Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о сентябрьской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На правах первого добравшегося до компа сообщаю, что встреча состоялась. Была многочисленной по народу и весёлой по настроению. Рад был видеть всех - рука бойца здороваться устала :)

 

Прилагаю несколько портретов в интерьере встречи :)

post-3565-1253285079,93_thumb.jpg

post-3565-1253285109,6_thumb.jpg

post-3565-1253285117,22_thumb.jpg

post-3565-1253285124,28_thumb.jpg

post-3565-1253285130,89_thumb.jpg

post-3565-1253285137,43_thumb.jpg

post-3565-1253285144,73_thumb.jpg

post-3565-1253285152,09_thumb.jpg

post-3565-1253285164,08_thumb.jpg

post-3565-1253285169,7_thumb.jpg

post-3565-1253285177,2_thumb.jpg

post-3565-1253285185,31_thumb.jpg

post-3565-1253285193,62_thumb.jpg

post-3565-1253285200,96_thumb.jpg

post-3565-1253285208,34_thumb.jpg

post-3565-1253285221,2_thumb.jpg

post-3565-1253285228,16_thumb.jpg

post-3565-1253285234,82_thumb.jpg

post-3565-1253285241,53_thumb.jpg

post-3565-1253285248,72_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Прошу прощения, но... Дубровский и Онотоле Вассерман - это одно лицо! :D

 

И знаменитая жилетка!

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norelatovedia респект за фотки :)

 

Не был, ибо не в состоянии общаться :(

 

А жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norelatovedia,СПАСИБ за фото! водку раньше приезда на встречу спрячу в след раз))))) :witch:

правда интересныЕ фото)!

Изменено пользователем Mashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Никой очень понравилось ))) Просто душой отдохнули ))) Спасибо всем огромное и отдельно-преогромное за фотки))) Жилетка, говорите, знаменитая? :derisive:

 

Встреча прошла классно! Мне всё очень понрвилсь, оч общитльныетные и весёлые люди. асибо всем за праздник =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Не был, ибо не в состоянии общаться

Что случилось!??? :shok:

Клева! Наслышен от бэдмарата007 что встреча удалась! Заезжал комне после встречи. Копейску привет что приехали! Я не смог приехать... заболел

Андрюха, ну что же ты так неудачно-то!? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... Какая чудесная встреча! Знакомые-друзья-новые знакомые, как здорово прошёл вечер, очень рад "новеньким", ребятам из Копейска-отдельно привет, и спасибо за доставку моей тушки до дому, приезжайте почаще!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был видеть всех - рука бойца здороваться устала

Ой, и не говори - целый митинг собрался - очень, очень рад был всех увидеть! :)

П.С. А медаль мне так и не вручили! :sorry:

из непонятного:Алексеич и Чебурек-реАльно интересные люди!

Ну зачем сразу из непонятного!? Лучше перефразирую - в номинации "Загадка встречи" победил я и ЧЕБУРЕК(уже 2й раз подряд)! :D

впервые с марта был не за рулем. Всем спасибо за шумную встречу.

З.Ы: Монализа то была? А то слив Nо.2 будет считаться.

Отвёл душу - попил пива, пиши как есть, чего уж там! :lol:

З.Ы. Жжошь чертяга, но слив засчитан! :lol: :crazy: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой только 40 минут назад. на встречу приехал поздно, т.к. работаю до 20-15 - многихне застал. Но тем кого застал был рад. очень много новых лиц, большинство не знаю, даже ников не помню. К сожалению никто "стариков" не знает, спрашивают"а ты Mike89?" было весело,хоть и не пил-зато помог некоторым товарищам добраться до дома.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была позитивной.Очень рад был всех повидать.Поехали с чмз до встречи орг колонной из пяти машин,но две потерялись и поехали через свалку))).Были незнакомые люди которых незнаю((.Ребята,девочки давайте встречаться уже с бейджиками.Ребят многих знаю,а вот девочек практически многих незнаю по никам.Кро не обижайся на меня,мне твои песни очень нравятся,я просто общался с Летуном.Вобщем было весело.Копейск молодцы!Видно что сплоченный коллектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только добрался до дому, очень рад был со всеми встретиться, со многими познакомиться, не пожалел, что вернулся после того, как уехал.

