Jump to content

Европейские Японки

Recommended Posts

Какие есть мнения - конкретно интересуют мнения по .... к примеру Хондам-цивикам с левым рулем .... я никак не могу определица с выбором авто :D

Общеизвестно, что они имеют зачастую более бедную комплектацию и более слабый движок. :huh: Ну и сам факт... то, что из Германи...

Об этом я в принципе догадывался - мне тут лансер попадался - леворукий но даже без стеклоподъемников - те такой же как у меня кадет - из фарша тока магнитола :D . Движка тож дефорсированная :angry: , а жаль

• 2 weeks later...

Общеизвестно, что они имеют зачастую более бедную комплектацию и более слабый движок.  :huh:  Ну и  сам факт... то, что из Германи...

<{POST_SNAPBACK}>

Европейская сборка ничуть не хуже японской, вся разница - в комплектации.

Японцы НИКОГДА за границу не ставят то, что для внутреннего рынка. Некоторые модели у них вообще к вывозу из страны запрещены.

У них есть несколько мелких серий а/м, которые ТОЛЬКО ля Японии...

Так много минусов у европейских японок. И фарша нет и глаза не такие кривые как у японских супермоделей, двигло слабое, мясорубки за место кнопок. Зачем тогда вобще нужен этот трудный ребенок? :ok:

Европейскую японку надо брать Mazda, т.к. собираются(-лись исключительно) в Японии. А комплектацию искать надоть :)Дык и машину нужно выбирать у которой в стандарте все есть.