Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

? Петров в Формуле 1


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

???? Петров в Формуле 1

 

August 20th, 2:22

 

Испанская пресса сообщает, что пилотами новой команды Формулы 1 "Кампос" станут россиянин Виталий Петров и испанец Педро Де Ла Росса.

 

Пока это слухи, надеюсь, они подтвердятся, и мы увидим РОССИЙСКОГО ПИЛОТА В ГОНКАХ ФОРМУЛЫ 1!

 

 

 

С командой Кампос Виталий хорошо знаком, он выступал в её составе в сериях ГП2 и ГП2 Азия.

 

Начал свою гоночную карьеру Виталий очень поздно, у него не было опыта картинговых чемпионатов, как у всех современных пилотов.

 

Он начал гонятся в "Кубке ЛАДА" и проявил себя там очень талантливым гонщиком. Без азов автогоночных он смог бороться за победы и стал победителем этого чемпионата. В 2002 году по приглашению организаторов он принял участие в двух гонках Формулы РУСЬ. Это было его первое знакомство с формулами. Гонку Формулы РУСЬ на не простой трассе Невское кольцо Виталий выиграл. Очень впечатляющий результат. Он ехал на инстинктах, было видно, что у него не хватает школы, но есть потрясающее чутьё, и чувство машины.

 

 

 

После этого были Формула 1600, Формула Рено, Ф3000. С 2006 года Виталий выступает в ГП2. В ГП2 было несколько ярких выступлений. Петров очень неплохо проводит дождевые гонки.

 

взято тут: http://community.livejournal.com/ru_f1/1221138.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Спасибо, но там нет ни чего, описывающее ситуацию с Петровым- Пересом, и большая вероятность что Перес завтра на старт не выйдет, а в регламентах не понятно с какого места стартует заменяющий пилот. Это для меня не понятно(

П.С.: может плохо смотрел, т.к. :drinks:

и вообще, если почитать F1News там много интересного уже пишут.

Но, я думаю, Серхио завтра не увидим(((

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъебитесь от инженеров

хорошый, царский замут инженера - шаг. Вход в поворот - 1/70000 пути. Петя должен сосать у питстоперов так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то у Петрова стабильный регресс в последних гонках (

 

да почему регресс? Его места - это 10-5 и он в них и катается, а тот подиум был лишь везение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что даже не 5-10 а ближе к 10-15. Посмотрите нынешний квал. Стартует 11, и потом еще пару/тройку позиций потеряет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я на счет пару / тройку позиций погорячился наверно. Будем смотреть сколько вылетов будет. Все равно болеем за Витальку П. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищная гонка вышла, уборов много. Мне вот еще Мальдонадо не нравился, и его тоже подтолкнули.

Финиш, на манеже все те же .

Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что даже не 5-10 а ближе к 10-15. Посмотрите нынешний квал. Стартует 11, и потом еще пару/тройку позиций потеряет (

 

все еще считаете, что 10-15 и пару/тройку позиций потеряет?! :)

С Виталиком вроде все неплохо, переломов нет, думаю через 2 недели востановится и будет выступать в Канаде. Вместе с Пересом наверное в палате лежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черножопому гонку испортили с квала. Так он решил всем ее попортить... Это в его стиле...

Петров по ходу ваще ездить не хочет.

Заметил такую вещь, когда его кто нить пресингует он нагоняет впереди идущего. В частности когда на хвосте сидел черножопик, он вваливал. Как только он свалил в боксы, все... он стал отставать... причем разрыв всегда был не стабильным. то 2 сек, то 1.5... казалось было вваливай, догоняй... а нет... нету у него стабильности. А че обычный русский менталитет.

Вон черножопый как все пресинговал, некоторых выбил и все ок... Вот это жажда победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь, когда его кто нить пресингует он нагоняет впереди идущего. В частности когда на хвосте сидел черножопик, он вваливал. Как только он свалил в боксы, все... он стал отставать... причем разрыв всегда был не стабильным. то 2 сек, то 1.5... казалось было вваливай, догоняй... а нет... нету у него стабильности. А че обычный русский менталитет.

 

Это совсем какая-то ерунда. В первой секции гонки Петров был на мягкой, а хэм на жесткой, потом наоборот, вот он и отставал на 1,5-2 секунды. При чем тут менталитет? При чем тут нестабильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем какая-то ерунда. В первой секции гонки Петров был на мягкой, а хэм на жесткой, потом наоборот, вот он и отставал на 1,5-2 секунды. При чем тут менталитет? При чем тут нестабильность?

