Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кому Чего Сделать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть нормальный и не дорогой автосервис ,где делают абсолютно всё!!!цены реальные...пишите что кому чего и где а я буду отвечать и делать... :drinks: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
кОСТЯ.Есть 2 первоочередные задачи.1. Поставить механическую противоугонку на руль.2. Поглядеть кондей.Mazda 323F BA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя в звязи с последними событиями расскажи скока у тебя будет стоить следующее:1. Крыло переднее замена2. Дверь правая - 1-й ремонт3. Крыло заднее - 1-й ремонт4. Также хочу поменять поддомкратники - все 45. Приварить небольшую заплатку на днище6. Антикор всего пуза7. Покраска только ремонтированных элементов с подбором8. Обливка полностью всей машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшить СО, положить табусы в аптечку для прохождения ТО:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ты все о бане?

<{POST_SNAPBACK}>

:D :P а о чем же мне еще...... я *ЦЕНЗУРА* скоро и во сне буду гайцев видеть.... талон ТО..... и все в этом роде.......... я ведь Девочка впечатлительная :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Кости что-то с интернетом, звоните лучше

<{POST_SNAPBACK}>

напиши мне плиз телефон Кости тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Костя, может, и мне поможешь? Мне бы переднюю часть проводки сменить на 2107... Хоцца чтобы ВСЁ работало, а то... ни то, ни сё. Да и непонятных проводов много. Может, и у этого ноги объявятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
замена прокладки головки блока с заменой всех резинок-сальников что при разборке снимаются сколько будет стоить? Движка 1G-GTEU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Константин, добрый вечор! Нужна помощь по устранению бага с клима-контролем на Т-Селика. Как с тобой связаться?

У Кости что-то с интернетом, звоните лучше

По какому номеру телефона звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно ответил.

Костя привет. А у тебя сколько будет стоитьпомыть инжектор жидкостью (не ультрозвуком) на тойота карина 5A-FE. Жду ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,есть у меня одна трабла,как раз к тебе,как электрику..сам так и не нашел-пропал свет и ближний и дальний,лампы целы,проверял,предохранители тоже,даже реле света пробовал менять и подрулевые переключатели все в сборе-не помогает..а габариты есть и поворотники работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а масса есть в проводах?

в смысле?машина на ходу,все остальное работает,есть,конечно, мелкие проблемки,но они никак к делу не относятся.кстати о массе...она отдельно как-то идет на свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей машине1.нужно карб. почистить поднастроить.2.клапана поднастроить.3.противоугон (секретку) примитив тумблер где-нить зафигачить.4.фары поднастроить5. что-то с бибикалкой буду руль менять (т.к. сейчас она механ. сломана) но при разборке даже сам законтачив не бикает, т.е. нужно прозвонить цепь.6 БСЗ купить и поставить Ориентировочно на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть две проблемы, в которых я не знаю в чем причина:1. На мелких кочках с правой стороны раздается стук, то ли с переди то ли с зади, трудно определить, похоже это стойки ... нужно найти причину и устроинть.2. При торможении идет скрежет, думал сначало что колодки, приехав в автоцентр все колодки в норме, а скрежет все же идет ... тоже нужно найти и устранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...