Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Цефей" - эксперт в мире аккумуляторов и электрооборудования, ведущий поставщик аккумуляторов на Южном Урале.

http://www.cephey.ru

 

- Центр оптовой торговли аккумуляторами

- Cеть розничных магазинов: 2 автоцентра, 2 специализированных аккумуляторных магазина;

- Гарантийно-сервисный центр по обслуживанию аккумуляторов;

- Гарантийно-сервисный центр по ремонту электрооборудования;

- Шиномонтажные мастерские;

- Мастерские по мелкосрочному ремонту и замену масла.

 

Аккумуляторно-шинные центры

* г. Челябинск, пр. Победы, 120

* г.Копейск, ул. Учительская, 1-б (НОВЫЙ)

 

Аккумуляторные магазины:

* г. Челябинск, Комсомольский проспект, 47 (НОВЫЙ)

* г. Челябинск, ул. Тимирязева, 21

* г. Челябинск, Троицкий тракт, 23

* г. Копейск, ул. Славы, 13

 

В любом магазине можно зарегистрировать нашу пластиковую карту КК и получить 5% скидки по ней.

Скидка накопительная, индивидуально, для каждой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
так там вроде бы всегда скидки были, типа сдай аккумулятор, или мы с товарищем брали на мое имя два АКБ, тоже скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня купил АКБ Atlas в Цефее.

Покупал АКБ в 18-50. Работают они до 19-00.

Спрашиваю- ребят, можно сделать диагностику моему АКБ? Они- да. Только через 10 минут мы закрываемся. Несите АКБ свой. Я говорю- у меня нет инструмента, вы мне поможете? Они- ага, оставляйте залог за ключ на 10 и идите снимайте. У меня мысль пришла в голову - вот уроды. Тут подошел другой работник их организации и поинтересовался, какой авто, какого года, родной АКБ или нет,? Мы с ним пообщались , я еще в прошлом году думал, что эту зиму АКБ не проживет. Т.к. Часто приходилось его зарежать. Ну думаю, ладно, хотел новый купить, что тут уже пробовать реанимировать его, ведь он с 2004 года! Беру!

Остался крайне не довольным бесплатной установкой. :)

Это капец какой то. Установщик торопился, уронил гайку. Спрашивает меня, есть чем посветить? У меня на ум одна мысль - зажигалка. Сын подсказывает - папа можно телефоном посветить! Я - О! Точно!

Установлен - свети сюда. Небрежно закручивая гайку... Я ему говорю, чехол АКБ до конца не одели. Опять небрежное торопливое движение... - закрутил. Установщик сказал- все. Развернулся и ушел. Даже... Не попробуйте завести, не досвиданья. А, сказали приносить старый АКБ завтра, мы вам деньги за него отдадим .

 

В общем словами не передать. Я в цефей больше не пойду. Я понимаю, что это менеджер дебилоид. Но куда смотрин начальство? Я завтра им обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесись к этому более спокойно. Манагеры-продавцы тоже люди,они тоже устают, у них тоже болит голова и т.д. и т.п.

И Атлас не самый лучший АКБ. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а монтаж и демонтаж это в их обязанности входит? :scratch:

 

На ЧМЗ акция бесплатный монтаж демонтаж(т.к. новый офис открылся). Вот недавно брал. Там акция до конца осени (на все скидки + демонтаж/монтаж бесплатно) Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демонтаж/монтаж бесплатно

 

да, этим реально можно заманить клиента :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, этим реально можно заманить клиента :D

 

Главная замануха (для меня) то что нет народа и скидки от 15%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМЗ акция бесплатный монтаж демонтаж(т.к. новый офис открылся).

 

в прошлом годе брал у них аккум на тимирязева, так уже был бесплатный демонтаж монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом годе брал у них аккум на тимирязева, так уже был бесплатный демонтаж монтаж.

 

Аналогично.

Я не прикоснулся к АКБ.

Сняли сами, донесли до магазина старый.

Вычли сумму за принятый старый.

принесли установили новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом годе брал у них аккум на тимирязева, так уже был бесплатный демонтаж монтаж.

 

Я был в офисе на байкальской 31! Он самый новый.(вроде в сентябре открыли и в честь открытия скидки) Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Я не прикоснулся к АКБ.

Сняли сами, донесли до магазина старый.

Вычли сумму за принятый старый.

принесли установили новый.

 

Точно-точно. Правда клемму плохо прикрутили или не прочистили(не знаю входит ли это в обязанности). Недели через 2 заглохла, хорошо что на парковке у дома. Муж в обед с другом выручал. Зато знаю теперь что это такое и как ремонтируется, да и ключами обзавелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесись к этому более спокойно. Манагеры-продавцы тоже люди,они тоже устают, у них тоже болит голова и т.д. и т.п.

И Атлас не самый лучший АКБ. :derisive:

 

Спокойно? :)

Эээээ пример: на шиномонтажке плохо прикрутили переднем колесо. Человек попал в аварию из- за халатности монтажников.