 

Круг за кругом смотрел... ну видно что он нифига не стемится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черножопому гонку испортили с квала. Так он решил всем ее попортить... Это в его стиле...

Петров по ходу ваще ездить не хочет.

Заметил такую вещь, когда его кто нить пресингует он нагоняет впереди идущего. В частности когда на хвосте сидел черножопик, он вваливал. Как только он свалил в боксы, все... он стал отставать... причем разрыв всегда был не стабильным. то 2 сек, то 1.5... казалось было вваливай, догоняй... а нет... нету у него стабильности. А че обычный русский менталитет.

Вон черножопый как все пресинговал, некоторых выбил и все ок... Вот это жажда победы!

 

с дивана-то видней, как надо валить по трассе в Монако, может резина стала изнашиваться, да и по чистой скорости Рено в этот уик-енд не особо ехала Изменено пользователем TrDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дивана-то видней, как надо валить по трассе в Монако, может резина стала изнашиваться, да и по чистой скорости Рено в этот уик-енд не особо ехала

 

ага, когда камеру на болиде включают, мне даже на диване сцыкотно :) а там ведь еще перегрузки и страх аварии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Булье:"Виталий ехал недостаточно стабильно"

http://www.f1news.ru/interview/boullier/66509.shtml

 

и это было видно в монако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про прошлую гонку, правда я бы не стал валить все на гонщиков(именно гонщиков). Причины провалов Хайтфельда в квалификации, а Петрова в гонках кроются именно в проблемах команды. То дебильная тактика, то неверные настройки, то заминки на питстопах. И вместо того, чтобы стабильно занимать 4-5 места в гонке и уверенно взять 4-е место в КК мы видим то, что видим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про прошлую гонку, правда я бы не стал валить все на гонщиков(именно гонщиков). Причины провалов Хайтфельда в квалификации, а Петрова в гонках кроются именно в проблемах команды. То дебильная тактика, то неверные настройки, то заминки на питстопах. И вместо того, чтобы стабильно занимать 4-5 места в гонке и уверенно взять 4-е место в КК мы видим то, что видим.

 

Да в Монако было тоже самое.

Но в целом я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черножопому гонку испортили с квала. Так он решил всем ее попортить... Это в его стиле...

Петров по ходу ваще ездить не хочет.

Заметил такую вещь, когда его кто нить пресингует он нагоняет впереди идущего. В частности когда на хвосте сидел черножопик, он вваливал. Как только он свалил в боксы, все... он стал отставать... причем разрыв всегда был не стабильным. то 2 сек, то 1.5... казалось было вваливай, догоняй... а нет... нету у него стабильности. А че обычный русский менталитет.

Вон черножопый как все пресинговал, некоторых выбил и все ок... Вот это жажда победы!

 

http://www.f1news.ru/news/f1-66756.html

Выдержка оттуда

Если говорить о гонке, то мне удался очень хороший старт. Я выиграл две позиции – для Монако это просто здорово. Даже если вы выигрываете здесь одну позицию – это хорошо, а уж две – просто отлично. Я оказался за Мальдонадо, он был медленнее меня, но обгонять в Монако крайне сложно, потому я отпустил его на три секунды и внимательно следил за состоянием шин. Мы выбрали тактику с одним пит-стопом, потому важно было ехать стабильно, а если вы вплотную преследуете соперника, то резина очень быстро изнашивается.

 

Когда Мальдонадо отправился на пит-стоп, я несколько увеличил свой темп, но все же не атаковал на пределе, поскольку знал, что на одном комплекте резины мне предстоит преодолеть около 50 кругов. Я постоянно спрашивал по радио: «Достаточно ли я быстр, что происходит, в чем еще мы можем прибавить?» Команда отвечала, что все в порядке, я хорошо веду гонку , и нужно лишь внимательно следить за состоянием шин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа отмазался...

Ну главное что он жив здоров! А ведь из за него гонку остановили!

Ждем продолжения шоу, как сказал черножопик))))))))))))

Кстати чтото не слышно было его переговоров... или не все выводят в эфир?

Изменено пользователем Ruslan S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только самые интересные у лидеров объявляют. Так-то они все каждый круг с боксами трындят. А многие еще и матерятся на родных языках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...