Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авиационные вечера на хуторе близ Калачевья


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну если есть систематические вечера, то предлагаю организовать и авиационные вечера. Карочи каждые выходные я прозябаю на аэродроме, где для посиделок имеется специализированный авиамангал, уютная беседочка с мягким диваном и столиками, кубические километры свежего воздуха и живописные виды на взлетку и самолеты, а также снующие туда-сюда и в обратном направлении дельталеты. При желании, можно побазлать песнопения под гитарку и зарубиться в настольный теннис.

Данное место характеризуется отсутствием в округе всевозможных автомутантов-меломанов, которые врубают свои автопатефоны и соревнуются в громкости звука и гнусности ассортимента. Единственный недостаток - отсутствие естественного водоема. Но это с лихвой восполняется всеми остальными прелестями. Ну и можно залезть на мачту освещения и во всю ивановскую прокричать "ХОРОШО-ТО КАК!" (мать...мать...мать... - привычно ответит эхо)

А, собсна, willkommen! пятница - идеальное время. Да и в субботу тоже хорошо )

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
очень хочу :) Если будет возможность+настроение - то объявлюсь как-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присовокуплюсь, только не в эту тяпницу. Помочь надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присовокуплюсь, только не в эту тяпницу. Помочь надо.

Да, в эту пятницу уважительная причина ;), а потом.. обязательно, Дим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствим присоединился) А еще есть давняя мечта прыгнуть с парашютом, очень хотелось бы реализовать ее до первого снега))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствим присоединился) А еще есть давняя мечта прыгнуть с парашютом, очень хотелось бы реализовать ее до первого снега))

Опять не по теме, но +1.

Блин, полно ж народу, кто "все мечтает прыгнуть" ;), а как собираться начинаем, и нет никого!!! :diablo:

Давайте уже соберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не по теме, но +1.

Блин, полно ж народу, кто "все мечтает прыгнуть" ;), а как собираться начинаем, и нет никого!!! :diablo:

Давайте уже соберемся!

Собрались....собрались....собрались...разобрались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда собиремся на таком Авиационном вечере, составим список желающих прыгнуть с личными подписями каждого:) за отказ штраф - сто тыщ милионоф долларов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда собиремся на таком Авиационном вечере, составим список желающих прыгнуть с личными подписями каждого:) за отказ штраф - сто тыщ милионоф долларов:)

:D :good:

Значит, надо назначать дату встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АН-2 то запустиь удалось? Есть два прыгуна перворазника желающих прыгнуть 5 сентября. Планируются ли прыжки на это число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра полетов не будет, зможно в субботку

по прыжкам - как тока так сразу дам знать

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть систематические вечера, то предлагаю организовать и авиационные вечера. Карочи каждые выходные я прозябаю на аэродроме, где для посиделок имеется специализированный авиамангал, уютная авиабеседочка с мягким авиадиваном и авиастоликами, кубические километры свежего авиационного воздуха и живописные авиавиды на взлетку и самолеты, а также снующие туда-сюда и в обратном направлении дельталеты. При желании, можно побазлать песнопения под авиагитарку и зарубиться в настольный авиатеннис.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи седня там нечего делать, завтра приезжайте. я там с обеда буду отвисать, такчо как приедете, так приедете. телефон мой в подписи маленькими серенькими циферями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...