Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возможность править свои сообщения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собсна хочу спросить возможно ли сделать так чтоб свои сообщения можно было править всегда? А то иногда четонибудь нужно изменить а уже никак....

Ну и конечно выслушаю всю критику и пожелания :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не. Потом тебе ответят, а ты сообщение изменишь..

Как сейчас - самое оптимальное. ИМХО ;)

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - не надо, а то начнутся злоупотребления! Я вот изменяю, если угляжу ошибку орфографическую или если хочу добавить что-нить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну тогда увеличть время хотяб а то на работе пишу случайно нажал отвлекся и все получается сообщение не в тему (не дописанное). Хотяб день на правку чтоль :)

И еще если и не везде то хотяб в торговых разделах (услуги от форумовчан) сделать чтоб можно было менять. Ибо приятнее когда свежая инфа в первом посту а не в конце.... Кто ЗА? :)

 

Не. Потом тебе ответят, а ты сообщение изменишь..

Как сейчас - самое оптимальное. ИМХО

Ну может что то в твоих словах и есть. но время не самое оптимальное всетки прибавить на мой взгляд надобно ) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой и отведенного времени много. Человек нагадит всем, а потом переобуться успевает. А притянуть его не за что. Так что время правки поста изменено не будет. А если не хочешь, чтобы уходили недописанные сообщения - не тычь зазря мышкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой и отведенного времени много. Человек нагадит всем, а потом переобуться успевает. А притянуть его не за что. Так что время правки поста изменено не будет. А если не хочешь, чтобы уходили недописанные сообщения - не тычь зазря мышкой!

 

Точно! Семь раз прицелься один раз ткни ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хоспади если он исправит то значит переменил свобю точку зрения, а никак не переобулся, может это и хорошо... :) Так что это не аргумент :)

Да и тыкать за зря не кто не тыкает само бывает у меня на робе мышка бешенством заболела :crazy: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хоспади если он исправит то значит переменил свобю точку зрения

Так что это не аргумент

Как раз-таки аргумент и ещё какой, вот представь, что тебя в теме кто-то поливает грязью, ты на это отвечаешь тем же, потом этот кто-то нажимает на кнопарь "изменить", быстро меняет своё сообщение, как будто он ничего против тебя и не имел, а люди остальные смотрят и думают - вот Разбойник какой некультурный - ни за что человека обижает, который между прочим первый и начал, только этого уже никто не увидит, тк пост изменён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник, че тупишь-то? Ну, блин, капец!

 

Игорь, зря ты так! Человек же в благих целях!

 

Как раз-таки аргумент и ещё какой, вот представь, что тебя в теме кто-то поливает грязью, ты на это отвечаешь тем же, потом этот кто-то нажимает на кнопарь "изменить", быстро меняет своё сообщение, как будто он ничего против тебя и не имел, а люди остальные смотрят и думают - вот Разбойник какой некультурный - ни за что человека обижает, который между прочим первый и начал, только этого уже никто не увидит, тк пост изменён...

 

:blink: Уже изменил?! Успел?!!

 

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу правки постов Вы всегда можете обратиться к Модератору :)

Нажмите Жалобу на своем сообщении и приведите его новый текст. Конечно мгновенной реакции не будет, но пост будет исправлен.

 

Единственное исключение - нарушение Правил форума или линии дальнейшего обсуждения недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки аргумент и ещё какой, вот представь, что тебя в теме кто-то поливает грязью, ты на это отвечаешь тем же, потом этот кто-то нажимает на кнопарь "изменить", быстро меняет своё сообщение, как будто он ничего против тебя и не имел, а люди остальные смотрят и думают - вот Разбойник какой некультурный - ни за что человека обижает, который между прочим первый и начал, только этого уже никто не увидит, тк пост изменён...

 

 

Игорь, зря ты так! Человек же в благих целях!

 

 

:blink: Уже изменил?! Успел?!!

