Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна скидочная карта в "Снежную королеву"


Рекомендуемые сообщения

Нужна скидочная карта в "Снежную королеву"

чем больше скида, тем лучше

с меня сок, пиво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 5 или 7% (не помню до чего докопила)

и еще вариант - у них имениникам 10% скидка в месяц покупки. У меня в августе ДР :) После первого сентября - ищи сентябревских.

Суммируются ли скидки - тож не помню.

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 5 или 7% (не помню до чего докопила)

и еще вариант - у них имениникам 10% скидка в месяц покупки. У меня в августе ДР :) После первого сентября - ищи сентябревских.

Суммируются ли скидки - тож не помню.

В подобных магазинах можно и нужно просто торговаться, как рынке. Если продавец идет в отказ, звать старшего менеджера или любого другого человека, который имеет полномочия. Реально получить скидку до 20-30%, магазин все равно будет в плюсе, наценка большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобных магазинах можно и нужно просто торговаться, как рынке. Если продавец идет в отказ, звать старшего менеджера или любого другого человека, который имеет полномочия. Реально получить скидку до 20-30%, магазин все равно будет в плюсе, наценка большая...

если бы...

Вот буквально на прошлой неделе - приходим в СК - приглянулась куртка зимняя мужская. Меряем, почти готовы купить - и тут продавец, вы извинте цены со скидкой 30% указанные на ценнике уже не действуют, теперь цена полная.

Со скидкой что-то типа 26тыс, без почти 38.

Я конечно зову администратора и говорю, что, мол, по цене со скидкой мы берем куртку прям щас. И нифига, пожевали сопли, что так нельзя, что распродажа закончена. А извините, почти 40т мне показалось куртка та не стоит. Так что ушли без покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы...

Вот буквально на прошлой неделе - приходим в СК - приглянулась куртка зимняя мужская. Меряем, почти готовы купить - и тут продавец, вы извинте цены со скидкой 30% указанные на ценнике уже не действуют, теперь цена полная.

Со скидкой что-то типа 26тыс, без почти 38.

Я конечно зову администратора и говорю, что, мол, по цене со скидкой мы берем куртку прям щас. И нифига, пожевали сопли, что так нельзя, что распродажа закончена. А извините, почти 40т мне показалось куртка та не стоит. Так что ушли без покупки.

Вообще то по правилам торговли Вы имеете преобрести товар по заявленой цене, т.е если ценник стоит на момент примерки 26, то они не имеют право поднимать цену. В пративном случае ....да ничего вы в наше время не докажите :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по правилам торговли Вы имеете преобрести товар по заявленой цене, т.е если ценник стоит на момент примерки 26, то они не имеют право поднимать цену. В пративном случае ....да ничего вы в наше время не докажите :dntknw:

тут палка о двух концах:

во-первых ценник выглядел следующим образом:

"цена 38000

цена со скидкой 30% 26000"

о том для кого эта скидка и почему - ни слова.

Ну это ладно.

Я ж тоже психанула на них, тут же пришла на работу, позвонила в Роспотребнадзор, отдел защиты прав потребителей - говорят, да, обязаны продать по цене на ценнике - приходите к нам, пишите заявление, мы его рассмотрим, выедем на место и если установим факт - накажем.

А то я не знаю, что заявление рассматривается в теч-е 40 дней... За полтора месяца они уже три раза ценники переклеят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...