Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Красивый номер...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Интересно, а бывает так, что приходит "простой смертный" ставить на учет машину, и ему выдают красивый номер? ну, не три одинаковых, а хотя бы зеркальный или подряд две одинаковых цифры? Или это сказка и все такие номера заранее выкуплены?

 

мне в свое время просто так дали красивый номер. Но это был конец 90-х. А вообще то не парюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то была похожая тема :) у Амазонки, если не ошибаюсь, был номер в свое время О***ОО74, вроде даже просто так.

мне дали просто так, У066ВУ ... незнаю насколько красив он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был номер в свое время О***ОО74, вроде даже просто так

 

ога , просто так и в порядке общей очереди.

 

Тема опять скатывается в обсуждение нужности/ненужности , красивости/ужасности номером. Подобные темы уже были и можно их объединить если есть желание обсудить еще разок одно и тоже.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а бывает так, что приходит "простой смертный" ставить на учет машину, и ему выдают красивый номер? ну, не три одинаковых, а хотя бы зеркальный или подряд две одинаковых цифры? Или это сказка и все такие номера заранее выкуплены?

 

Бывает, бывает. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь р963нк - тоже нравицца, игра цифр нормальная (просто так, в очереди получил 10 дней назад)

 

пысы. кстате да, была уже темка похожая и мне вообщето по барабану какой бы выдали, ну раз так вышло, я не то чтобы рад, а просто нормально, чё...

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь р963нк - тоже нравицца, игра цифр нормальная (просто так, в очереди получил 10 дней назад)

 

пысы. кстате да, была уже темка похожая и мне вообщето по барабану какой бы выдали, ну раз так вышло, я не то чтобы рад, а просто нормально, чё...

 

а мне просто так выдали в очереди Р309нк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 554, я получил 556

 

когда ставил Семена на учет, то передо мной был м705хо74, я был последний и ломал кепа на 707 минут 40.....но он был неприклонен и выдал 706, со словами "а 707 давно уже нет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеркало" постоянно выдают, а куда их девать-то? А так 100% "везение" стоит 2-3 рубля сверху ;)Нули и три цифры стоят ессно других денег...

 

 

так оно и есть и добавить нечего.

 

бывало что получал зеркало х0х в очереди без какой либо договоренности, но 100% это см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 числа ставил на учет новую машину - дали номер 351, до этого был номер 513 :) те же цифры только в другом порядке. Я доволен.

Передо мной мужику дали 350, в соседнем окне выдавали 270, 271, 272, 273... все по порядку шли. Ну, то есть понятно, что три одинаковых вряд ли просто так выдают, а все остальные, включая зеркальные и нули в начале - в порядке очереди, но видимо и бывают исключения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он был неприклонен и выдал 706, со словами "а 707 давно уже нет"

 

хех, у меня тоже 706 номер. Я через стекло видел, как 707 вытащили из пачки отложили в сторонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хех, у меня тоже 706 номер. Я через стекло видел, как 707 вытащили из пачки отложили в сторонку.

 

мы в октябре 10г номера получали, перед нами за пару человек, мужик номер получил 908, мы с мужем переглянулись, но когда в нашу очередь попало еще пару человек, вся надежда улетучилась, было бооольшое удивление когда мы получили номера перевернули а там 909)) е909му174))). Некоторые знакомые шепотом так спрашивают "Сколько заплатила"))) Брат в свое время пару лет назад номера получил УхххУУ 174 (цифра к сожалению не помню, точно знаю были только 6 и9)

Изменено пользователем EvaShag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, у меня тоже 706 номер. Я через стекло видел, как 707 вытащили из пачки отложили в сторонку.

 

Обычно делают наоборот (ну если нужный человек находится в зале ожидания) - твои документы, которые идут в порядке очереди, перекладывают пониже-повыше в общей стопке документов, чтобы их рассмотрение совпало с очередным красивым номером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно получала номера, там у них 2 стопочки было, в одной хмо в другой ммс. Повезло мне, а то бы ездила сейчас, как хмо :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой семерке был номер х404хе74 :) машину в утиль сдал а номера в гараже)) оставлю себе их) Изменено пользователем farick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купили жене машину, поехали на регистрацию, хотел поставить три косы, но за 200 метров до Харлова жена взбеленилась, ни хочу этот, хочу другой, пришлось звонить, нужный номер был написан прям на заявлении, а три косы зачёркнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле ставил свою красавицу на учет и хотел красивый номер, ну просто так желание было. 666 - Жена была против, думаю ну пусть 777.))) Отдал документы, мне там намурыжили в документах и я тут же отдал на переделку, отдают доки мои и номера, документы на номере лежат, смотрю первая 7 и еще две палочки вниз идут как у семерки, документы убераю, а там 11.))) Но я не расстроился ни капли, номер зеркальный С711ММ. Мне нравится :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе теперь, открывай номер на аватарке раз засветился :)

по теме: красивые номера зло :)

post-5478-0-59339000-1297628321_thumb.jpg

Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле ставил свою красавицу на учет и хотел красивый номер, ну просто так желание было. 666 - Жена была против, думаю ну пусть 777.))) Отдал документы, мне там намурыжили в документах и я тут же отдал на переделку, отдают доки мои и номера, документы на номере лежат, смотрю первая 7 и еще две палочки вниз идут как у семерки, документы убераю, а там 11.))) Но я не расстроился ни капли, номер зеркальный С711ММ. Мне нравится :victory:

 

а зачем тогда на автарке номер в пайнте закрасил?

В смысле, ты просто по теории вероятности желание загадывал, или сэкономил на подарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда на автарке номер в пайнте закрасил?

В смысле, ты просто по теории вероятности желание загадывал, или сэкономил на подарке?

 

Как не крути, мысли материализуются. Просто хотел и все. :D Не вижу смысла покупать номер и так на дорогах им платят хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...