Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Схватка 11 Февраля


Гость Genocid

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что чувства после игры у всех разные- и правильно кому понравиться приехать на место и 1,5 часа искать красную надпись непонятно где.....но участвовать дальше охото.....единственное вторая игра не бесплатная- взнос стартовый с команды 2,5 штуки. Предлагаю собрать команду от карсклуба- человек 15-25 чтобы и машин побольше и взнос с рыла поменьше....кому интересно пишите в личку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили больше не участвовать. Слишком сильно похоже на зарабатывание бобла со стороны оргов. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже зарегилось 2 команды. Интересно понаблюдать за их развитием со стороны :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал уже прерикаться с оргаМи этой игры, но помоему эта игра слишком не весёлая и дорогая получается если хотябы орги оставляли себе 5-7% а остальное делили бы на 3 места ещё куда нешло, да и толпой в 25 чел. играть тоже не интересно я думаю, и по времени растянуто, да и вообще нехер слизывать всякие московские загоны своё бы чё нить придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как вы хотели, пасмотрите на это с другой стороны- половину фонда получает выигравшая команда- тут или пан или пропал, да и фигли если человек 20 будет получиться чуть больше ста рублей с человека( на новогодний квест на украшения больше потратили)......да проект комерческий.....да затраты оргов минимальны, зато играем на компьютерном движке, где отсутствует субьективная оценка действий игрока.....а если кто хочет то пишите мы ибо найдено уже 4 машины, комплектуем состав участников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал уже прерикаться с оргаМи этой игры, но помоему эта игра слишком не весёлая и дорогая получается если хотябы орги оставляли себе 5-7% а остальное делили бы на 3 места ещё куда нешло, да и толпой в 25 чел. играть тоже не интересно я думаю, и по времени растянуто, да и вообще нехер слизывать всякие московские загоны своё бы чё нить придумали.

То-то они твои сообщения удаляют. :P Слизать то проще, чем своё придумывать. Зачем напрягаться, если уже всё есть. Даже игра шла с московского сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че решили то?Дима позвони чтоли мне или в асю вечером стукни!

А что тут решать то? Под предлогом холодной погоды схватку перенесли на недельку-другую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут знакомые на халяву предложили в команду вступить погонять.Вот думаю пока, покатацца или нет. Так и не понял, интересно это или как IVS пишет :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...