Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

26 сентября Закрытое Соревнование по Дрифтингу!


GrossMOTORS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Самое модное AUTOPATTI года!!!!!!!!!!!!!

26 СЕНТЯБРЯ При поддержке Администрации и Мэра города!

Состоится Закрытое Соревнование по Дрифтингу "БИТВА НА УРАЛЕ-5" за Титул "Лучший пилот ТОР-16 Урала и Сибири"

Эксклюзивность соревнования заключается в том, что оно начнется в вечернее время под свет прожекторов и закончится под утро!!

Место проведения: Торговый комплекс "КС" Черкасская 15!

Начало в 22-00.

Вход 100 рублей.

заявки для участников и аккредитация СМИ на grossmotors@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Было сказано не умееш лучше вообще не лезть. а не так что попробывал ой блин не получилось. подумаеш опозорил челябинск

 

да, а может ты сумеешь? ну организуй мы к тебе приедем. ты чем занимаешься сборкой компьютеров? так какое ты вообще имеешь право говорить не лезь.Меня люди паражают, советы все горазды давать сидя на попе, а ты возьми да сделай чтонибуть, а мы тебя оценим. Не получилось в этот раз получиться другой. а город позорим мы сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а может ты сумеешь? ну организуй мы к тебе приедем. ты чем занимаешься сборкой компьютеров? так какое ты вообще имеешь право говорить не лезь.Меня люди паражают, советы все горазды давать сидя на попе, а ты возьми да сделай чтонибуть, а мы тебя оценим. Не получилось в этот раз получиться другой. а город позорим мы сами.

 

улыбнуло))))))) Я был в организаторстве нелегала и всё это прекрасно знаю. В своё время мы хотели организовать Легал. Но не взяли на себя просто ответственность потому что ожидали увидеть нечто подобное. В дрифте я не шарю а на драг добро пожаловать) хотя после такого разговора тя там я не буду рад видеть.

Не знаеш людей дак не говори ;)

Не получилось в этот раз получиться другой.

Надеюсь другого раза у него не будет.

а город позорим мы сами.

за себя говори)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия это была. Больше ничего сказать, к сожалению, про неё не могу.

 

MonaLiza

При организации нужно перенимать опыт, а не набивать шишки.

согласна на все 100%. Нужно перенимать опыт, было бы большим преимуществом если бы взяли да помогли в организации грамотные люди. Тока ты посмотри на поведение этих людей. Вот пример DICK это он же все продвигает организацию экстремального вождения, ралли школы не помню как там точно. Дак посмотриче что он делает, пишет оскорбляющие сообщения, выкладывает фотки Гросмана из контакта, выкладывает ссылку его в контакте чтобы люди заходили и писали гавно. Я очень уважала этого человека до этого с интересом читала что он пишет на форумах, но щас я просто не знаю, это веть позорно такое поведени. Он сам многое уже сдалал занимаеться школой водительского мастерства, так почему ему не поделиться опытом в организации школы дрифта или соревнований? Или это уничтожение конкурентов.. не знаю чесно это так стремно.. Ты прочти еще раз посты люди не хотят помогать, организовывать, они хотят найти кого то унижать его и радоваться своей значимости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего и стоило ожидать) Монализа можеш на Е1 поспорить. и позащищать, а лучше им скажи а вам всем просто самим слабо а гросман попробывал)))))))

 

согласна на все 100%. Нужно перенимать опыт, было бы большим преимуществом если бы взяли да помогли в организации грамотные люди. Тока ты посмотри на поведение этих людей. Вот пример DICK это он же все продвигает организацию экстремального вождения, ралли школы не помню как там точно. Дак посмотриче что он делает, пишет оскорбляющие сообщения, выкладывает фотки Гросмана из контакта, выкладывает ссылку его в контакте чтобы люди заходили и писали гавно. Я очень уважала этого человека до этого с интересом читала что он пишет на форумах, но щас я просто не знаю, это веть позорно такое поведени. Он сам многое уже сдалал занимаеться школой водительского мастерства, так почему ему не поделиться опытом в организации школы дрифта или соревнований? Или это уничтожение конкурентов.. не знаю чесно это так стремно.. Ты прочти еще раз посты люди не хотят помогать, организовывать, они хотят найти кого то унижать его и радоваться своей значимости..

