Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АвтоСервис АВТОклуб Челябинск, Рылеева 24


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Несколько обращений и каждый раз негатив.

 

по акции бесплатная замена амортизаторов: поменял стойки, после чего в акте выполненных работ нашел "перепружинивание" за 400 руб. за сторону. Поиск по яндексу не дал практически никаких результатов.

 

под предлогом замены прокладки гбц, впарили ремонт самой башки с заменой маслосъемных колец и замену клопов, ну вроде ладно, профилактики для не повредит. Результат - башка не протянута, один датчик ваще забыли подключить и удивлялись, чо Сhange Еngine горит. Компрессию пока не промерял. По акту - снятие-установка ГБЦ - 4000.

Стали сливать ОЖ - полилась ржавеющая жижа оранжевого цвета.

Тут же начали стонать, что надо мыть систему охлаждения и радиатор. Ладно, х с вами, мойте.

По факту в оконцове залили новый антифриз. в бачке по-прежнему оранжевая жижа еще и с пузырями.

 

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ похерился ремень ГРМ. Я подозреваю, что либо они перетянули его или не дотянули. Потому-что внимание они на ремень не обратили, а за пол-месяца ремень не мог измасявкаться, позвонил - по телефону обозначили 1000 руб. за ремонт. Притащил машину через весь город на веревке, мне тут же давай вкачивать, что помимо ремня нужно сразу менять помпу и ролик на коленвале зачем-то, якобы у него резиновым ремнем поспиливает зубья )))) В результате поднялось до 3х рублей.

 

Диалог с приемщиком следующий :

- ну вы же месяц назад мне башку чинили, ремень снимали?

- Да.

- Почему тогда, месяц назад не сказали что помпу и ролик надо менять?

- Потому-что вы тогда сказали, что бюджет ограничен.

- Вот и щас бюджет ограничен, меняйте только ремень, помпа остается старая.

- Мы не будем менять только ремень, потому-что помпа обязательно потечет и вы приедете к нам же и мы будем крайними

- Вы голову снимали? Ремень снимали?

- Да.

- Помпой ремень потом натягивали?

- Да.

- Щас не течет?

- Нет.

- Меняйте только ремень

- Мастер отказывается, он не будет брать на себя такую ответственность...

- ну и пошли в жопу (мысленно, прим. авт.)

За тыщу-то видимо работать просто не хочется...

 

итог - час жду буксировщика. Разговорился с охранником на проходной - постояли покурили, я вкратце рассказал эту тему, он говорит - ничего удивительного, у них фишка такая - как можно больше запчастей продать из своего же магазина. Мужику одному дескать ваще всю подвеску задефектовали, типа надо менять пол-морды, он тут же в какой-то другой нормальный сервис - ему только рулевой наконечник поменяли и делу край )))

 

Приезжает кореш, цепляет на веревку, тащит на артиллерийскую, где за 30 минут и за 1000 рублей мне меняют ремень, ни ролик ни помпу менять не надо, уже тыщу проездил с новым ремнем, помпа не течет.

 

Мое имхо - сервис Автоклуб - исключительно в блэклист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Саша наверно который в колупаевке.

 

Якудза чтоли который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якудза чтоли который?

 

не, это разные люди :)))

 

тот Сашапро которого имели ввиду - на чмз в ипенях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent, тот.

 

ул. Балканская, 16.

+7 9222302527 Александр

 

 

Никому не рекомендую ехать к нему! :fuk: А то блин очередь и так, а будет еще больше! А как мне Антару обслуживать? :hit:

И так вне очереди пытаюсь вклиниться если что, а тут еще и рекламируют! :wall: :rofl:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да и еще - недавно Саня клятвенно божился не чинить больше старое немецкое гавно)))) ака гольф2, пассат b3, audi 44, омега а и иже с ними)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Земляки, а подскажите пожалуйста по конкретнее про этого Александра Глухова. Где его найти то? А том сам с чмз и автоклуб на рылеева не больно таки жалую. Имеется опель астра н 06 года с проблемкой во впускном коллекторе. Буду признателен всем откликнувшимся, ведь не такое уж и ведро у меня еще, так что думаю он возьмется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...