Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mafiazvuka


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Профессиональная установка автосигнализаций, механических противоугонных систем, спутниковой

системы безопасности автомобиля, ксенона, тонирование и шумоизоляция автомобиля, аудио и видеосистемы любой сложности

 

Челябинск, ул.Энтузиастов, 32-А

 

8(351)231-17-61, 262-92-76

8 922 720 40 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Если у кого-то есть вопросы по качеству выполняемых работ, то милости поросим к нам на рекламацию (в реальные сроки конечно, а не через два года).

 

Ха! А сколько для вас реальные сроки???

 

Вот если ваши работники проложили провода под обивкой так, что за два года изоляция протёрлась и "ремот" коротнул на кузов и начал гореть? Это блин уже не реально, да? Реально для вас - пару дней, авось не отвалятся саморезы, которые вы лупите прямо в фанеру, без вышкуривания, покраски, обтяжки карпетом? Реально - пару дней, пока клиент отмывает следы ног на обшивке и креслах?

 

Это всё - реальность мафиизвука, которую нормальные установщики за вами потом переделывают.

 

ИМХО хуже мафии звуки - только установщики в гараже на 8 Марта, около ТЦ. Те еще нагадить в салоне могут или накурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А сколько для вас реальные сроки???

 

Вот если ваши работники проложили провода под обивкой так, что за два года изоляция протёрлась и "ремот" коротнул на кузов и начал гореть? Это блин уже не реально, да? Реально для вас - пару дней, авось не отвалятся саморезы, которые вы лупите прямо в фанеру, без вышкуривания, покраски, обтяжки карпетом? Реально - пару дней, пока клиент отмывает следы ног на обшивке и креслах?

 

Это всё - реальность мафиизвука, которую нормальные установщики за вами потом переделывают.

 

ИМХО хуже мафии звуки - только установщики в гараже на 8 Марта, около ТЦ. Те еще нагадить в салоне могут или накурить.

 

Жестка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем жестка...ставил там музыку пару лет назад, все нормально работает, претензий нет Изменено пользователем Andrey26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем жестка...ставил там музыку пару лет назад, все нормально работает, претензий нет

 

При их потоке - это нормально, но отрицать очевидное - увы не делает чести фирме.

Я рад, если у них закончилась текучка. Два года назад большинство работников у них были сдельные. Сделал - получил - гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО хуже мафии звуки - только установщики в гараже на 8 Марта, около ТЦ. Те еще нагадить в салоне могут или накурить.

 

 

На счет мафиизвука пока не в курсе, а вот с этими товарищами я тоже имел опыт общения и он тоже отрицательный ...

 

 

ЗЫ. вообще в Челябинске я не знаю (надеюсь пока) порядочных мест по установке музыки ... Все работают неаккуратно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО хуже мафии звуки - только установщики в гараже на 8 Марта, около ТЦ. Те еще нагадить в салоне могут или накурить.

 

 

На счет мафиизвука пока не в курсе, а вот с этими товарищами я тоже имел опыт общения и он тоже отрицательный ...

 

 

ЗЫ. вообще в Челябинске я не знаю (надеюсь пока) порядочных мест по установке музыки ... Все работают неаккуратно ...

 

+1000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть вопросы по качеству выполняемых работ, то милости поросим к нам на рекламацию (в реальные сроки конечно, а не через два года).

 

Ха! А сколько для вас реальные сроки???

 

Вот если ваши работники проложили провода под обивкой так, что за два года изоляция протёрлась и "ремот" коротнул на кузов и начал гореть? Это блин уже не реально, да? Реально для вас - пару дней, авось не отвалятся саморезы, которые вы лупите прямо в фанеру, без вышкуривания, покраски, обтяжки карпетом? Реально - пару дней, пока клиент отмывает следы ног на обшивке и креслах?

 

Это всё - реальность мафиизвука, которую нормальные установщики за вами потом переделывают.

 

ИМХО хуже мафии звуки - только установщики в гараже на 8 Марта, около ТЦ. Те еще нагадить в салоне могут или накурить.

[/quote

Добрый день. На ваше недовольство можем сказать только то, что всем угодить невозможно и для всех быть хорошими не получится никогда.