 

насколько я помню Ексанимо просто не допустили!!!! о какой помощи можно еще говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь другого раза у него не будет.

 

за себя говори)

 

Абсолютно согласен.

 

MonaLiza

А когда где-то, например на работе, человек ошибается ему дают второй шанс? Или он получает выговор? Это уже не первое соревнование, которое организуется данной командой, но на предыдущих еще более менее было...

 

Да еще и ExAnimo... Не в первый раз уже.

Теперь про поддержку - а кто-то обращался? в конце концов можно было хоть что-то предпринять, например среди зрителей набрать адекватных людей что бы организовать оцепление.. а не свалить по-тихому...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло))))))) В дрифте я не шарю а на драг добро пожаловать) хотя после такого разговора тя там я не буду рад видеть.

Не знаеш людей дак не говори ;)

 

Обязательно приду к вам в гости на нелагал, спасибо за приглашение. не будешь рад меня там видеть, а почему я отличный интересный человек и хороший друг.

 

В своё время мы хотели организовать Легал. Но не взяли на себя просто ответственность потому что ожидали увидеть нечто подобное.

 

а вот это я думаю тут половина может написать. Мы хотели.. но .. не смогли/ожидали/не взяли ответственность и тд. Знаешь до сих пор с сожалением вспоминаю автоледи помнишь такие, с удовольствием ходила к ним на все мероприятия, они тоже хотели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я там. защищать никого не собираюсь. действительно, надо было предусмотреть такое количество народа. действительно-трудно будет далее убедить администрацию на подобные соревнования в дальнейшем. насчет мусора-тут все ясно- ни одной урны. насчет ограждений-не так трудно было сколотить подобие забора. насчет охраны-маловато будет. насчет безопасности-даже на соревнованиях по шахматам присутствует врач. участники старались, не просто же так ехали. и спасиьо им хотя бы за то, что успели показать. кстати, охрана меня поразила-выпивали, делили какие-то деньги. конечно, поразило даже то, что не могли объявить-соревнования закончены... лично пподходил к членам гроссмоторс, спрашивал-где организатор? ответ-не знаем, трубку не берет. парней из гросс жалко. весь гнев на них. кричалка- гроссман-нехороший человек предпочитающий интимную близость с лицами того же пола- услышалась в первый же час после официального начала. насчет того, что иногородние участники толерантно отнеслись к произошедшему-не верю. я стоял рядом с ними и видел их лица. слышал,что они говорили. надо делать выводы, учиться. это очень ГРОМКИЙ УРОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла туда с сестрой, мы шли и разговаривали. Она говорит : Пора бы мне уже замуж , стока народа давай для интереса пройдем через всех выберем приличного человека , подойдем и познакомимся.

:wub: я согласен ... жду в личке :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добило продажа дисков с дрифтом... :diablo: типа хотите посмотреть дрифт купите диск... :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: я согласен ... жду в личке :blush:

 

ответ так же в личке, кандидатура будет вынесена на строгом семейном совете для рассмотрения!

Однако уже сейчас поведение в этой теме должно быть приличным!

Изменено пользователем MonaLiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще интересен тот факт что было написано при поддержке мэра города.если он поддерживал материально.то извинте пожалуйста.но даже банальных урн не было.о чем речь ващеее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь до сих пор с сожалением вспоминаю автоледи помнишь такие, с удовольствием ходила к ним на все мероприятия, они тоже хотели....

 

 

Хотели и организовывали, и подобного не было, с чем сами не справлялись просили поддержки.....

