Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосование За Флаг


Голосуем активно  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Тема флагштока горячо обсуждается в ИРКЕ. МОе предложение - три трубы пластиковые. 2 по одному метру. Одна сантиметров 40 и так чтоб внатяг входила в первуб и вторую. Конструкция разборная и легкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не архив!!! Это файл CorelDRAW 9.0....в варианте CMYK все "гладко" получается, только шрифт в кривые перевести надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денех собрали 1300.Мое имхо - все-таки надо 2 флага заказывать. Швабру-палку думаю смогу сварганить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в варианте CMYK все "гладко" получается, только шрифт в кривые перевести надо

Ты же говорил про трассировку изображения машинки вроде... :crazy: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - враг хорошего. Так что пора бы.Ну а если у кого идеи потом возникнут хорошие, ради которых можно будет флаг изменить - так почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил про трассировку изображения машинки вроде... :crazy: :blush2:

если машинку перевести в CMYK-растр то трассировка не нужна, в том варианте что тты дал мне все в CMYKе, т.е. трассировать нет смысла. :agree: двойная работа получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужон совет до 16.30. Надо ответ дать.Как будем делатьЯ заказал так чтобы с вертикальной стороны флага был кармашек для древкаОднако флаг здоровый и просто висеть будетКороче я подумал мож с двух сторон такие кармашки сделатьЧтобы на двух палках можно было как транспарант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче принимаю наверное мысль Гукола - Один с двумя кармашками, один с одним. Все равно даже если с двумя можно будет и как флаг пользовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче принимаю наверное мысль Гукола - Один с двумя кармашками, один с одним. Все равно даже если с двумя можно будет и как флаг пользовать

и я о том же... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК!!!!!!ФЛАГИ У МЕНЯ!!!Огромадный респект всем тем кто сдал денюжку. К сожалению не всех помню.Теперича вопросик.КТО БУДЕТ ХРАНИТЕЛЕМ ФЛАГА?Один пока придержу у себя. Хочу сделать нормальный флагшток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК!!!!!!ФЛАГИ У МЕНЯ!!!Огромадный респект всем тем кто сдал денюжку. К сожалению не всех помню.Теперича вопросик.КТО БУДЕТ ХРАНИТЕЛЕМ ФЛАГА?Один пока придержу у себя. Хочу сделать нормальный флагшток.

Молодец! :good: :good: Кто бывает на всех встречах и живёт в центре?Alexxus на эту роль напрашивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК!!!!!!ФЛАГИ У МЕНЯ!!!Огромадный респект всем тем кто сдал денюжку. К сожалению не всех помню.

МОЛОДЕЦ!!! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу в центре и на последних встречах бываю.Предлагаю нам: axelю, D'Жексону и Alexxusу передать эту важную миссию. ХРАНИТЬ ФЛАГ КАРСКЛУБА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо подобрать человека, который максимально участвует во всех акциях карсклаба. А то что в центре - фиг знает. Все равно все на машинах. Короче говоря что-то народ как-то неактивно решает. Шибче, Шибче!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн_Ник на эту роль подходит. Он и сервак держит, пуская и флаг держит.

Думаешь ему это надо? и так гловняков столько. Пожалейте а его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...