 

:derisive:

 

Гыыыыыыыыыыыы))) Ну ладно ладно пусть будет аргументом... НО! аргументов в лучшую сторону больше :)

Ну если модераторам не в лом менять посты в принципе я не против :) Можно и так оставить уговрили .....:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуйу в президенты!!!!!

Гыыыыы)))) я галасую) ЗА)

 

Хыыыы, и так итоги:

 

что мы имеем:

 

плюсы:

+ возможность править в любое время, если заметил за собой ошибку - орфография улучшиться.

+ обновление позиций в разделе купи продай

+ уменьшается захламленность форума. если допустим написал чтото а потом спохвтился, забыл ответить там комунибудь а уже не добавить, и рисуем новый пост. а так бы раз и добавили.

+ уменьшается работа модераторам по исправлению всяких там недочотов.

 

минусы:

- если кто то когото обзавет а потом исправиться то обозванный и никогда и не узнает об этом если не скажут всетки увидевшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы - ни фига. Оч мало людей будет ими пользоваться. У нас половина даже цитируемый пост так и цитирует на страницу, не в силах вырезать только то, на что отвечают, а ты говоришь - орфографию проверять.

Орфографию тоже немногие проверяют, и 10-15 минут, чтоб заметить ошибку, хватает выши крыши - сомневаюсь, что кто-то пойдет за словарем и будет больше 15 мин думать над "сомнительным" словом. ;)

 

зы: То, что я гениальна, я в курсе, можете больше не акцентировать на этом внимание. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно высказывание не по теме и все участники получат наказание. А специально для RaZZboyNiK оно будет увеличено в 2 раза = эксклюзив за неуважение к Администрации, форуму и ко мне лично. :diablo:

 

Про "Купи-Продай": потому и было предложение по выносу в отдельный форум. Но все выступают против. Я пока размышляю и советуюсь.

 

Про остальное: подумай прежде чем писать и тогда не надо будет тратить время на исправление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, пусть остается как есть.

иначе, как было выше сказано переобуватся будут, в теме смысл не уловишь.

закройте уже это бесполезное темо, плиз...

То, что я гениальна, я в курсе, можете больше не акцентировать на этом внимание.

:clapping:

 

во, Николай опередил, давно пора этих горемык заругать :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы - ни фига. Оч мало людей будет ими пользоваться. У нас половина даже цитируемый пост так и цитирует на страницу, не в силах вырезать только то, на что отвечают, а ты говоришь - орфографию проверять.

Орфографию тоже немногие проверяют, и 10-15 минут, чтоб заметить ошибку, хватает выши крыши - сомневаюсь, что кто-то пойдет за словарем и будет больше 15 мин думать над "сомнительным" словом. ;)

 

зы: То, что я гениальна, я в курсе, можете больше не акцентировать на этом внимание. :derisive:

 

Ну не только что ты.... А если словарик ане оказалась? спросил у друга а оказалось сделал ошибку, тогдато и вспомнишь мои слова :)

А ваще я не про то. А про то что иногда спешишь и не смотришь особо то. Ну на работе например. А потом хочешь исправить когда из дома выйдешь и тут облом.. вот про что.

 

Еще одно высказывание не по теме и все участники получат наказание. А специально для RaZZboyNiK оно будет увеличено в 2 раза = эксклюзив за неуважение к Администрации, форуму и ко мне лично. :diablo:

 

Про "Купи-Продай": потому и было предложение по выносу в отдельный форум. Но все выступают против. Я пока размышляю и советуюсь.

 

Про остальное: подумай прежде чем писать и тогда не надо будет тратить время на исправление ;)

 

Так выслушаю все что касается неуважения к форуму и к тебе (как модератору и администратору и просто человеку) и готов извиниться если таковое было. Я только лишь высказал свою субъективную точку зрения.

 

 

все правильно, пусть остается как есть.

иначе, как было выше сказано переобуватся будут, в теме смысл не уловишь.

закройте уже это бесполезное темо, плиз...

 

Эхх Назарыч, рано еще закрывать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...