Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиграем в футбол?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю любителей побегать на природе с кожаным шариком в эту субботу (10.10.09.) примерно в 16-15 на полянку за Курчатовым. А то от нашей постоянной компашки тока два чела осталось, включая меня. А вдвоем играть не комильфо.

зы Никаких профессионалов среди нас нет, сами с кудрявыми ногами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Неужели никто не хочееет! :cry:

Отзовитесь, товарисчи футболисты!

 

Можно, но эта суббота у меня вся расписана по минутам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леху kro позови, футболист заядлый и с ним bamer может подтянется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я б, конечно, с удовольствием, но мы своей бандой играем по воскресеньям, а теперь еще наверно и по средам вечером в зале буим , а три раза в неделю играть у меня ченить отвалится через месяц)))) И еще в середине субботы мне не очень удобно((( Мы уже как-то пытались здесь народ собрать, но как-то не вышло - мало у нас тут футболистов, ну или все занятые(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, жаль конечно. У нас такое время тоже обусловлено работой одного из игроков ((.

Лкщ, а по воскресеньям где и когда играете? Может мы какнить к вам подвалим? Или у вас уже свой состоявшийся футбольный тусняк?

 

Извиняюсь, не Лкщ, а Kro конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тусняк у нас состоявшийся, но периодически так случается, что некоторые разъезжаются по своим делам и собраться не получается, так что будем иметь ввиду если что)). А так ,конечно, когда все собираются еще кого-то невозможно взять по причине небольшой величины поля. Как правило играем во дворе школы 115, это на с\з недалеко от Теоремы, в 11 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю все субботы в этом месяце.Иначе ба пришёл.Может быть в вс?

 

А у нас в воскресенье ниче не получится((.

зы А может какнить потом соберемся? Как-то же пытались, ничего не получилось вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо определиться,кто точно пойдёт,если всё же соберёмся(наскребём ли хотя бы 10 человек).А потом выбрать время,которое устроит большинство.Я пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леху kro позови, футболист заядлый и с ним bamer может подтянется

Серёг, мы не вывезем ) Воскресенье у нас плановый.

 

Ну тусняк у нас состоявшийся, но периодически так случается, что некоторые разъезжаются по своим делам и собраться не получается, так что будем иметь ввиду если что)). А так ,конечно, когда все собираются еще кого-то невозможно взять по причине небольшой величины поля. Как правило играем во дворе школы 115, это на с\з недалеко от Теоремы, в 11 часов.

Ага, добавлю еще что возможен переезд зимой опять на Тополиную :) В зависимости от договорённости с местными и от качества поля.

Иногда 12-я школа, там 7 на 7 играем.

 

Желающие поиграть с нами: как прально Лёха написал - костяк у нас есть, изредка бывает что некоторые товарищи не могут посетить футбол и появляется дефицит кадров)) - и если не получается набрать народ из ближайшего резерва ( с кем раньше играли или кто редко ходит, достаточно много людей, но и до них добраться весьма проблематично) - в таких случаях будем рады приветствовать кого-нибудь дополнительно, например из КК :)

Как главорг (скромно так)) ) предлагаю: оставляейте координаты (если здесь не хотите - можете в личку), если будет возможность (прогнозировать что-либо тяжело) - пригласим. Н-р если играем в воскресенье, то в субботу (2-я половина дня) либо в воскресенье утром могу позвонить в случае нехватки народа )

Места: 115-я школа, Комсомольский пр-т 55а; поле возле школы по ул. Академика Макеева 5а.

Играем по схеме 5 + 1 на воротах.

 

И еще - если знаете большое поле, 100% свободное (в определённые часы конечно же) с нормальным покрытием можно рассмотреть вариант увеличения кол-ва играющих. Если будут предложения пишите здесь или в личку мне или kro)

 

PS: Желание поиграть Гудмен изъявлял - тему даж создавал, но тогда желающих нас было раз,2 и обчёлся)

PPS:А в прошлом году ведь обыграли сборную МаздаКлаб ) Еще и с разгромным счётом!

Изменено пользователем bamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всё-таки "профи" отдельно пусть играют.Насколько я понял,сначала "любителей"хотели собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай, вдруг у кого время появилось. Сегодня в 16-15 наша мини команда из трех челов снова будет играть в футбол за курчем. Милости просим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Народ, если не с кем поиграть в футбол, подтягивайтесь в футбольную группу "вконтакте", здесь любители собираются: http://vkontakte.ru/club9346353
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я даже к уровню любителя вряд ли дотяну, но хотел бы собраться. Зовите, если решите собраться посмотреть прямые трансляции футбол я люблю смотреть в веселой компании, а не одному перед теликом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 

 


тик-ток где нашел?
упс) ссыль эту мельком глянул, показалось оно, сорян)))

 

и ваще, надо как на ЯПе сделать-тут по ссылкам не ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще, надо как на ЯПе сделать-тут по ссылкам не ходят)))

 

я на ЯП не хожу. не интересно - не ходите. не реклама же.

@Nazarich, ты ж не IT? тогда тебе не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...