Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гидрокорректор Фар На Ваз 10


Рекомендуемые сообщения

14.02.2006, 11:12 -------------------------------------------------------------------------------- Подскажите может кто-нибудь знает его ремонтировать надо или менять. У меня он не работает и это реальная проблема. Если знаете где ремонтируют напишите пож-та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Совсем не работает? или только на одной фаре? или как? по подробнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "не работает" без дополнительной информации более подобает блонде, чем карсклубовцу. Если на одной фаре не работает, надо вытащить исполнительный механизм из фары и проверить его работу. Если шток движется - проблема в фаре. И наоборот.Принцип работы корректора аналогичен вращению ручек настройки на фаре, только в одной плоскости. Изменено пользователем Oleg483
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вращение ручек на фаре я немного поднял свет. Гидрокорректор не работает на обе фары. Т.е. припопытке регулировать свет никак не реагирует. Вчера в сервисе мне сказали что лучше ставить электро корректор. Правда неслышал не разу про такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вращение ручек на фаре я немного поднял свет. Гидрокорректор не работает на обе фары. Т.е. припопытке регулировать свет никак не реагирует. Вчера в сервисе мне сказали что лучше ставить электро корректор. Правда неслышал не разу про такие.

Не очень давно в ЗР была статья с картинками по установке электрокорректора фар на 2110. Примерно год-полтора назад. Поищи.Гидрокорректор, imho, ремонту не подлежит и меняется целиком - незамерзающая жидкость под давлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в сервисе мне сказали что лучше ставить электро корректор. Правда неслышал не разу про такие.

На Волге стоит электро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...