Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром какие-то мудаки,чтоб они сдохли,разбили мне лобовух. :cray: Кто сталкивался с подобной проблемой,подскажите координаты и месторасположения разборок и магазинов торгующих б/у запчастями.Звонил в Сакуру и Самурай,там только новые под заказ за 5.200 руб!!!,Что меня категорически не устраивает!Заранее благодарен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.... по стеклу: не знаю где :(а где разбили то ?на стоянке или под окнами ? не застрахован ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Разбили под окнами,либо ранним утром,либо поздним утром.У нас под окнами нелегальная стоянка,говорили умные люди не ставь,а я ,дурак не послушал.Сегодня вечером пойду со сторожами разбираться,хотя что возьмешь с 20 летних пацанов.Причем ударили основанием палки в правый край лобовухи,первый слой стекла раскрошился,второй выдержал,ну и естественно трещины пошли...туева хуча...,дык ведь эти гандоны еще и по стойке передней ударили,вмятина осталась....козлы драные блин.На ущерб машинка не застразована к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя же стекло вроде вклеенное? Тогда - какие разборки? Только новое...(гыыы... юбилей - 200)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что китайцы на "Китайском рынке" этим занимаются. Стекло со вклейкой - 100 баксов. Конкретней не знаю, сам это не проделывал, хотя предстоит, но видел, внешне вроде нормально сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, есть такое на АМЗ в "Автостекле БОР" что ли... Какое-то такое название. У них и сайт есть. Пошарь в Рамблере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию! :clapping: Вообщем сегодня ездил в "Центр Защиты Автомобиля" заказал стекло.Старое ремонту не подлежит.Итого:3.800-стекло,1.500-установка :cray: ,срок исполнения около недели.Вот так вот.В следующем месяце надеюсь на ущерб застрахую.P.S.Искренний совет:если вдруг увидете уродов калечащих тачки - ЛОМАЙТЕ ПАЛЬЦЫнах. :dwarf: :hunter: :jester: :aggressive: Они только такой язык и понимают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди не торопись. Ничего что оно вклеенное - снимают их элементарно. А разборки знаю две - перва как ехать на ЧМЗ немного не доезжая до лакокраски по правой стороне - глянь. Вторая если знаешь недалеко от 507 кооператива на ЧМЗ. Это примерно как с Меридиана после свалки сворачиваешь на Першино там будет поправой стороне заправка лукойл вот на ту дорожку сворачиваешь там есть указатели. Подожди не торопись попробуй отменить заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже както оставил возле дома!!!решин сэкономить!разбили заднее стекло!на 2107...ладно хоть 800 рублей да сами установили!! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что китайцы на "Китайском рынке" этим занимаются. Стекло со вклейкой - 100 баксов. Конкретней не знаю, сам это не проделывал, хотя предстоит, но видел, внешне вроде нормально сделано.

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати! Мне тоже про них говорили - хвалили. Качественно, быстро и не дорого.

 

Всем спасибо за информацию! :clapping: Вообщем сегодня ездил в "Центр Защиты Автомобиля" заказал стекло.Старое ремонту не подлежит.Итого:3.800-стекло,1.500-установка :cray: ,срок исполнения около недели.

Вот так вот.В следующем месяце надеюсь на ущерб застрахую.

P.S.Искренний совет:если вдруг увидете уродов калечащих тачки - ЛОМАЙТЕ ПАЛЬЦЫнах. :dwarf:  :hunter:  :jester:  :aggressive:

Они только такой язык и понимают!

<{POST_SNAPBACK}>

Два раза уже таких козлов крошил. Помогло - у нас во дворе с тех пор - тихо.

 

....Завтра поезжу по разборкам...,но я,блин,сегодня  предоплату внес за стекло...

<{POST_SNAPBACK}>

Лобовое если менять - то лучше новое ставить... Тут уж не до экономии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Вообщем на разборках ничего конкретного...Обзванивал практически все фирмы занимающиеся опткиой по японцам,самое дешевое(3.500) только в "Центре Защиты Автомобиля"(никакой рекламы :nono: ,сущая правда).У китайцев заказывать нехочу...никаких рассовых предрасудков,просто неуверен в качестве изготовления... B) Со сторожами договорился что 2 месяца буду ставить машинку бесплатно на хорошем месте...не ахти,но хоть что-то...рассказали мне они один интересный случай... Кто-то днем скинул на Мицу РВР камешек,и оставил записку "Не ставь машину,козел". Я конечно понимаю что нелегальные парковки во дворах это плохо,очень плохо,но чем виноваты автомобилисты? :huh: Почему никто сторожам морду не набьет или людей или жалобу в ЖЭК не накатает?Огласки боится? Или лучше трусливо портить автомобили ни в чем не повинных людей,а потом заовывать задницу в кусты,а язык в *ЦЕНЗУРА*С беззаконием трудно бороться беззаконием,самосуд еще никогда до хорошего не доводил...Так что мою машинку искалечили либо недовольные жильцы :jester: ,либо обдолбанная молодежь :crazy: ...ОбЫдно однако... :cray: P.S.Да,кстати мож кто знает сколько примерно стоит застраховать на ущерб машинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Вообщем на разборках ничего конкретного...Обзванивал практически все фирмы занимающиеся опткиой по японцам,самое дешевое(3.500) только в "Центре Защиты Автомобиля"(никакой рекламы :nono: ,сущая правда).

А в Сакуру не звонил? Я там вчера видел кучу стекол по 2,5-3тр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...не повезло тебе.я вот потому и не ставлю на такой стоянке-у меня на против дома, такая,лучше уж 5 минут до нормальной стоянки прогуляться.а то машина постоянно груженая,да и лишних денег нет на ремонт в случае ушерба. :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх...в том то и дело,что мне до нормальной стоянки 20 минут идти...тем более я рано уторм машину беру,а на 20 минут раньше вставать ну никак не хочется :blush2: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего списка телефонов:Автостекло на иномаркиФуяо-стекло пр. Победы 150 (м-н "Русь"), 77-22-28, 73-33-09, 8-9222330748Стекло для японцевРумянцева 34, 28-04-42, 26-13-57Автостекло на иномарки, Изготовление и установкаКопейск ш. 38 (террит. мех завода), 53-50-39, 55-91-92Автостекло на иномаркиКаслинская 26, 91-69-35, 96-34-16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего списка телефонов:

Автостекло на иномарки

Фуяо-стекло пр. Победы 150 (м-н "Русь"), 77-22-28, 73-33-09, 8-9222330748

 

Стекло для японцев

Румянцева 34, 28-04-42, 26-13-57

 

Автостекло на иномарки, Изготовление и установка

Копейск ш. 38 (террит. мех завода), 53-50-39, 55-91-92

 

Автостекло на иномарки

Каслинская 26, 91-69-35, 96-34-16

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое. Очень ценная информация (мне как раз заднее на Сурфе поменять надо - не знал где искать)

Еще раз - спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому сильно надо-то у меня знакомый должен скоро во Владик поехать за запчастями,можно ему заказать.только он по предоплате работает.если что вопросы на мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...