ссылку? :)

Не могу победить мудреный поиск, да и всех тем не упомнишь. Я же не конкретно на тебя намекал, а на того кто знает эту тему. :yes: Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы так )))) Норм идея... я тут ланос видал с тонировнными стопоками.. прифигел ))) тож хочу ))) Кто против, в лес, кто за Скажите чем чтоб не сильно утанировать? НУ и чтоб не как КОЛХОЗ (в клиннике) а чтоб стильно было ))) Или Мож стопари оставить а все остальное не занимающее пространство? Кт окак думает?

ТОКа плиззз ненада говрить что я там такой сякой и ссылки на клинику давать я просто по человечьи хочу какнибудь улучшить вид задних фар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххххххх... сколько раз твердили миру... Балончик лака, а чтоб сильно не затонировать необходимо чувство меры. Чтобы красиво - чувство стиля. Но все равно днем сигналы будет видно плохо. Лучше наоборот прозрачные стекла сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххххххх... сколько раз твердили миру... Балончик лака, а чтоб сильно не затонировать необходимо чувство меры. Чтобы красиво - чувство стиля. Но все равно днем сигналы будет видно плохо. Лучше наоборот прозрачные стекла сделать

аааа.. а как лак называется где прикупить? А если по трафарету утанировать?

И еще такой очень выжный вопросец: А РАЗТОНИРОВАТЬ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЕСИ НЕ ПОНРАВИЦА? Или напартачу)

 

-------------

ОФФ ТОП (модераоры простите) - У мя енто сообщение 777 номер ) Поздравляйте ))) Круглая дата)))

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.. а как лак называется где прикупить? А если по трафарету утанировать?

И еще такой очень выжный вопросец: А РАЗТОНИРОВАТЬ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЕСИ НЕ ПОНРАВИЦА? Или напартачу)

 

-------------

ОФФ ТОП (модераоры простите) - У мя енто сообщение 777 номер ) Поздравляйте ))) Круглая дата)))

купить на Искре, вроде так и называется "тонировочный лак" но точно не знаю. насчет разтонировать - понятия не имею, можно наверное у продавцов спросить, хотя я им не доверяю...

 

поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Хы... не наю решусь нет (еси решусь все съедят наверное мну) но схожу погляжу сколь стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Хы... не наю решусь нет (еси решусь все съедят наверное мну) но схожу погляжу сколь стоит :)

не, не съедят....твое дело, ты тока хорошо запоминай как делать, а то новые купишь когда в жопу въедут снова тонировать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну в чем прикол то тонировать фары?Лучше затонируй свои фары.Знаю где это бесплатно делается.Правда немного больно будет))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не съедят....твое дело, ты тока хорошо запоминай как делать, а то новые купишь когда в жопу въедут снова тонировать надо будет

Этого то я и боюсь сам за таким утанированным ехал, ничо не видно, а я хочу чуток пританировать.... Чтоб съэкономить на фарах

Блин ну в чем прикол то тонировать фары?Лучше затонируй свои фары.Знаю где это бесплатно делается.Правда немного больно будет)))

.

Хыыыыыыыыыыыыыыы))))) Дану нафиг чем светиться то буду? :)))

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонирую фары и фонари половой краской.... стильно!! рыжие будут!

цена договорная

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонирую фары и фонари половой краской.... стильно!!! рыжие будут!

цена договорная

пол же не только коричневой красят. можно и синей и зеленой. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузбасс-лак!

ДА ты чо? :) Пряма так и называется? :)

 

Затонирую фары и фонари половой краской.... стильно!!! рыжие будут!

цена договорная

А синенькие хочу мона? :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ты чо? :) Пряма так и называется? :)

http://zoryana.ru/kuzbass-lak.html

 

Именно!!!

 

А синенькие хочу мона? :)))))))))

Мона - полей их спиртом - будут "синенькие". Оттрахай их - будут "голубые." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона - полей их спиртом - будут "синенькие". Оттрахай их - будут "голубые."

:D Хыыыыыыыыы....) подскажите как опытный неопытному... так влюбой цвет можно? :))) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно затонировать фары гудроном.Для придания красоты и стиля нужно поливать гудрон на капот над фарой.Чем толще слой тем лучше тонировка.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно затонировать фары гудроном.Для придания красоты и стиля нужно поливать гудрон на капот над фарой.Чем толще слой тем лучше тонировка.))

Из гудрона на фарах можно сформовать оленей, что бы видно было кто едет )))

 

А в глаза оленям вставить синенькие светодиоды.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гудрона на фарах можно сформовать оленей, что бы видно было кто едет )))

 

А в глаза оленям вставить синенькие светодиоды.

и задние стопаки можно закрасить розовой краской сердечками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа нафлудили......

Вчера видел черную новую бэху 7 ку, дак фонари в ноль, крутой пацан. Он пытался выехать на проезжую часть задом с парковки, дак ему никто не давал, не видно же что горит лампа заднего хода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...