Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Льготные ресурсы Ю-Тел - стоит ли юзать?


Рекомендуемые сообщения

Кто юзает данный сабж?

 

Стоит ли сейчас в миксе подключать "Накачайся контентом" за 90 рублей?

 

Я понимаю

"безлимитный Интернет" за 390 - это мегабит

"удвой скорость" + 90 + еще один мегабит

еще раз "удвой скорость" + 90 + еще 2 мегабита = 4 мегабита

 

ну и "сними ограничения" + 60 - это снятие 30 гигового ограничения на траффик (в том месяце статистика показала 140 гига, в этом 41 уже)

 

Итого 630 рублей.

 

А вот по льготным ресурсам вопрос... Кто то пользуется? Что интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо все что есть там есть в общей сети. И много нет.

А вообще вроде кае ни новых, ни старых не подключают. Есть свой форум и все новости.

http://forum.surnet.ru/viewtopic.php?t=28269&start=0

читайте эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на 300руб в месяц с ограничением 30 Гб,доволен ,а на льготных ресурсах ничего интересного не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макси-Город - там накачайся контентом включено. Можно данную опцию не включать, тогда на 30 рублей дешевле выйдет...

 

Форум смотрел, там не так много по "накачайся контентом". В U-кабинет сегодня утром (22 числа как и обещали во второй раз, в первый раз обещали 20-го) заходил - нет новых тарифов.

 

Девочка 20-го числа в киоске U-Tel не могла ничего рассказать о тарифах для постоянных пользователей, о возможности подключения опции.

 

18-го звонил в службу поддержки (в листовках написано - с 18 октября), там сказали, что для постоянных клиентов будет бонус, подключайте из своего кабинета с 20-го октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дом.ру есть файлообменник "Шареман Моисеевич" с кучей всяких разностей! :crazy: Но цивилизация до меня докатилась пока только в лице Ю-Тела и Ю-нета, всякие ИС и Домру с Факториалами обходят мой район стороной, хотя слёзно божились и клялись скоро-скоро начать подключения!!! :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дом.ру есть файлообменник "Шареман Моисеевич" с кучей всяких разностей! :crazy: Но цивилизация до меня докатилась пока только в лице Ю-Тела и Ю-нета, всякие ИС и Домру с Факториалами обходят мой район стороной, хотя слёзно божились и клялись скоро-скоро начать подключения!!! :close_tema:

Не знаю, у Ю-Тел тоже шареман есть... Но проверяется все легко и просто (для меня). Я так проверял ИС в свое время.

 

Открываем поиск. Набираем Squadron+Action жмем Enter, смотрим результаты поиска. Для нех кто не в танке (а в моем случае - не в самолете) - есть издательство Squadron-Signal, у которого есть серия "In Action". Там есть танковая серия, морская и авиационная. В авиационной выпущено 209 книг. Обычно находит не более 10... Стоит ли юзать ресурс, в котором даже такого распространненого издательства нет? Да и по киношкам - не айс... Во всяком случае я на одном из сайтов, который постоянно юзаю вижу их намного больше...

 

А p2p сети я не юзаю по определению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...