Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

26 сентября Закрытое Соревнование по Дрифтингу!


GrossMOTORS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Самое модное AUTOPATTI года!!!!!!!!!!!!!

26 СЕНТЯБРЯ При поддержке Администрации и Мэра города!

Состоится Закрытое Соревнование по Дрифтингу "БИТВА НА УРАЛЕ-5" за Титул "Лучший пилот ТОР-16 Урала и Сибири"

Эксклюзивность соревнования заключается в том, что оно начнется в вечернее время под свет прожекторов и закончится под утро!!

Место проведения: Торговый комплекс "КС" Черкасская 15!

Начало в 22-00.

Вход 100 рублей.

заявки для участников и аккредитация СМИ на grossmotors@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Однако я считаю то что случилось, это запланированная акция недоброжелателей и эта информация подтверждается фактами.

... no comments ...

 

Юра, ты вообще вменяем ?!? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для организации этого мероприятия была проделана огромная работа:

- переписка с администрацией для получения разрешения на проведения гонок

- поиск площадки, в дальнейшем переговоры с администрацией КС

- разработка рекламных публикаций и их размещение, распространение рекламной информации

- завоз шин

- создание диодной подсветки трассы

Все было проделано под моим руководством, в основном на личные средства, которые не окупились (если кого то интересует финансовый отчет, он может быть опубликован)

ну трындец просто... какая огромная организаторская работа... а какой она принесла результат. просто прелесть какая.

подсветки я просто не увидел... машины гоняли в сумраке.

пара покрышек, которые сожгли - можно было привезти и на трамвае...

 

службыв готовности... нда... влетает машина в толпу, загорается (да не дай БОГ такое) - пожарки и скорая продераться будут до места минут 20...если когото осенит вовремя набрать спасателей!

 

сорри. но просто реакция, на то что пишет ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА...

 

Юра, ты вообще вменяем ?!?

+10. никакой вменяемости не наблюдается...

 

в основном на личные средства, которые не окупились (если кого то интересует финансовый отчет, он может быть опубликован)

ПУБЛИКУЙ! поржем все ВМЕСТЕ!

а еще бы отчетик "кассира" увидеть.... просто прелесть была бы...

Изменено пользователем silwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал! :hunter:

 

з.ы. Ну если про отчет упомянуто! Публикуй. Чужие деньг не люблю считать, но рас гросмэн настаивает))))

Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было проделано под моим руководством, в основном на личные средства, которые не окупились (если кого то интересует финансовый отчет, он может быть опубликован)

 

интересует...

 

То что произошло на мероприятии, я не считаю пробелом в организации (роме мусорок :))...

 

Т.е. реально было задумано, что бы народ стоял в непосредственной близости от проносящихся машин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно товарищ не виноват, кто мог предположить что ленточки толпу не остановят, а диодики самопайные не видно будет в темноте? ни кто...

 

а то что теперь в городе подобное мероприятие дооолго не получит официального разрешения на проведение, так настоящие спорцмены не ищут лёгкий путей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалел, что не удалось попасть на данное мероприятие. Походу зря, жалел. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1. Правил Форума -Участникам Форума запрещено: Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что теперь в городе подобное мероприятие дооолго не получит официального разрешения на проведение

можно получить сюда копию ответа администрации присланную тебе, о том что больше соревнования не будут проводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно доказательство что у нас в городе автоспорта (дриф, драк) нет. Есть лишь сборище гопоты на колосах, которая нихрена не умеет организовывать ничего в своей жизни, а только гнуть панты.

 

Плюс такая же толпа "почитателей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс такая же толпа "почитателей"

 

надеюсь это не мне сказано,сынок. а то че то как то после моего поста :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMrFirst (30 Сентябрь 2009 - 16:22):

Плюс такая же толпа "почитателей"

 

надеюсь это не мне сказано,сынок. а то че то как то после моего поста :blink:

 

Это сказано в ответ на прошедшие "показательные" выступления.

А вот обращения к себе "сынок" я чет не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно получить сюда копию ответа администрации присланную тебе, о том что больше соревнования не будут проводиться?

 

нельзя

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказано в ответ на прошедшие "показательные" выступления.

А вот обращения к себе "сынок" я чет не совсем понял.

 

хорошо извини, значит я не прально поняла, просто очень удивилась. мой пост следуюший, что все защитники гопота, просто я думаю кандидата технических наук было бы неправильно гопотой назвать..

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец регалиями сверкнула....как это по женски.

Можно быть академиком и в то же время быдлом, надеюсь что в твоем случае это все таки не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет...

 

а что ты тогда от администрации пишешь. как то неграмотно получаеться, ни коим боком к администрации не быть а за нее ответ давать.. не грамотно это еще мяхка зсказано как то..ты это еще забыл написать что правый руль запретят в челябинске использовать тоже администрация сказала :haha:

 

Молодец регалиями сверкнула....как это по женски.

Можно быть академиком и в то же время быдлом, надеюсь что в твоем случае это все таки не так.

 

да,потому что лучше иметь чемсверкнуть, чем быть гордым нулем. Вероятность быдлоакадемика - 2%, вероятность быдло не академика 50%... Изменено пользователем MonaLiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты тогда от администрации пишешь. как то неграмотно получаеться, ни коим боком к администрации не быть а за нее ответ давать.. не грамотно это еще мяхка зсказано как то..ты это еще забыл написать что правый руль запретят в челябинске использовать тоже администрация сказала :haha:

 

 

 

 

и где это от имени администрации писал? читай внимательнее...просто после такого фиаско справедливые сомнения в дальнейшей её поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonaLiza, получает Бан на 10 дней за достижение 100% предупреждений.

