Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пойдём На Каток!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чем раньше восстановлю тему, тем больше шансов, что соберёмся в ближайшее время :)

 

Предлагаю пойти всем КК на каток в "Уральскую Молнию" на сеанс 22.00-24.00, скажем, во вторник. В этот или не в этот - не знаю, смотря как форум работать будет))

 

Кто со мной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну так решился кто неть?

 

На что решиться то нада? ;)  На счёт места сбора? Согласен можно где нить немного в сторонке встать, но хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно мы собирались просто у входа. Чего мудрить-то) Какая разница, где машины поставить, проще - встретиться у входа да и всё :)

 

p.s.= я всё-таки не поеду. Ухо болеть меньше не стало, боюсь второе застудить, и без одного-то несладко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что решиться то нада? ;)  На счёт места сбора? Согласен можно где нить немного в сторонке встать, но хде?

 

едет или кто или как... я вообщем буду у въезда на парковку стоять. серый БМВ с никовой наклейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему погода не настраивает на катание на коньках. Пока еще и гулять приятно. В лесу опадают багряные листья, шелестя под ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему погода не настраивает на катание на коньках. Пока еще и гулять приятно. В лесу опадают багряные листья, шелестя под ногами.

 

Ксюшик! Гулять по лесу в 10-12 вечера уже как-то.... не знаю.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему погода не настраивает на катание на коньках. Пока еще и гулять приятно. В лесу опадают багряные листья, шелестя под ногами.

 

А у нас тут тема про каток! Но можно и про лес создать, пока ещё тепло! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в столь поздний час, просто погода позволяет. О катке думаешь когда на улице холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к херам такие сборы! за 40 минут не одной машины карсклаб. и спрашиваецо нафиг я туда приехал? в одного чтоле катацо? спасибо тем кто обещался приехать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к херам такие сборы! за 40 минут не одной машины карсклаб. и спрашиваецо нафиг я туда приехал? в одного чтоле катацо? спасибо тем кто обещался приехать!!!

 

:kiss: Да ты зайка! Теперь понятно, как нам приятно было на страусиную ферму ехать? А кто-то ведь тоже заявлялся в едущих, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss: Да ты зайка! Теперь понятно, как нам приятно было на страусиную ферму ехать? А кто-то ведь тоже заявлялся в едущих, нет?

 

я не обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к херам такие сборы! за 40 минут не одной машины карсклаб. и спрашиваецо нафиг я туда приехал? в одного чтоле катацо? спасибо тем кто обещался приехать!!!

 

Вот так вот, нечего без организаторов собираться! :derisive: Хвосточка сказала, что никто не пойдёт сёдня, вот никто и не пошёл! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем сказано это было в последний день:) фиговая организация... а ведь люди за час гдето писали, что будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:derisive: Хвосточка сказала, что никто не пойдёт сёдня, вот никто и не пошёл! :big_boss:

 

вот, именно это я и хотела написать :)

 

YKYPEHH, не переживай, у меня тоже такое было однажды. Приехала - а никто больше не приехал. Покаталась одна за милую душу :) А сегодня я не могла. Ухо у меня заболело позже, чем я создала тему - это раз. А два - я хочу большую толпу, а не двух человек себе в компашку. Двумя человеками мы с Клёпой в прошлый вторник покатались.

 

Мало времени на сборы. Надо как минимум за неделю начинать пиарить такие темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к херам такие сборы! за 40 минут не одной машины карсклаб. и спрашиваецо нафиг я туда приехал? в одного чтоле катацо? спасибо тем кто обещался приехать!!!

 

Вот блин :( Я конечно как и собирался так и покатался. Единственно, что я там в 9 встретился со знакомой и мы сидели в кафе наверху. Машина у мну без наклейков пока (на этой недели клянусь забрать и наклеить). Перед отъездом тему просматривал в торопях и не зматил пост MrFirstа про опозновательные знаки   :nea:   а сейчас тему перечитывал, увидел и вспомнил да был такой, правда майка под курткой была увидел её вроде в радевалке после сеанса, да и толку всё равно узнал только сейчас. Кстати тебя я честно высматривал на льду, но так и не смог узнать твоей приметной шевелюры. Я вообще очень пристально разглядывал всех поситителей в надежде увидеть чьё нибудь знакомое лицо, но тщетно! И это не удивительно, ведь я тоже практически никого пока не знаю.   :scratch:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало времени на сборы. Надо как минимум за неделю начинать пиарить такие темы :)

 

Стратегическая ошибка. ;)

Создаешь тему - первая реакция - все хотят!!!! А к концу недели у всех появляются неотложные дела. Поэтому лучше спонтанно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моя как и обещал так и покатался. Уф, давно на коньках не стоял.

 

Ага, тоже давно не вставал на коньки, поэтому первый час катания прошёл в муках адаптации :) зато потооооом, ааадно удовольствие  :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегическая ошибка. ;)

Создаешь тему - первая реакция - все хотят!!!! А к концу недели у всех появляются неотложные дела. Поэтому лучше спонтанно. :)

 

спонтанно лучше! полностью поддерживаю!

тихушники вы кто катался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонтанно лучше! полностью поддерживаю!

 

Создавать тему за день тоже не выход - многие могут не увидеть и толпы не получится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать тему за день тоже не выход - многие могут не увидеть и толпы не получится! :)

 

вот-вот. На следующий вторник планируем? Или нет? :)

P.s.= вторник - это не истина в последней инстанции. Можно и в другой день в общем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот. На следующий вторник планируем? Или нет? :)

P.s.= вторник - это не истина в последней инстанции. Можно и в другой день в общем-то)

 

А почему бы не прикрутить голосовалку с днём и временем!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...