Почему же вчерашние люди не спросили у людей хоть немного понимающих в этом?????

 

Кстати как мер мог это подписать, если бонально не было скорой и видимо даже соотвествующей документации на данное мероприятие???????

Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели и организовывали, и подобного не было, с чем сами не справлялись просили поддержки.....

 

ты уверена? иди на сайт заведи и почитай на форуме как девочки довольны /не реклама/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что соревнования сорвались.

Иначе на трассе, границами которой с одной стороны являются покрышки, а с другой - люди, было бы много трупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке.приехали часов в 11,как раз когда бухой в стельку оратор,начал что то вещать через микрофон..в толпе заорали- вырубите этого козла,и прочее.

прошла дальше,горы битого стекла и бухих людей...день города отдыхает.

ничего не поняла когда прям на середину вывалила толпа,какие то мальчики тщедушного вида,типа помощников оргов чтоли,начали между собой ссорится кто будет убирать толпу...поехали машины...начали сигналить,какой то пьяный пошел перед ней,и показал фак...едущей на него машине...вобщем полный кошмар..постояли час.среди толпы,которая постоянно со всех сторон орала - лажа,вата и прочее .поехали домой.

видела копейку,пару иномарок.и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь я. очень долго выжидал, когда основная часть говна уже выльется и начнутся здравые рассуждения.

хоть меня оргом можно назвать на 15%, я просто участник команды ГМТ.

Юра не отписывается, я не знаю почему. но он всё это прочитал. во всех форумах. денег с ним нет. он их не прятал.... они у "кассира"...

 

да мы очень сильно налажали с организацией, наши дикие косяки:

- не было пожарки/скорой; (причина мне неизвестна)

- не было ограждения трассы; (по нашим предварительным подсчётам, должно было прити МАКС 1000 зрителей)

- проблема с микрофоном, который сел в 23-35 и мы не смогли просить толпу расступиться;

- небыло милиции; (опять же не знаю почему, тк я не ОРГ)

- небыло урн для мусора; (ЧЕСТНО об этом никто не подумал)

Добро на площадку дали ровно за неделю до гонки - в следствии этого организация была скомкана.....

 

В заключении добавлю одно: не стоит осациировать Че с этим мероприятием...

мы правда старались, старались чтобы ВСЕМ було по-кайфу.... да получилось ГОВНО. так уж есть...... я думаю что не стоит тупо писать что всё ЧУДОВИЩНО УРОДЛИВО и тп.... так получилось по многим причинам.

 

я думаю, что отношение провала мероприятия к группе ГроссМОТОРС не должно иметь. провал случился по вине одного человека, а не горстки ВОДИТЕЛЕЙ. так что прощу команду грязью не поливать.

 

в итоге: ОТ ЛИЦА ОРГАНИЗАТОРОВ, КОТОРЫМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ, НО ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТПИСАТЬСЯ:

 

ТОВАРИЩИ ЛЮДИ!!!! МЫ ДИКО НАЛАЖАЛИ! ПРОСТИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ВСЁ УЧТЁМ!!!!!!!!

 

ЗЫ: критика по сообщению - критика всем тем, кто ПОМОГАЛ организовывать.

за организатора прошу не критиковать! он, сами знаете, Юрий Гроссман.

 

от лица водителей ГМТ и помошников, МИРИТЬСЯ БУДЕМ????????

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на депо было выяснение отношений не за КС, а за машину Безгодова. (изначально).

расправы не было. ребята разговаривали.

 

уважаемые коллеги пилоты, зрители, механики и организаторы, я, как человек, который представляет ГМТ сегодня в одного, предлагаю до появления Гроссмана помолчать. просто я не вижу смысла писать более. мне кажется, что ВСЁ плохое и хорошее уже сказано. дождёмся, что НАМ ВСЕМ скажет ОН. мне не менее интересно, чем вам. он потерялся и для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...