Надеюсь остальные тоже задумаются о способах проявлений своих эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,потому что лучше иметь чемсверкнуть, чем быть гордым нулем. Вероятность быдлоакадемика - 2%, вероятность быдло не академика 50%...

сорри что вмешиваюсь, но как то по ходу разговора складывается что охота стать исключением и попасть в эти 2% ? :)

 

ps: о как... лесник пришел и всех разогнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи ребятки! чото както вы так уверенно всё говорите и не по теме!!!!!

с какого перепуга ктото ваще с неба взял инфу что вдруг в Челябе не будет долго больше дрифта????? вы чо настрадамусы????? :aggressive:

вы ваще о чём? нахрена людей не в теме то запугивать???? мы были в администрации. нга нас нет ни одного замечания по прошедшему мероприятию.

так что свои домыслы надо писать со сноской ЧТО ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ!!!!! :big_boss:

кроме того ктото там яростно утверждал, что екат и тюмень на нас разобиделись и больше никогда подобного!!!! :censored: ВАМ

вы чо реально пальцем в небо тычите то!!!! такого НЕТ!!!!! у них ни слова плохого небыло в наш адрес! так что не надо обычным людям ........ :butcher:

и за директора КС - всё в норме так то....

так что товарищи, читающие эту тему !!!! не верьте провокаторам! ничего плохого никто, кроме порядка тыщы человек, про нас и наше мероприятие не думает! не верьте тем кто брешит!

нас даже в Тюмень на гонки офицально пригласили и попросили, чтобы наша команда (один еёпредставитель) судил дрифт в Тюмени!!! так что :hummer: :hummer: :hummer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи ребятки! чото както вы так уверенно всё говорите и не по теме!!!!!

с какого перепуга ктото ваще с неба взял инфу что вдруг в Челябе не будет долго больше дрифта????? вы чо настрадамусы????? :aggressive:

вы ваще о чём? нахрена людей не в теме то запугивать???? мы были в администрации. нга нас нет ни одного замечания по прошедшему мероприятию.

так что свои домыслы надо писать со сноской ЧТО ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ!!!!! :big_boss:

кроме того ктото там яростно утверждал, что екат и тюмень на нас разобиделись и больше никогда подобного!!!! :censored: ВАМ

вы чо реально пальцем в небо тычите то!!!! такого НЕТ!!!!! у них ни слова плохого небыло в наш адрес! так что не надо обычным людям ........ :butcher:

и за директора КС - всё в норме так то....

так что товарищи, читающие эту тему !!!! не верьте провокаторам! ничего плохого никто, кроме порядка тыщы человек, про нас и наше мероприятие не думает! не верьте тем кто брешит!

нас даже в Тюмень на гонки офицально пригласили и попросили, чтобы наша команда (один еёпредставитель) судил дрифт в Тюмени!!! так что :hummer: :hummer: :hummer:

 

Вот тебя понесло то!А кто там билеты продал на ШОУ которого не было?Мне абсолютно наплевать как к вам относятся в администрации,ты лучше подумай о том,какое отношение к вашей команде у больлшинства людей,посетивших ваше мероприятие.Вы ОБОСРАЛИСЬ по полной и тявкаете здесь не по теме.А морды вам все равно бить будут.....вот увидите... :skull:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо небыло на е1??? там тема давно закрыта... ваще на всех форумах кроме этого и афточела закрыты темы или ваще удалены...... афточел давно спит.... а тут ещё теплятся угли....

ребята! неужели не всё ещё сказано то!!!! все вопросы давно решили. мы всё объяснили и извинились.... остались тока простые цепляния к словам. по моему тему давно пора закрыть! :assassin:

тут даже Юра!! отписался! между прочим на единственном!!! форуме! :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неверю! что за подобное мероприятие и администрацияКС и Города не в обиде! да и с ебургом и тюменью будто все в порядке.... сказки наверно глаголиш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое:

серьёзно небыло????? вот видео с КСа:

http://avtosait74.74mail.ru/component/option,com_zoom/Itemid,2/page,view/catid,6/PageNo,1/key,0/hit,1/

кроме того тренировки были с 21-40 до 23-30. потом просто ни один участник не захотел выезжать на трек из-за бегающих людей! да из-за нашей плохой организации....

 

второе:

это кто тут морды бить собрался????? кто имел желание - предъявили по полной программе. о ком я говорю - знают. остальные просто словами в нете бросаться умеют! так что, GRT, не говори, опять же, чего не знаешь! :comando:

 

серебро, ты необоснованную глупость городишь опять! я же писал - не знаешь САМ НА 100% - ЛУЧШЕ МОЛЧИ

Изменено пользователем crazy_racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///тут даже Юра!! отписался///

это сродни тому, что произошло второе пришествие? :) Складывается ощущение, что у тебя подавлена воля. А он - твой повелитель. Не иначе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кроме того ктото там яростно утверждал, что екат и тюмень на нас разобиделись и больше никогда подобного!!!! :censored: ВАМ

вы чо реально пальцем в небо тычите то!!!! такого НЕТ!!!!! у них ни слова плохого небыло в наш адрес! так что не надо обычным людям ........ :butcher:

 

А если я скажу тебе имена пилотов которые мне лично говорили (+ не один стоял и это слышал) что больше не поедут в Челябинск...?????

Морось Team...

Ребята выехали утром с тюмени (причем очень сомневались узнав кто организует данное мероприятие) что бы приехать постоять, посмотреть как толпа перебегает трассу... чтоб бочком в толпу повходить!!!! Не надо говорить того чего не знаешь. Надо было просто в тех парк прийти и постоять послушать мнение гостей о вашей организации

 

///тут даже Юра!! отписался///

это сродни тому, что произошло второе пришествие? :) Складывается ощущение, что у тебя подавлена воля. А он - твой повелитель. Не иначе :lol:

 

+1 Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...