Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

магазин "Газ системы"


Рекомендуемые сообщения

забыла название улицы...но там рынок большой недалеко от джемира ...а напротив немного подальше молния...

в феврале того года купила газовую плиту с гарантией 2 года. в копейском магазине "ГАЗ СИСТЕМЫ" ИП Артамонова Н.Н

 

с нового года перестала включатся духовка.

ну в опщем пока некогда, пока не готовила, не вникала...нахожу документы на нее,ба,а гарантия то еще есть)))

вызываю чела из газэнергосервиса ,который пишет в сервисной книжке ,что требуется замена автоматики духового шкафа....

беру книжку еду в магаз...

там продавец,она же ИП ( то биш директор ) на просьбу дать мне телефон сервисного центра,требует с меня акт о дефекте..без которого категорически отказывается нормально общаться,показывая все истинное лицо..убило отношение,крики - я правила торговли знаю...человек просто меня не слышал когда я пыталась сказать что мне просто нужен телефон..я вызову да и все..

.вопщем еду в газ энергосервис(челябинск ),беру акт...

при помощи юриста катаю претензию и едем опять в этот магазин...

претензию Ип принимает...со словами - ой глупости какие ...

через час звонок из сервисного центра...здравствуйте,бла бла бла...а когда вам удобно чтобы мы приехали...

приехали...с гаечными ключами...я спрашиваю..а вы ваще зачем приехали ??? ответ - отремонтировать вашу плиту....( решили они мирным путем так урегулировать мою проблему..ставшую для них теперь головной болью )))

я отказываюсь ремонтировать..мне нужна замена товара на аналогичный либо на товар другой марки с с перерасчеттом цены

.извините,говорю..когда я просила решить по минимуму эту проблему,мне отказали...теперь я потратила свое время,свои деньги на покатушки туда суда и свои нервы....так что мне ремонт не нужен.

жду теперь вот итог ))) что будет не знаю))) но закон на моей стороне ))))

 

хочу предупредить копейчан о данном заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

дела нормально.позвонили из магазина,типа везите плиту нам....непонтяно было почему я ее должна была за свой счет везти а тем более вытаскивать...вопщем не стала раздувать,загрузили,привезли...плиту помыли.

директорша стала докапываться что плита якобы грязная и всячески выводить..-что ты типа,шибко грамотная да ? и прочее...вела себя ужасно..

я попросила заменить плиту на деньги так как не хотела бы далее работать ...мне под расписку вернули деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...