Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос по встрече С/З


Где бы Вы хотели встречаться с с/з форумчанами   

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
За час всего двое проголосовало... Крайне низкая явка избирателей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком у вас сложно все... голосовалки... вот ЧТЗ определил место встречи волевым решением, все что смог и хотел - приехали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком у вас сложно все... голосовалки... вот ЧТЗ определил место встречи волевым решением, все что смог и хотел - приехали :)

На ЧТЗ обитают суровые автомобилисты... С/з более либерален :)

Просто несколько человек заикалось про опрос, вот я и создал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧТЗ обитают суровые автомобилисты... С/з более либерален :)

Просто несколько человек заикалось про опрос, вот я и создал...

вот я и говорю демократичные вы какие-то :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю демократичные вы какие-то :lol:

у всех свои фишки ;)

 

p.s.- за Трактор проголосовала я, если что :) Пока одна там просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.- за Трактор проголосовала я, если что :) Пока одна там просто :)

Еще не вечер, еще не вечер... :dirol:

Думаю вы с Norelatovedia вдвоем за Трактор проголосуете :)

Изменено пользователем Percovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фокус, но по какой-т о странной причине могу проголосовать

 

и что-то с датой не поняла...

 

у нас в след.пятницу день города

Изменено пользователем Манарага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Фокус, там много места!!! А то как посмотрю вас все в леса тянет че то... :D

Тока тоже не понела еще когда , во скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант.

Сквер на Бр. Кашириных - и на машинах можно встать и есть где посидеть/погулять.

2-й вариант: сквер на Молодогвардейцев-Комсомольском пр-те. тут хз как с машинами кучковаться правда)

3-й вариант: Теорема. Рядом есть и Пиватория :) Добираться приемлимо для всех кто без машин.

4-й вариант: ЧелГУ, Главный корпус...альма-матер )

 

Трактор - не вариант! - и матчи проходят и не удобно добираться без машины. Мебельный центр - тож самое - далеко.

Лыжная база - боле менее приемлимо + природа рядом (для некоторых - кусты!)) ). Фокус - ну хз...только если прям возле машин стоять.

После 22.00 уехать до Бр. Кашириных на общественном транспорте/маршрутке не очень быстрая задача.

 

Как вы представляете встречу? В какое время, день недели/месяца ? Разовая или же регулярные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант.

Сквер на Бр. Кашириных - и на машинах можно встать и есть где посидеть/погулять.

2-й вариант: сквер на Молодогвардейцев-Комсомольском пр-те. тут хз как с машинами кучковаться правда)

3-й вариант: Теорема. Рядом есть и Пиватория :) Добираться приемлимо для всех кто без машин.

4-й вариант: ЧелГУ, Главный корпус...альма-матер )

 

Трактор - не вариант! - и матчи проходят и не удобно добираться без машины. Мебельный центр - тож самое - далеко.

Лыжная база - боле менее приемлимо + природа рядом (для некоторых - кусты!)) ). Фокус - ну хз...только если прям возле машин стоять.

После 22.00 уехать до Бр. Кашириных на общественном транспорте/маршрутке не очень быстрая задача.

 

Как вы представляете встречу? В какое время, день недели/месяца ? Разовая или же регулярные ?

а про теорему то я и забыл... там же пыво рядом :alcoholic: :) либо на МЦ у меня такие варианты. лучше пожалуй ближе к пиву! 4-й вариант только по воскресеньям, в остальные дни там народу дофига! сквер по чайковского, так то тоже ничего вариант, места там не много, было уютней пока дорогу не проложили... сквер у Виктории вообще гадость полная... и машины не поставить и места сидячие всегда заняты! да и так места еще меньше чем на чайковского Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне всё равно куда...главное договориться, чо бы наши тушки с Кактусом прихватили. Мы хоть и лошадные, но пиво очь любим)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне всё равно куда...главное договориться, чо бы наши тушки с Кактусом прихватили. Мы хоть и лошадные, но пиво очь любим)))))

у теоремы пыво рядом:) туда надо. при таком раскладе мало кто будет на машинах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у теоремы пыво рядом:) туда надо. при таком раскладе мало кто будет на машинах)

Ну дЫк до Теоремы нужно же доковылять :rolleyes: . Да всё равно найдутся такие кто будет на авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорема -это тема))) гыы. у них же и такой слоган...

 

оптимальное решение мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дЫк до Теоремы нужно же доковылять :rolleyes: . Да всё равно найдутся такие кто будет на авто...

от меня не торопясь 30 минут) если побыстрей то минут 20:) а прогулцо можно, гланвое чтобы погода позволяла;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Фокус. Там и места много и освещение хорошее и подъезные пути хорошие и даже магани продуктовый есть для желающих подкепить силы во время встречи.

 

По этим же причинам хорошо отношусь к варианту Теорема.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все говорят по Фокус и Теорему, а больше голосов за Трактора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря демократии с/з разделицо на несколько группировок:) и будут встречи в разных местах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря демократии с/з разделицо на несколько группировок:) и будут встречи в разных местах!

Тады нужно ввести авторитаризм :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте тему нафиг! ВЫБОР ПАЛ НА МЕСТО ГДЕ ЕСТЬ ЕДА И ПИТЬЕ: ТЕОРЕМА!!! так что все споры закончены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...