Но наши установщики НИКОГДА НЕ КУРЯТ В МАШИНАХ КЛИЕНТОВ И НИКОГДА НЕ ЗАЛАЗЯТ В ГРЯЗНОЙ ОБУВИ В САЛОН!!!

Что касается пристрастий, где лучше устанавливать те или иные вещи, то никто никого не обязывает приезжать к нам. Просто мы предлагаем право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые форумчане! :thanks:

Мы в очередной раз снизили цены, выдержки есть в новом прайсе!!!

Смотрите, оценивайте, звоните. :smile3:

Телефоны для связи те же: 8 (351) 231-17-61, 8 922 720 40 30

e-mail: mafiazvuka@list.ru

Прайс на стенд.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! :thanks:

Мы в очередной раз снизили цены, выдержки есть в новом прайсе!!!

Смотрите, оценивайте, звоните. :smile3:

Телефоны для связи те же: 8 (351) 231-17-61, 8 922 720 40 30

e-mail: mafiazvuka@list.ru

Прайс на стенд.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия, сможете переделать передние обшивки дверей так чтоб помещалось 2 динамика на 16см?

ну и примерную цену интересно знать, ибо может и не стоит с этим завязываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия, сможете переделать передние обшивки дверей так чтоб помещалось 2 динамика на 16см?

ну и примерную цену интересно знать, ибо может и не стоит с этим завязываться....

 

Доброго времени суток.

Переделать обшивку сможем, цена вопроса 7000р + шумоизоляция дверей 5000(с материалам), но судя по аватару вы катаетесь на фокусе, а если это второй фокус то в штатное место, я бы порекомендовал Вам, можно поставить один Двадцатчик. А это как говорил один из основателей Pioneer Нозоми Матсумото будет самый правильный вариант, так как два динамика работающие в одном объеме вычитают друг друга, и эффекта того который вы ожидаете вы не получите.

С уважением к Вам MAFIA звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день уважаемые форумчане

ждем вас к себе как обычно с 9-00 до 20-00, без перерыва

выходной - воскресенье

телефон для связи 8 (351) 231-17-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день уважаемые форумчане

ждем вас к себе как обычно с 9-00 до 20-00, без перерыва

выходной - воскресенье

телефон для связи 8 (351) 231-17-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
нужен переходник Антенный. авто Шкода Фабия, антенна встроенная. подключить к Пионеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нужен переходник Антенный. авто Шкода Фабия, антенна встроенная. подключить к Пионеру

 

Добрый день. Переходник есть, стоимость 1000 рублей, установить 200 рублей

С уважением к вам "Мафия звука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость установки сигнализации Starline B9 на Ford Focus2? С вашей сигнализацией. И если сигналка наша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость установки сигнализации Starline B9 на Ford Focus2? С вашей сигнализацией. И если сигналка наша.

 

добрый день

установка сигнализации (вашей) вместе с блоком обхода будет стоить 4 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия, сможете переделать передние обшивки дверей так чтоб помещалось 2 динамика на 16см?

ну и примерную цену интересно знать, ибо может и не стоит с этим завязываться....

 

16-чики в штатные места входят со свистом. У меня спереди стоят 16-чики ДЛС-ки, а вот по ДЛСные пищалки штатные места у фокуса немного неподходят, но их внутри подпиливают и все влазит.

Но есть один минус - пластмаса на дверях попёрдывает на низах аш бесит. Надо герметиком наверное промазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-чики в штатные места входят со свистом. У меня спереди стоят 16-чики ДЛС-ки, а вот по ДЛСные пищалки штатные места у фокуса немного неподходят, но их внутри подпиливают и все влазит.

Но есть один минус - пластмаса на дверях попёрдывает на низах аш бесит. Надо герметиком наверное промазать.

 

день добрый

это что было? вопрос-сообщение?

уточните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спереди стоят 16-чики ДЛС-ки, а вот по ДЛСные пищалки штатные места у фокуса немного неподходят, но их внутри подпиливают и все влазит.

 

Да ты меня видимо не понял =))) по 2 шестнадчика в каждой двери хочу =) вернее хотел... перехотел уже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...