Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вычитал На Форуме Мегафона


Racer_Mobile

Рекомендуемые сообщения

http://www.megafonural.ru/forum/viewtopic.php?p=6018#6018

 

Опять за рыбу деньги... Ну так гоу-гоу!!! Тут был один ГорючеСМазочный матерьял! Тоже, тот еще рационал... Теперь на УСИ. Теперь там стонеть... (Могете глянуть на е1).

 

Не знаю как Вы господа хорошие, а меня вот не подламывает лишка заплатить. Зато ни каких геморов типа-"Мы те щас кусочек халявки, а ты клык ставь что с нами год торчать будешь!" (Ака МТСекта) или "Радуга-дуга! Днем с огнем-вечером разогнем! Э! Ара! Какая такая деталька-педалька? Все щесно! Иды! не мещай работать! Хто твои дэньги зря списаль? Я списаль? Я не списаль! Вот иды давай! Радуга! Каму свэжая радуга! Дурачки-нэсите пятачки! Новая лох акцыя! Капиталь! Поле чудэсь! Зароешь 6 касарэй денег и всио! Буит тэбе щасье! Зарыл?! Всио! Иды малшык отсуда!!Эй! А ты дорогой шесть косарэй зарыл? Што, не хочешь как тот шесть зарывать? Ладно! Зарывай тры!" А тарифов-тарифов... черт ногу сломит! Зато у УСИ есть бесплатные услуги! (Что для них не типично!!!) Нэтворк бузи и нэтворк еррор называеться! Летом пользовался часто! Зачем только они так и не понял! Радует что за них денег забыли списать...

Нефик-нафик! По крайней мере тут все честно!!! Примеров лично у меня куча! Лень печатать... А ренегатско-упаднические настроения Казака мне не понятны в двойне! Экый Шура моветон-с!

(с) Диментий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная Диментия ещё по временам когда я был в Мегафоне - пост ИМХО посвящен вводу УСИ тарифов серии Капитал и челу с ником ГСМ. Но непосвященным если честно думаю сходу не понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ну прям залажали... я первый раз их форум увидел, решил поделится... ну вас... не буду больше писать новости что найду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

ну прям залажали... я первый раз их форум увидел, решил поделится... ну вас... не буду больше писать новости что найду :(

Да ты не растраивайся :drinks: :) Я сейчас там не появляюсь мона сказать, так что наоборот пиши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мне поясните, О МУДРЫЕ, о чем этот текст и что за тарифы КАПИТАЛ! И что это за челы! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...