Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

SMS-лохотрон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонит мне одно чудо, говорит что купил у меня машину старую мою, и мол попал в аварию недалеко от челябы (он то дурак не знает что я ее продал в сургут, и парня я знаю).

 

И начинает плести всякую чушь что денег нет, надо эвакуатор вызвать и все дела... Связь типа постоянно рвется, на самом деле сбрасывает сам ;) ну и в конце приходит смс-ка сбрось мне на номер рублей 700-800. :) :) :)

 

Перезваниваю я этому чУДАКУ и говорю, ниче да что я машину то другу своему продал? Говорю давай беги симку выкидывай, я пошел ментам сдавать тебя.

 

Он как взбесился козлина, матом сразу давай благим меня крыть :) :) :)

 

В общем улыбнуло сильно.

 

Я думал эти идиоты уже перевелись, а нет, видимо кризис поджимает, вспоминают былое дело.

 

 

 

Предлагаю устроить флеш-моб для засранца.

Его номер +7 919 0475519

 

А кто не дай бог увидит его у себя входящим, шлите сразу на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Просмотр сообщенияLuCaS (13 Ноябрь 2009 - 15:00): Получено с номера +79503538419

Получено с номера +79503538415 Оба номера, как показывет программа, принадлежат НСС (НашаСотоваяСвязь)

Получил тоже такую СМС с номера +79503538416

Определил номер здесь http://hbase.ru/

ОператорЗАО "Нижегородская Сотовая Связь" РегионНижегородская область

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О как, темы слили - обыскался ;)

 

5 числа очередное мощное творение в виде смс оповестило о следующем:

Kostyan ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit.pojaluista srochno popolni na etot nomer 200 rub.eto beeline ne mogu vizvat strahovshikov i sk#%>

Получено с номера 905 3193897. Оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации" (Beeline). Регион - Республика Татарстан.

 

Ослик ИА (ia) в аварии! Чуть не кинулся!

Оказывается, когда нужна скорая и телефон под рукой, ослик находит время писать смски. На самом деле 03 платный - тариф для осликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и сегодня - очередной шедевр моих детей (сколько ж их у меня, ёмаё..)с номера 8 910 712 62 77

 

"мама кинь утр.на билайн89605878909 950 р.Мне не звони.Позже все объясню".

 

Сделаю небольшую выноску из темы, со всеми телефонами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пришла сегодня смс с телефона +79087259843.

"Вам пришло MMS. Просмотр с мобильного: http:/ / pismo6.at. uа/mms.jаr" - Ссылку специально криво написал.

Я в jar-файлах не разбираюсь, но скачал его на компьютере, посмотрел внутренности: похоже там подписка на рассылку чего-то со стоимостью от 2.5 до 10$

Думаю с телефона не стоит заходить по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне два раза уже разводилы звонили.

Звонят, говорят мол привет, помнишь я у тебя мазду капеллу покупал? (А я ее действительно в свое время выставлял на продажу, но не продал). Ну я сразу вчухиваю что развод. Говорю - "ну помню". "И как она ездит?" - спрашиваю. А потом говорю - "А ничего, что я сейчас сам еду на этой мазде?"...

Дальше пауза... и положили трубку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне два раза уже разводилы звонили.

Звонят, говорят мол привет, помнишь я у тебя мазду капеллу покупал? (А я ее действительно в свое время выставлял на продажу, но не продал). Ну я сразу вчухиваю что развод. Говорю - "ну помню". "И как она ездит?" - спрашиваю. А потом говорю - "А ничего, что я сейчас сам еду на этой мазде?"...

Дальше пауза... и положили трубку)))

 

И мне звонили, гады: "Мы у вас Хонду купили (и где только объяву отрыли 2 года как прошло). Перезвоните, пожалуйста".

 

Ага, перезвоню, щазззз...

 

эх, новые времена, новые приколы...)

а раньше-то - помните? повальный мор был - "письма счастья".

 

Блин, я одна в прошлом осталась??? Мне до сих пор тетеньки с работы шлют - перешли еще 7-м, а то плохо будет :angry:

Когда ж они поумнеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...