Ну и ладно подумал водитель, бывает, монтажники ведь тоже люди. Устали наверне.

 

Я знаю , что атлас не лучший АКБ. Выбрал по принципу - на две зимы хватит и ладно.

Да и продавец хвалил его. Он сразу предложил атлас и варту.

 

Тяжело работать? Не можешь справится? Есть отличный выход из ситуации - увольняйся !

 

а монтаж и демонтаж это в их обязанности входит? :scratch:

 

Черным по белому написано- акция! Замена АКБ бесплатно! Изменено пользователем Кариес
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжал перекресток Победы-Горького, так к Цефею было не подъехать, как и не выехать, стоянка забита хаотически запаркованными авто. Наверное "День аккумулятора" настал, как всегда неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесись к этому более спокойно. Манагеры-продавцы тоже люди,они тоже устают, у них тоже болит голова и т.д. и т.п.

И Атлас не самый лучший АКБ. :derisive:

 

Ты не забывай, доктор лечит зубы. Если он человек и вдруг устанет с больной головой - что будет с твоими зубами?

 

Каждый должен делать свою работу так, как будто для себя, вне зависимости от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе на днях батарейку на байкальской. Сидка порадовала. Установка не понадобилась, т.к. был на другой машине. Установка акб в машину - это как два пальца. Так что не вижу смысла переживать о том, что пришлось самому перекинуть батарейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжал перекресток Победы-Горького, так к Цефею было не подъехать, как и не выехать, стоянка забита хаотически запаркованными авто. Наверное "День аккумулятора" настал, как всегда неожиданно.

 

так морозов-то небыло еще, а народ попросту ленится раз в год-в полгода обслужить АКБ. я летом долил дистилянта, зарядил и все нормально. машина простояла все выходные, сегодня спокойно запустилась с пульта утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый должен делать свою работу так, как будто для себя, вне зависимости от обстоятельств.

 

Изменено пользователем Кариес
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня купил АКБ Atlas в Цефее.

Покупал АКБ в 18-50. Работают они до 19-00.

Спрашиваю- ребят, можно сделать диагностику моему АКБ? Они- да. Только через 10 минут мы закрываемся. Несите АКБ свой. Я говорю- у меня нет инструмента, вы мне поможете? Они- ага, оставляйте залог за ключ на 10 и идите снимайте. У меня мысль пришла в голову - вот уроды. Тут подошел другой работник их организации и поинтересовался, какой авто, какого года, родной АКБ или нет,? Мы с ним пообщались , я еще в прошлом году думал, что эту зиму АКБ не проживет. Т.к. Часто приходилось его зарежать. Ну думаю, ладно, хотел новый купить, что тут уже пробовать реанимировать его, ведь он с 2004 года! Беру!

Остался крайне не довольным бесплатной установкой. :)

Это капец какой то. Установщик торопился, уронил гайку. Спрашивает меня, есть чем посветить? У меня на ум одна мысль - зажигалка. Сын подсказывает - папа можно телефоном посветить! Я - О! Точно!

Установлен - свети сюда. Небрежно закручивая гайку... Я ему говорю, чехол АКБ до конца не одели. Опять небрежное торопливое движение... - закрутил. Установщик сказал- все. Развернулся и ушел. Даже... Не попробуйте завести, не досвиданья. А, сказали приносить старый АКБ завтра, мы вам деньги за него отдадим .

 

В общем словами не передать. Я в цефей больше не пойду. Я понимаю, что это менеджер дебилоид. Но куда смотрин начальство? Я завтра им обязательно позвоню.

 

Есть мысть отосмтить:) Создай акцию для сотрудников компании "Цефей" акция на ремонт зубов, ониприходят показывают документ что работают в цефеи и вот началась месть:))

 

 

То пломбу уронить в рот и спросить есть чем посветить а то найти не могу:)) То сказать чтото ватку не могу найти:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине можно зарегистрировать нашу пластиковую карту КК и получить 5% скидки по ней.

Скидка накопительная, индивидуально, для каждой карты.

 

Имею там 7% (если конечно не обнулили) , если кто собирается стучитесь в ЛС. Раньше там делали скидку по ФИО.

 

пс. как то вся очередь на шиномонтаж моей скидкой отоварилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а народ попросту ленится раз в год-в полгода обслужить АКБ.

о, а его еще как то обслуживать надо? да? а как?

 

вот не знала что для КК скидка есть в цефее=)))). В каком офисе в курсе про КК, кого спрашивать?? :)

 

буквально на днях покупала аккум (по ул.Тимирязева), Бош взяла :) (советовали варту :crazy: ) - подошли проверили старый, объяснили почему "пациент скорее мерт чем жив", сняли, принесли в магазин, вычли за него из стоимости нового, новый проверили, все пояснили, отнесли, прикрутили, посоветовали еще всякого полезного, попросили чтобы завела машину, проверили что все ок, сказали всего доброго :))). Езжу довольная :)

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кариес, а в каком магазине брали? Случаем не на Комсомольском)

 

 

 

да, на Комсомольском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...