Приятно было попеть немного под гитару, спасибо за это - хоть пару песен вспомнил))

Norelatovedia, спасибо за фотки! (если честно сейчас зашел с телефона и не видел их, но уверен, что они хорошие)))

Теперь еще сильнее буду стараться попасть на следующие встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никто "стариков" не знает, спрашивают"а ты Mike89?"

Нее, ты майк79, старая модификация просто. )))) Не знаю никого из новеньких ваще, из стареньких не так много было народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, мёд-пиво пил) Спасибо всем кто был! Был очень рад увидеть тех кого видел и не видел до сегодняшнего дня! Спасибо Лёхе и Насте за то что вы есть) (ну вы поняли!) ) Был рад видеть всех всех всех) Кармадон, твою дивизию, ты чего не здороваешься ?)) Даже не удалось до тебя добраться и выразить респект за удаление некоторых постов главфлудера Алексеича)

Слава - молодец что всех зафоткал! Компромат пригодится)

Хевер_007 - не знал что ты поёшь и играешь на гитаре - в нашем (ну уже почти не в моём) полку прибыло!

Поздравляю Андерсона со всеми причитающимися) Будь счатслив!!!! Кио с тем же самым) ну всмысле с ДР, которое, как я понял, совсем не за горами!!! На Сз встрече мож отметим ??? ;-)

Аня, Люда, Дима, Марат, Стас - спасибо что хоть узнаёте без бейджа!)) Рад видеть всегда!

Имхо встреча удалась. Я бы даже сказал кучкование было меньше чем всегда и не мешало объединению!

Вова (Блек Стар) - ты когда траллик к месту встречи подгонишь!!?!?!?!?)

 

PS: приход Ольги почему то пропустил - увидел уже во всей красе, т.е. в толпе) - привет птицам занесённым в красную книгу (хоть и так поздоровались))

PPS: Спасибо Кенту (с него началось) и остальным проставлящимся за пиво!)

PPPS: после встречи еще были мероприятия поэтому только сейчас)

 

Ах, да! Lexx - если б не твоя машина - хз как бы пели песни!)) Надеюсь хорошо оттёрли?)))

 

PS:Женя, как шашлык?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа.. я даже на фотках не засветился:)  было приятно пообщацо! спасибо за игру на гитаре!!!! а также за доставку до дому

 

Засветился, засветился :) настали и твои 15 минут славы от Славы.    :ok: пост №7, 15-ая фотка по счёту, ты на бортике сидишь. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 3 страницы уже накатали! Мне выходить уже почти, а я все дочитать не могу!!!

Веселая получилась встреча, и людей много!

Очень рада была видеть Пешика, Назарыча, жиповодека с мужем, Француженку - сто лет вас не видела! Познакомиться наконец с ТыкваЧел :derisive:

И всех остальных тоже была очень-ОЧЕНЬ рада видеть!

 

TzAr, не видела тебя :(, что ж не подошел, не пнул, чтоб узнала?! :derisive:

Grax, опять уехал и не сдели то, о чем договаривались!! :diablo:

Обелиск, спасибо за шоколадку :))) - все-таки нельзя нарушать традиций :derisive:

 

зы: И опять с ужасом ждем фоток от дяди Федора......... :derisive:

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу из непонятного!? Лучше перефразирую - в номинации "Загадка встречи" победил я и ЧЕБУРЕК(уже 2й раз подряд)! :D

 

согласна)

:black_eye:

 

 

Очень рада была видеть Пешика, Назарыча, жиповодека с мужем, Француженку - сто лет вас не видела! Познакомиться наконец с ТыкваЧел :derisive:

 

 

:preved: и я! лучше позДно,чем никогда! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...