Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого сигналка StarLine B9 помогите...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Суть проблемы такая, основной брелок работает только возле машины...НО иногда вообще не работает....

 

Вот и суть вопроса у кого стоит старлайнБ9, и живет на северке? я бы подъехал, попробывали бы с вашим брелком... мне надо понять проблема в брелке или нет... а то стоит он не дешево, и не хотелось бы после покупки оного выяснить что проблема не в нем...

 

Жду звонка помощи.... 89507368548...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А разве такое возможно :wacko: ? Чужим брелком свою сигналку открывать ? Этож наверно перепрограмировать что нить требуется , или нет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно... в мой блок надо прописать ваш брелок.... делов на 2 минуты... попробывать... и стереть.... вот и все... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мой блок надо прописать ваш брелок

ловко придумано! Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ловко придумано!

 

Вообщето это стандартная процедура по прописанию новых брелков. И как я понял из вашей фразы, вы боитесь что Я потом каким-то невообразимым образом открою твою машиню... все наоборот, это ты уже можешь открыть МОЮ машину... так что в этой ситуации "нервничать" должен я... и коли не разбираешься в "теме", то по-моему лучше промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелка 2, один с ЖК дисплеем и обратной связью, второй простой 4-х кнопочный без обратной связи.

Проблема началась сразу после установки сигналки, гарантии на нее небыло...

Антенна приклеена на лобовое с верху по середине за зеркалом заднего вида.

Брелок живет своей жизнью... то работает из дома, а может отказаться работать даже возле машины. От чего это зависит

одному ему только известно... ;) Но нервов уже на него не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стандартная проблема Старлайнов. У меня А9 и тоже бывает такое. ЗАКРЫТЬ машину иногда могу только с пятого раза, Причем на брелок может сигнал о постановке на охрану так и не придти. Запуск тоже не всегда срабатывает, а иногда и наоборот - приедешь, заглушишь машину, закроешь, а она сразу же автозапуском запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелка 2, один с ЖК дисплеем и обратной связью, второй простой 4-х кнопочный без обратной связи.

Проблема началась сразу после установки сигналки, гарантии на нее небыло...

Антенна приклеена на лобовое с верху по середине за зеркалом заднего вида.

Брелок живет своей жизнью... то работает из дома, а может отказаться работать даже возле машины. От чего это зависит

одному ему только известно... ;) Но нервов уже на него не хватает.

 

Это проблема всех сигналок, а не только старлайнов. На данной частоте работает слишком много разнообразных устройств, создающих порой мощные помехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А9 и тоже бывает такое.

тоже А9 , пока никаких проблем не заметил. Кроме как сегодня ложное срабатывание концевика капота , но это другая история. И думаю будет исправлена посещением сервиса установщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть тонировка то в этом может быть проблема

 

Тонировка влияет на дальность постоянно, а не время от времени. Хотя согласен что метализированная пленка существенно снижает радиус действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн Б9 диалог меня просто замучала - батареек на неделю не хватает. Радиус действия смешной - из офиса в пределах видимости не могу завести машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн Б9 диалог меня просто замучала - батареек на неделю не хватает. Радиус действия смешной - из офиса в пределах видимости не могу завести машину.

 

Ерунда, у меня B9 пробивает через стопицот бетонных стен. Бывают конечно глюки, нутык это у всех сигналок.

Родной батарейки хватило на 8 месяцев. Уже черт знает сколько катаюсь со второй батрейкой. Просто купи хорошую батарейку, а не из пульта выдерни:)

 

То что не можешь завести - смотри куда антенна приплена, рекомендуется ее размещать не ближе чем 5см от металлических элементов А/М в частности кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут давеча заметила...постоит часок,ну а мне например ехать куда приспичило...я хочу ее завести с брелка чтоб минут пять то поработала,а она не заводится...а вот если постоит более 3 часов - то без проблем....может я чего не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Б9 с самого начала мозг выносит дальность гумно, у крупных магазинов не открыть не закрыть, не рекомендую данную систему на второй машине у меня стоит бывает машина под окном а брелок не видет, а бывает в соседнем дворе стоит и все прекрасно работает, я уже привык, по первому времени хотел просто выкинуть её т.к. нахрена мне автозапуск если она не запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, у меня B9 пробивает через стопицот бетонных стен. Бывают конечно глюки, нутык это у всех сигналок.

Родной батарейки хватило на 8 месяцев. Уже черт знает сколько катаюсь со второй батрейкой. Просто купи хорошую батарейку, а не из пульта выдерни:)

 

То что не можешь завести - смотри куда антенна приплена, рекомендуется ее размещать не ближе чем 5см от металлических элементов А/М в частности кузова.

 

Батарейки я перепробовал всякие - Дюрасел турбо, Энерджайзер, ДжиПи и т.д. не живут дольше одной, макс. 2 недель. + не показывает на пульте индикатор разряда батареи. Родной хватило на 1 месяц. Антенна стоит за зеркалом заднего вида.

 

У меня Б9 с самого начала мозг выносит дальность гумно, у крупных магазинов не открыть не закрыть, не рекомендую данную систему на второй машине у меня стоит бывает машина под окном а брелок не видет, а бывает в соседнем дворе стоит и все прекрасно работает, я уже привык, по первому времени хотел просто выкинуть её т.к. нахрена мне автозапуск если она не запускается.

 

+1 может партия бракованная. Ты когда покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки я перепробовал всякие - Дюрасел турбо, Энерджайзер, ДжиПи и т.д. не живут дольше одной, макс. 2 недель. + не показывает на пульте индикатор разряда батареи. Родной хватило на 1 месяц. Антенна стоит за зеркалом заднего вида.

 

Может у тебя с брелком косяк?

Кстати, а где устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя с брелком косяк?

Кстати, а где устанавливал?

 

Может брелок косячит. Ставил товарищ (работает автоэлектриком у дилера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди и я внесу свою лепту.

Кто то говорил что это нормально для старлайна, но извените меня, сигналка стоит пять с лишним тысяч, и такие головняки, я просто не ожидал.

Всем кто желает ставить сигналку, данного производителя крайне НЕСОВЕТУЮ.

И самое главное дополнительный брелок берет дальше чем основной.

Приходиться носить оба брелка... Из дома завожу только дополнительным. Хотя в инструкции написано что радиус его действия 15 метров.

И если управляешь сигналкой с дополнительного брелка, редко приходит подтверждение на основной.

Я думаю что проблема именно в основном брелке. Видимо глюки с "диалогом" между сигналкой и брелком. И батарейки жрет немерянно, на две недели хватает..

Поэтому и просил помощи у тех у кого с данной сигналкой проблем нет, чтобы убедиться что это глюк именно моего брелка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна что старлайн второй раз я не поставлю,но выбора то не было ,она мне досталась от прежнего хозяина.в 6м году ставила на тринашку шерхан5,до сих пор нареканий нет.все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...