Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девушка CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю провести конкурс Девушка CarsClub... выкладывайте свои фото мы будем любоваться, оценивать, и скажем, в конце сентября подведем итоги конкурса и даже чего-нибудь хорошее подарим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Тож хороший вариант, хотя в прошлый раз не парились, поэтому и участниц было много, а тут может получится, что неск-ко человек ответственно подойдут к исполниению, а остальным лень будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за разноплановые фото (с машиной или без). А с мыслью, что победит та, у которой тут больше друзей - не согласен.

 

А что там со сроками? До какого числа можно будет выложить фото и когда будет проводиться окончательный подсчет голосов?

 

Да и что вы повешали спонсорство на топикстартера? Неужели тут не найдутся желающие оказать посильную помощь в приобретении цветов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я делаю для того чтоб небыло проф фотографий из салонов где уже фотошоп поработал

а именно фото

к которому можно и подготовится а не тупо поковырятся в папках винта

 

интереснее же будет

 

 

 

Видели она приходила на встречу и сам лично с ней знакомился

я ЗА, хотя пусть выставляют разные

а уже в той ветке после срока окончания выкладывания фото можно будет уже в той теме продискутировать по поводу того, какие фото остануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА, хотя пусть выставляют разные

а уже в той ветке после срока окончания выкладывания фото можно будет уже в той теме продискутировать по поводу того, какие фото остануться

поддерживаю, можно еще фоткаться на фоне какой-нить таблички типа "Мисс КК" ну или что-нить в этом духе. Чтобы реально не было просто отфильтрованных фоток с винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте ещё исключим фотошопные фото! Ибо это нечестно!

ну что я и предлагаю сделать

пусть выкладывают все, а мы потом проголосуем за те какие участвовать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс 1 фотки и простая голосовалка, 1 участница один голос...имхо более-менее честный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, раньше "такого" не было, но раньше и людей меньше было. Макс прав - были прецеденты, будет потом куча предъяв (потому что народу много и разного). поэтому проще четко установить правила.

А насчет машинок и т.п. - так в чем проблема - никогда не фоткались - есть время сфоткаться ;), не час же на прием фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, раньше "такого" не было, но раньше и людей меньше было. Макс прав - были прецеденты, будет потом куча предъяв (потому что народу много и разного). поэтому проще четко установить правила.

А насчет машинок и т.п. - так в чем проблема - никогда не фоткались - есть время сфоткаться ;), не час же на прием фотографий :)

вот как раз бы на выходных нафоткаться, а в понедельник выложить!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйграет кто накрутит счетчик

т.е. самая популярная дама... не обязательно самая самая.. как написали выше

конкурс предречен, и прогнозируем.

Фигня затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйграет кто накрутит счетчик

т.е. самая популярная дама... не обязательно самая самая.. как написали выше

конкурс предречен, и прогнозируем.

Фигня затея.

смысл, если голосование анонимное?! имхо каждый может "почеснаку" отдать свой голос лучшей на его взгляд фотографии (девушке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс предречен, и прогнозируем.

И кто же выиграет? Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же выиграет?

А ты где то видишь список участниц? :dntknw: Или имя я должен взять с неба??? :meowth:

попробуйте думать, а потом спрашивать.

 

смысл, если голосование анонимное?! имхо каждый может "почеснаку" отдать свой голос лучшей на его взгляд фотографии (девушке).

тип голосования не играоет роли. Большинство людей друг друга знают, будет фактор этот играть роль.

Ибо .. херня что не мадонна, зато человек хороший :)

 

 

Почеснаку - может, но не факт что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почеснаку - может, но не факт что будет.

в жизни все люди делятся на оптимистов и пессимистов :) Давайте же будем оптимистами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйграет кто накрутит счетчик

т.е. самая популярная дама... не обязательно самая самая.. как написали выше

конкурс предречен, и прогнозируем.

Фигня затея.

Ребята не Корову разыгрываем!!!!

просто хотелось бы добавить пазитива!!!

:)

 

это приз зрительских симпатий

да я понимаю что кто то кого то знает больше

 

я лично за себя скажу что буду голосовать за ту что просто понравится

и поле голосования отпишусь почему и за кого отдал голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не Корову разыгрываем!!!!

просто хотелось бы добавить пазитива!!!

:)

 

это приз зрительских симпатий

да я понимаю что кто то кого то знает больше

единомышленник! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где то видишь список участниц? :dntknw: Или имя я должен взять с неба??? :meowth:

Ну ты ж про кого-то подумал, кто скорее всего выиграет.

 

попробуйте думать, а потом спрашивать.

Так и делаю всегда.

 

тип голосования не играоет роли. Большинство людей друг друга знают, будет фактор этот играть роль.

Ибо .. херня что не мадонна, зато человек хороший :)

Ну эта. Если так кто-то думает, не значит, что так все думают. Не надо, как говорится, проецировать. Я вот не собираюсь по нику выбирать.

 

Кстати можно сделать несколько номинаций. Как было в голосовании за админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вместо того, чтобы спрашивать что да как, уже бы примеряли купальники :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вместо того, чтобы спрашивать что да как, уже бы примеряли купальники :lol:

Да да. Конкурс уже полдня как идёт, а ещё ни одной фотки!

 

И вобще. Главная цель не победа, а разглядывание нами фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще. Главная цель не победа, а разглядывание нами фоток.

:drinks: Именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Конкурс уже полдня как идёт, а ещё ни одной фотки!

Ага. Конкурс уже полдня идет, а так и не установили ни тему, ни сроки. :D

 

Чтоб готовить конкурс, надо было хоть сначала продумать хоть немножко все, а не просто идею бросить..

А чтоб посмотреть фотки, можно просто создать тему "Наши красавицы (НЕ машины)" ;))

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Конкурс уже полдня идет, а так и не установили ни тему, ни сроки. :D

 

Чтоб готовить конкурс, надо было хоть сначала продумать хоть немножко все, а не просто идею бросить..

А чтоб посмотреть фотки, можно просто создать тему "Наши красавицы (НЕ машины)" ;))

Поскольку я не обладая математическим складом ума продумать от и до не могу поэтому кинул идею на обсуждение(дабы тоску форумную разогнать) надеясь на то что из этого что-нибудь получиться, а тут идею на корню рубить начали поэтому я и настаивать не стал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Конкурс уже полдня идет, а так и не установили ни тему, ни сроки. :D

 

Чтоб готовить конкурс, надо было хоть сначала продумать хоть немножко все, а не просто идею бросить..

А чтоб посмотреть фотки, можно просто создать тему "Наши красавицы (НЕ машины)" ;) )

мона назвать конкурс "У кого больше друзей на КК - та и самая умная,красивая и ваще..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...