Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снова о вылете


Duke3D

Рекомендуемые сообщения

Нашел диски (СКАД Веритас), хотелось бы их установить на Волгу. Родной волговский вылет 45, у тех, что я хочу - 52. В салонах уверяют что типа не подойдут, будут за суппорт цеплять. Остался только вариант с проставками, которые я нигде и не могу найти. Сам вытачивать не буду, ибо "колхоз-тюнинг" идет лесом. Собственно вопрос: Где все таки можно таковые найти, и возможно ли вообще??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие проставки стоят порядка 2500-3000р/пару, смысл маленький в них-невыгодно,смысл есть, если бы у тебя были бы диски стоимостью порядка 15-25т.р. Лучше поищи диски с родным вылетом и посадочным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти. На волгу выбор ОЧЕНЬ мал. У тех что нашел я - посадочное нормальное, 5х108, как положено, а вот вылет - могут за суппорт цеплять. В общем диски уже заказал, если не встанут - придется вытачивать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти. На волгу выбор ОЧЕНЬ мал. У тех что нашел я - посадочное нормальное, 5х108, как положено, а вот вылет - могут за суппорт цеплять. В общем диски уже заказал, если не встанут - придется вытачивать самому.

 

Нойди нормальных токарей опытных- выточат,если не найдешь,то есть люди,которые смогут это сделать.пиши в асю-личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найдешь,то есть люди,которые смогут это сделать.пиши в асю-личку.

Ок, спасибо! Если что, буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...