Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цена на ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Может я что-то пропустил? Но ....

Вчера поехал страховать свой мУх. Срок прежней страховки итёк. Страхую в Ингосстрахе.

В прошлом году отдал 1800.

В этом выкатили 2800 !!! Я немного офигел.

Слава богу езжу безаварийно. Ну там, скидки думаю и всё такое. А тут.... Быц на тыщу вверх.

Как бы... понятно с голоду не умру. Но это повышение не входит в рамки.... Мне аж.. как-то обидно стало. Не на 200 - 400 р . сразу.. чё там думать 1000р. Это у меня на витьке. А у кого пожиратели? Там ваще грусть.

Или это у меня такое настоение. Наверно витаминов и пива не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

и тем не менее, случаи, когда агенты без справки (типа верю на слово) выписывали полис с понижающим коэф-ом навалом.

 

я тому пример

 

Половина знакомых после аварий поменяли СК из-за этого - в новой им по Кбм=1 полис оформили

 

пусть ближайший год ездят аккуратно и не обрасщаются за выплатами в СК , иначе могут

остаться у разбитого корыта (своего и чужого).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ближайший год ездят аккуратно и не обрасщаются за выплатами в СК , иначе могут

 

ага, я их предупреждал, что в случае чего лучше пусть рассчитывают на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи в законе об ОСАГО толи в договоре страхования есть пункт , что если страхователь обманул страховщика по поводу наступивших страховых случаях в прошлом году ( или компании ) . То полис аннулируется .

И как вы думаете страховая в случае чего не прибежит к отмене в выплате если такое можно будет провернуть ?

 

Как бы как в сказке , не остаться у разбитого корыта (своего и чужого)....

 

 

а если я прописан в челябинске , а живу в СПб ))).

Насколько я знаю страхуется не по прописке собственника , а месту регистрации ТС .

 

Знаете я уже год работаю, страхуем и скидки делаем по предыдущему полису

 

и тем не менее, случаи, когда агенты без справки (типа верю на слово) выписывали полис с понижающим коэф-ом навалом. Половина знакомых после аварий поменяли СК из-за этого - в новой им по Кбм=1 полис оформили.

 

Еще же когда уходишь в другую страховую нужен либо предыдущий полис где определяется ваша скидка+еще 5% скидки, либьо справка о безубыточности. Мне вот справку не надо. Можно только полис предыдущий, либо там где вы вписаны может у кого то , а у этого человека скидка больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я уже год работаю, страхуем и скидки делаем по предыдущему полису

 

незнаю .

А то что скидки делают по предыдущему полису я уже говорил , и это не только у вас . И о том что бывает после таких оформлений. Кстати этот момент вы почему то упустили.

Наверно потому что отказывать в выплатах не ваша забота . Ваша - насобирать побольше лоховклиентов .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...