Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Храп


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как избавиться от храпа? Прозондировала на сей счет инет, нашла мало чего полезного. Советуют купить беруши в уши или каждые 15 минут будить храпящего, поворачивать или еще какие манипуляции делать (ну тут то точно сладко выспишься, однозначно :wacko: ) Помогите, плиииз! Поделитесь своими методиками избавления от храпофабрики, если у кого такой опыт есть, а?

 

ЗЫ: сама похрапываю, но тихонько и очень редко - когда простужена и сопливлю или после грандиозной попойки... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
где-то слышал, что храп-это своего рода болезнь. Слишком слабые мышцы нёба, ближе к горлу. Усталый Доктор наверняка знает, в чём дело :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от храпа? Прозондировала на сей счет инет, нашла мало чего полезного. Советуют купить беруши в уши или каждые 15 минут будить храпящего, поворачивать или еще какие манипуляции делать (ну тут то точно сладко выспишься, однозначно :wacko: ) Помогите, плиииз! Поделитесь своими методиками избавления от храпофабрики, если у кого такой опыт есть, а?

 

ЗЫ: сама похрапываю, но тихонько и очень редко - когда простужена и сопливлю или после грандиозной попойки... :blush:

 

Напивайся каждый вечер в стельку и мсти храпуну B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напивайся каждый вечер в стельку и мсти храпуну B)

 

Сопьюсь ж, добрый советчик)) Кста, если совместить две темы, такими темпами курить, может быть, брошу)))

 

Вычитала, что храпящий человек недополучает свою необходимую дозу кислорода для нормального ночного отдыха и функционирования всех органов и систем. Мало того, что раскатистые звуки всю ночь будоражат сознание, но и сердечко с сосудами страдает, да и еще много чего. Переживаю... И вообще, храп лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про себя переживаю...

Мне то *ЦЕНЗУРА*, никто пока не жаловался... В походах сплю в палатках, соседи отмечают, что причмокиваю (наверное, от сладких сновидений) и зубами скриплю иногда (от несладких :black_eye: ). Но не храплю)))

Больше за регулярно и громко храпящих беспокоюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось тут с Ленусиком поехать к ее родителям в однокомнатную, в Зауральский. Ну посидели там, выпили с батей, показали фотки с Байкала, бла бла бла... Спать... батя храпел - жесть, я сначала пытался уснуть на постеленной мне отдельно кровати ("Давайте с вами договоримся, молодой человек, что свою "змею" вы держите в узде пока вы у нас") В часа 2 ночи, мысленно выматерив всея Русь, я собрал с кровати матрасег и подушко, и свалил спать на пол на кухню... :) кайффф... вот и все блин, такой способ бороцца с храпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от храпунов! Может, нам так лучше :)

 

Сам храплю иногда, чего там :) (иногда - когда выпил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии портянка на лицо спасала .

 

Уменьшала звук или совсем прекращала храп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonasna.ru/common.html

 

По личному опыту: есть коллега, испробовавший всё вплоть до операции - храпит как и храпел!!

 

http://www.hrap.net/hrap4.html

 

Да тут много тем - http://nova.rambler.ru/srch?query=%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BF

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от храпа?

У тебя жена храпит? :)

П.С. Скока знаю храпунов - никто ещё не излечивался, так и продолжают храпеть и нервировать меня - вот достанут окончательно, я их пристрелю к чёртовой бабушке!!! :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя жена храпит? :)

П.С. Скока знаю храпунов - никто ещё не излечивался, так и продолжают храпеть и нервировать меня - вот достанут окончательно, я их пристрелю к чёртовой бабушке!!! :butcher:

 

Алексеич я с тобой согласна!!!!!! Так и охота подушкой треснуть да посильнее!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портянка на лицо в армии унизительно. Потом храпеть не захочется. Особенно когда сто рыл рядом спят и видят "сладкие"сны. ))

 

Эхх.х... Ностальгия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя жена храпит? :)

П.С. Скока знаю храпунов - никто ещё не излечивался, так и продолжают храпеть и нервировать меня - вот достанут окончательно, я их пристрелю к чёртовой бабушке!!! :butcher:

 

Алексеича с собой с ночовкой не брать ни в какие тусы и ни при каких условиях! А то будет мочилово одно а не праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от храпа? Прозондировала на сей счет инет, нашла мало чего полезного. Советуют купить беруши в уши или каждые 15 минут будить храпящего, поворачивать или еще какие манипуляции делать (ну тут то точно сладко выспишься, однозначно :wacko: ) Помогите, плиииз! Поделитесь своими методиками избавления от храпофабрики, если у кого такой опыт есть, а?

 

ЗЫ: сама похрапываю, но тихонько и очень редко - когда простужена и сопливлю или после грандиозной попойки... :blush:

 

Подушкой его подушкой!!! :rofl: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и охота подушкой треснуть да посильнее!!!!!

Лучше придушить! :spiteful:

Алексеича с собой с ночовкой не брать ни в какие тусы и ни при каких условиях! А то будет мочилово одно а не праздник

А вы не храпите и будет вам счастье! :mamba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше придушить! :spiteful:

 

А вы не храпите и будет вам счастье! :mamba:

 

:rofl:

Сам то не храпишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портянка на лицо в армии унизительно. Потом храпеть не захочется. Особенно когда сто рыл рядом спят и видят "сладкие"сны. ))

 

Эхх.х... Ностальгия.....

 

Ну я вот и до армии, и в армии не храпел. Вернулся, вес набрал, цвет лица поправил и начал заливаться храпом :) Никак его не победить. При чем это не стихийно: могу неделю спать спокойно, а потом пару ночей храпеть. Вообщем ночами получаю в боки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...