Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шахматы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Обращаюсь ко всем форумчанам-шахматистам!

Я играю в шахматы на международном сайте Chess.com, в том числе за сборную команду России (Team Russia) Наша команда занимае 14 место из почти 2500. Сейчас идут матчи Мировой лиги и Евролиги. Предстоят важные матчи, 19-20 сентября заканчивается регистрация на матч с Румынией - командой, которая ни разу не уступила ни одной из национальных сборных. Если есть желающие поиграть в шахматы с игроками со всего мира и поддержать Росиию - регистрируйтесь на сайте. Играют все - начиная от новичков-любителей и заканчивая гроссмейстерами.

Мой ник на Chess.com - Е79.

На вопросы отвечу.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока технически невозможно)))

 

Компьютерные игры такие существуют, значит и онлайн тоже можно замутить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в децтве учился в шахматной школе номер 9, первый разряд. во всех этих он лайн баттлах смущает наличие сильных программ, где уверенность что играешь с живым оппонентом?

в саду победы мужики играют постоянно есть пару-тройку оч сильных противника, уровень кмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 9 школу ходил, 2 разряд.

100% уверенности в том, что играешь с живым противником нет, но там достаточно строго проверяется администрацией сайта и при возникновении подозрений такие игроки банятся. По своим ощущениям, я сам пару раз нарывался на читера, ну продул пару партий, что ж теперь...

 

Есть LiveChess, где играют вживую блицы, там просто времени нет использовать программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...