Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли III категории "Студент-2009"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наконец-то появился анонс и регламент вот тут: http://atfakultet.ru/?p=1329

Кто едет? Я стараюсь победить кипение своей машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

тоже откатались с @kul`ой... устали жутко :-) немного даже поплутали

а есть у кого-нибудь фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят "Ралли не шахматы - думать надо"(с), первый раз ехали - вообще взрыв мозга, в призы попали - новичкам везет :smile3:

Самое главное на других не смотреть, а то на старте РД-4 за evgenikом ломанулись, но вовремя опомнились :smile3:

 

Сообщение отредактировано TrDe: Сегодня, 21:10

 

Ну зачем? Зачем вы за нами поехали??? Я засомнивался в словах штурмана по поводу правильности, движения в ту сторону, но тут увидел что за нами кто то едет и притопил дальше :)))

 

PS фото синей ЕД ни у кого не завалялось? e_nikulin(собака)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравим подиум :

Зачет "Студент"

1. АФОНЬКИН Константин - ПЛАКСИН Данил Челябинск Toyota Carina

2. БЕЗЗУБОВ Евгений - КАРДАЕВ Алексей Белорецк-Челябинск ВАЗ-2109

3. ПАРАХИН Дмитрий - ТРЕБЕНКОВ Денис Челябинск ВАЗ-2109

 

Зачет "Стандарт"

1. ИВАНОВ Сергей - ФИЛИМОНОВ Кирилл Челябинск ВАЗ-21120

2. САФРОНОВ Дмитрий - БАЛАНДИН Леонид Челябинск Nissan Almera

3. БУКРЕЕВА Елена - КЛОПОВА Мария Челябинск ВАЗ-21130

 

Зачет "Спорт"

1. САЛОМАТИН Александр - СУРГУЧЕВ Александр Копейск - Челябинск ВАЗ-21093

2. ХАРЛАШКИНА Алла - БУКРЕЕВ Алексей Екатеринбург - Челябинск Subaru Impreza WRX RA

3. ЧЕНЧИК Елена - ГОРОБЕЦ Жанна Челябинск ВАЗ-21093

 

Команды:

1. Команда Международного Факультета ЮУрГУ Челябинск

2. LED Team Челябинск

3. Джемир-Спорт Челябинск-Копейск

 

Время слаломов, умноженное на 5 - это что-то :)

Почему бы результат РГ не умножить на 10? :)

 

 

да-да-даааа......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем? Зачем вы за нами поехали??? Я засомнивался в словах штурмана по поводу правильности, движения в ту сторону, но тут увидел что за нами кто то едет и притопил дальше :)))

 

 

по той дороге не реально было ехать 40км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияevgenik (24 Октябрь 2009 - 22:03):

Ну зачем? Зачем вы за нами поехали??? Я засомнивался в словах штурмана по поводу правильности, движения в ту сторону, но тут увидел что за нами кто то едет и притопил дальше :)))

 

по той дороге не реально было ехать 40км/ч

 

Мы там 120-140 ехали :blush: нагоняли...потом по трассе чуть превысили....но в общем заблудились и никуда не успели :)

 

Оказывается столько народу с КК было, а я практически никого не знал :) ну кроме своих с LED team )))

Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом на насыпной дороге evgenik просто пролетел мимо нас!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

 

А вы под каким номером были? Никого не видел! Акцента с вереницей позади пару раз обгонял помню, когда они по кругу ездили а мы дорогу искали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы под каким номером были? Никого не видел! Акцента с вереницей позади пару раз обгонял помню, когда они по кругу ездили а мы дорогу искали :)

 

Белая девятка номер 32 :bye: за тобой стартовали, только номера мы быстро потеряли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только номера мы быстро потеряли

Советую быть с этим аккуратнее. Дублировать скотчем например, и наклеивать целиком.

