Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что-то не работает


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 723
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Редактор сообщения только упрощёный, без смайлов, без элементов подчеркнуть, зачеркнуть, наклон, размер шрифта... Искал, не нашёл поный. И ещё развернута постоянно вкладка профиля, там где: друзья, настройки, профиль, личные сообщения и игнорируемые... ни как не могу её свернуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захожу через профиль в "мои сообщения", пишут, что последнее сообщение в теме мое. Т.е. во всех темах, где отвечал, последнее сообщение мое, хотя после меня мильон раз уже ответили. Это я чего то не то делаю?

Извините, если не в ту тему написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

 

 

Это так бывает, когда тему разделили, после этого просмотры на нуле и набираются заново. Например, в ней ответов, 17, а просмотры ещё не набрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор сообщения только упрощёный, без смайлов, без элементов подчеркнуть, зачеркнуть, наклон, размер шрифта... Искал, не нашёл поный. И ещё развернута постоянно вкладка профиля, там где: друзья, настройки, профиль, личные сообщения и игнорируемые... ни как не могу её свернуть!

Про первое - такого редактора никогда не было :) и не будет ;)

 

Про втрое - все есть в теме Новости битвы про CARSCLUB.RU

 

Если захожу через профиль в "мои сообщения", пишут, что последнее сообщение в теме мое. Т.е. во всех темах, где отвечал, последнее сообщение мое, хотя после меня мильон раз уже ответили. Это я чего то не то делаю?

Извините, если не в ту тему написал. :)

Не понял я ничего. Скрины приложи и не в эту тему!!!!!!

 

А вот в эту:

Новости битвы про CARSCLUB.RU

Дублировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

нажимаю

Просмотр новых публикаций

и сообщения вываливаются только за последние 5-8 часов, хотя раньше было со времени последнего посещения,

в последнее время редко появляюсь, но новые сообщениятакисмотрю за последнее время, не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения вываливаются только за последние 5-8 часов, хотя раньше было со времени последнего посещения,

 

то же так через раз бывает, жму Активные темы
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя за один просмотр нафигачить несколько ответов?

 

и сообщения вываливаются только за последние 5-8 часов, хотя раньше было со времени последнего посещения

вроде нормально - со времени последнего посещения показывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
После просмотра новых сообщений нажимаю "Отметить все сообщения прочитанными", мне выдает ошибку - [#20312] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей. Появилось такое только сегодня. Из изменений - поставила Оперу 10.01. Изменено пользователем Людмила72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из изменений - поставила Оперу 10.01.

ИМХО: с Оперой разбирайтесь сами :) Там у нее настроек дофига и она далеко не всегда корректно работает с IPB вообще и с IPB 3.0 в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9-ой оперой все нормально было :(

Браузер нравится, менять не буду. Буду терпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9-ой оперой все нормально было

Ставьте 10-ю. На ней вроде все нормально работает. Косяков не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте 10-ю. На ней вроде все нормально работает. Косяков не замечено.

 

Не знаю почему, но факт. Дома опера 10 работает отлично, на работе постоянно зарегиться не могу.

В чем подвох? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте 10-ю. На ней вроде все нормально работает. Косяков не замечено.

Сегодня поставила 10.1 - и возникла проблема. До этого стояла 9. не помню какая - было все ок. Изменено пользователем Людмила72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай логически? Раз она не хочет помечать темы прочитанными - она или сбоит в доступе к форуму или вдруг тебя не узнает (забывает).

 

Что там у Вас в Опере по этому поводу есть? Какие-нибудь таймауты или еще что?

 

И самый лучший способ локализовать проблему: попробуй тоже при тех же условиях в другом браузере ;) IE, FireFox и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но все исправилось само собой. Настройки не меняла, ничего не делала. Сегодня все работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это как?

А я думал показывать должно общее кол-во просмотров

Я тоже думал :)

Я просто предположил ;)

 

Еще выясню.

Выяснил, исправил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то не могу найти, где у нас сейчас указывается, кто модератор того или иного раздела?

 

точнее, не так вопрос задала. Модераторов нашла. Если разделы, где не указано - это тогда как? Модерируется всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...