Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алексеича отправить на заслуженный отдых :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мое (и не только мое) мнение что мягко говоря указанный товарищ перебарщивает. И слишком часто нарушает

3.17. Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения с одними смайликами.

Я допускаю что есть разделы в которые то можно и даже "нужно", но просьба включать внутренние ограничения и смотреть где пишешь. В серьезных темах никакого интереса читать ерунду и приколы лично у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ИМХО, вынести сперва предупреждение. После этого (если не поймет), уже попариться на недельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собственно данная тема и есть предупреждение и выяснение общего мнения форумчан по этому вопросу. :cleanglasses:

 

Вот кстати тема является ярчайшим примером

Тема "Штраф за грязный номер вырастет до 500 рублей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати в связи с этим давно был вопрос: read-only и бан - это одно и то же на нашем форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос не в "связи с этим" все-таки. Я не собираюсь банить Алексеича, я прошу его задуматься :) Я его ценю, но он перебарщивает и зафлуживает темы.

 

ПС. Нет. Бан это не только запрет писать, но и запрет логина на форум (т.е. минус права доступа к спецразделам и личка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать администрации конечно, но не гуд когда в теме 125 сообщений и 115 от одного форумчанина, причем ни о чем

 

была года два назад вроде, номинация такая на Новом году у нас на форуме, в каждой теме что нить напишу

по моему как раз тот случай

по жизни нормальный чел, а здесь словесное недержание какое то

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь банить Алексеича, я прошу его задуматься :)

 

Т.е чтоб меньше флудил?

Странно както, а если флуд сам проситься.

Может он и перебарщивает, но заставляет улыбнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь банить Алексеича, я прошу его задуматься :) Я его ценю, но он перебарщивает и зафлуживает темы.

 

согласна или как там пишут - ППКС. Меня удивляет неуважение к другим пользователям, пофигизм что ли какой-то... Мол, ага, у вас на форуме не флудят? Ну ща покажу, как можно флудить...

Хочу, чтобы Игорь одумался :)

 

Странно както, а если флуд сам проситься.

 

если человек стоит посреди продуктового магазина, и ему в туалет по-маленькому "просится" - он же не делает лужу в торговом зале? Почему у нас многие терпят и не делаю луж, а Игорь делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек стоит посреди продуктового магазина, и ему в туалет по-маленькому "просится" - он же не делает лужу в торговом зале?

 

Не много не удачный пример

 

Почему у нас многие терпят и не делаю луж, а Игорь делает?

 

Т.е ты предлагаешь вообще молчать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно вообще обойтись и без примеров, все пркрасно понимают, что имеется в виду в данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич может и флудит, но флудит как это сказать с подковырками чтоли, со своим юмором.

По мне так он ни кому не грубит, не посылает ни кого. Или я пропустил чтото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть разные,есть люди общительные,есть молчаливые(высокие,низкие ну и т.п.).Мне кажется что эта тема смахивает на уровниловку,просто я не могу понять за что его на отдых.Ну пишет больше остальных,в принципе ничего плохого в этом не вижу,если он считает что его слова нужны этому человеку то почему бы их не написать.В серьезной теме тоже нужна капля позитива,иначе буками станем.

 

З.Ы.Я за Алексеича.Но вступать в споры не буду.Высказал просто свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всего должна быть мера, особенно, в межличностном общении. Не стоит кидаться в крайности.

 

Я на стороне администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стороне администрации.

 

может голосовалку устроить?

 

Я на стороне Алексеича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно:

Нельзя, конечно, относится так - флудит, но не мешает, или флудит и мешает. есть либо флудит, либо не флудит.

 

Субъективно:

Лично я не понял д.Колю, что особо его раздразило в постах Алексеича. Думаю, правильно вынести устно-письменное предупреждение и просьбу не флудить. Эта тема - в самый раз. В случае не исправления выдавать штрафы. Но это не повод для бана, это точно.

 

Надеюсь, виновник данного обсуждения подаст хороший пример остальным, и мы больше не увидим подобных тем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всего должна быть мера, особенно, в межличностном общении. Не стоит кидаться в крайности.

 

Я на стороне администрации.

 

Ща голосовалку сделают.

А что было бы лучше чтоб он грубил и хамил,или молчал в тряпочку?

Понятие меры у каждого человека разные не будем об этом забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня тоже слегка раздражает, когда темы по встречам, к примеру, разрастаются на Н-количество страниц, причем, люди просто мне, к примеру звонят, и спрашивают "краткое содержание" - где и когда в итоге, потому что перечитывать такое количество страниц (причем, ни о чем - диалог двух, максимум 3х людей) нет ни времени, ни желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня тоже слегка раздражает, когда темы по встречам, к примеру, разрастаются на Н-количество страниц, причем, люди просто мне, к примеру звонят, и спрашивают "краткое содержание" - где и когда в итоге, потому что перечитывать такое количество страниц (причем, ни о чем - диалог двух, максимум 3х людей) нет ни времени, ни желания.

 

Можно просто спросить прямо в теме "краткое содержание"-где и когда.Я лично так иногда делаю,когда тема на Н-колличество страниц расрослась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда темы по встречам, к примеру, разрастаются на Н-количество страниц

 

я делаю проще, первую читаю, далее смысла нет. Потом ищу фотки :)

 

Мда, :censored: , больше слов не подобрал.

 

Это ты про кого????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого флуда со стороны Алексеича.Человек наоборот в какие то моменты улыбает своими постами.Я за Алексеича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто спросить прямо в теме "краткое содержание"-где и когда.Я лично так иногда делаю,когда тема на Н-колличество страниц расрослась.

 

Да, только вопрос теряется за следующим Н-количеством страниц.

И зачем это делать? Темы для всех, а не для двух человек. Два человека могут пообщаться и в аське.

Флудят многие - да, но перебарщивать, наверное, совсем уж не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только вопрос теряется за следующим Н-количеством страниц.

И зачем это делать? Темы для всех, а не для двух человек. Два человека могут пообщаться и в аське.

Флудят многие - да, но перебарщивать, наверное, совсем уж не стоит?

 

что не могу понять :crazy:

Алексеич же не сам с собой разговаривает и не с двумя людьми, отсюда и N-количество страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...