 

В течение всего ралли официальные наклейки должны быть расположены и закреплены на автомобиле, при этом они должны быть полностью видны и не могут перекрываться какими-либо другими наклейками. За нарушение этого требования Участник наказывается пенализацией, размер которых должен быть указан в Дополнительном регламенте ралли. За отсутствие обоих стартовых номеров Экипаж исключается из ралли.

Источник: ПР3К-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню :) Сигналили ;)

 

Алексей! Кстати все номера у меня были приклеяны полностью, так же как и наклейки которые сказали на капот наклеять. Но с капота слетели в первую очередь. а затеми все остальные от дождя растеклись. Все таки номера следует изготавливать из винила, пусть даже самого дешевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, на материале экономят :/ Лучше б все были виниловые.

У меня все бумажные наклейки были приклеены только на скотч. Стартовые номера в том числе. Стартовые особо тщательно, поэтому они остались на месте. Остальные тоже самоликвидировались в после дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай про свой опыт в данных делах ;) Мы в первые столкнулись с данным явлением, думаю большинство людей тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было еще до ралли советовать :) А не после того как номера послетали ))) Ладно хоть никого не наказали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было еще до ралли советовать :) А не после того как номера послетали ))) Ладно хоть никого не наказали :)

 

половина без касок ездила, так что я не думаю, что за отсутствие номеров стали бы дисквалифицировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при внимательном прочтении регламента р3к "студент 2009", можно было заметить что использование шлемов не регламентируется и не наказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при внимательном прочтении регламента р3к "студент 2009", можно было заметить что использование шлемов не регламентируется и не наказывается.

 

при внимательном прочтении :smile3: регламента р3к "студент 2009", можно было заметить что, среди официальных документов ралли есть "Правила организации и проведения ралли III категории", собственно откуда Алексей и взял цитаты про шлемы и отсутствие стартовых номеров. Я считаю, что такие поблажки были из-зи малого количества участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей всё правильно про скотч сказал. Так и надо:)

Скотч всегда должен присутствовать в раллийном автомобиле.

Ещё можно файлы использовать)

 

Отсутствие стартовых номеров очень затрудняет работу судей.

 

Я считаю, что такие поблажки были из-зи малого количества участников.

Это просто Р3К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияevgenik (26 Октябрь 2009 - 00:18):

Кстати при внимательном прочтении регламента р3к "студент 2009", можно было заметить что использование шлемов не регламентируется и не наказывается.

 

при внимательном прочтении :smile3: регламента р3к "студент 2009", можно было заметить что, среди официальных документов ралли есть "Правила организации и проведения ралли III категории", собственно откуда Алексей и взял цитаты про шлемы и отсутствие стартовых номеров. Я считаю, что такие поблажки были из-зи малого количества участников.

 

Я понимаю что в правилах р3к все это есть. Кстати некоторые экипажи всеж использовали шлема. На бачигине помоему это седовало делать всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати некоторые экипажи всеж использовали шлемаКстати некоторые экипажи всеж использовали шлема

Мы использовали шлема на ДС1 (в качестве примера для остальных) и на обоих грунтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие было отличное. Спасибо организаторам. Погода не подвела. Успели поездить и по сухому и по мокрому. У кого есть фотки стартовых 8 (Опель Инсигния) и 21 (Шевроле Круз) огромная просьба выслать на vledkov@mail.ru. Заранее спасибо. Изменено пользователем Ledkov_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже откатались с @kul`ой... устали жутко :-) немного даже поплутали

а есть у кого-нибудь фотографии?

 

Небольшой фото и видиотчёт есть тут http://fiesta74.ru/tachki/86-ralli-student-2009-foto-i-video.html

 

Остальное на фотоаппарате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все фото, что есть - на почту: Akula-74@list.ru? Заранее огромное спасибо... Изменено пользователем Букреев А.
Заглавными буквами, с ошибками - лучше не писАть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна статья с фотографиями.

http://www.chelnovosti.ru/zhizn-bolshogo-goroda-zhbg/2929-100.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...