Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Москвичи Которые Мы Не Увидели На Дорогах!


BGP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На заводе готовилась модель Москвич - 2143 "ЯУЗА", прошла испытания но не успела встать на конвейер.На заводе готовилась модель Москвич - 2000 "ИСТРА", не успели поставить на конвейер.Готовая модель 2139 АРБАТ тоже не пошла в производство.

post-222-1140789675.jpg

post-222-1140789771.jpg

post-222-1140789881.jpg

post-222-1140789967.jpg

post-222-1140790786.jpg

post-222-1140791019.jpg

post-222-1140792087.jpg

post-222-1140792198.jpg

post-222-1140792265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Там сиденья поворачиваются вокруг своей оси без передних подушек, и в салоне создаётся маленькая кают-компания для пьянки. Извините, застолья.Чтобы не за рулем пить, а повернувшись к рулю задом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сиденья поворачиваются вокруг своей оси без передних подушек, и в салоне создаётся маленькая кают-компания для пьянки. Извините, застолья.Чтобы не за рулем пить, а повернувшись к рулю задом.

Истинно национальный авто задумывался :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!

Первые две модели точно не ужас.Ужос здесь: (Форд) http://www.telegraph.co.uk/news/graphics/2...12/ncars12b.jpg

:P :P :P Ну реально фото испугался

http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../12/215300.htmlСмотри, в штаны не наложи.Патриоты вашу мать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две модели точно не ужас.Ужос здесь: (Форд) Смотри, в штаны не наложи.Патриоты вашу мать.

Интересно,при чем тут Форд? На снимке Фиат-Мультипла.Фото из "ЗР"http://www.zr.ru/show_image.pl?url=/pics/3/5568/218234.jpgСтатья:http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=35568Обсуждение:http://www.av.by/forum/viewtopic.php?t=1151&start=0Ход мысли понятен - четыре буквы,первая "Ф",но это не наш метод.А вторая тачка - это вообще отпад.Нашим инженерам еще учиться и учиться. :haha:P.S.Кстати видел ОДИН раз в Челябинске.Ехал за ней от трамвайного депо до поворота на Шагол.Жене и дочери показал. Были шокированы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, в штаны не наложи.Патриоты вашу мать.

Надо бы быть повежливее, патриот, *ЦЕНЗУРА* :angry: . Ты что, правила форума не читал?Ты считаешь, патриотизм - балдеть от всего отечественного убожества? Делают хорошие ракетоносители - молодцы ребята, делают убогие авто - в топку.Модераторам, сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая модель похожа на сильно изуродованный чирик :)А Мультипла нелепая, конечно, машина, но ничего уродского в ней нет :)Первая модель похожа на сильно изуродованный чирик :)А Мультипла нелепая, конечно, машина, но ничего уродского в ней нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим НЕТ у нас автопрома. :yes: И производим мы только импортные авто !!!Следовательно и автомоторные эаводы нам некчему. А все детали из за бугра!!!!Далее начинается война :butcher: ну или экономическая блокада !!!!Поставщики прирывают поставки деталей в страну и все ваши ХВАЛЁНЫЕ заводы встают!!!!ТАК ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУДИТЕ ГОСПОДА ????? :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак речь не о том, что выпускать не надо. Читал статью официального издания (ссылка, к сожалению, утеряна), что ВАЗы уходили с завода по 3,5-4 тыс. долл. Это для них нормальная цена ИМХО. Я б прям сейчас взял бы 12-ку, а не Короллу 95 г.в., мне она сейчас больше подойдет. Но то, что выпускается, ну никак не стоит 8-10 килобаксов.Любая машина заслуживает право на существование, но в своей нише. Но ведь то, что на фото, позиционировали как авто будущего одного из государств-мировых лидеров!!! А на эту роль данные машины даже близко не подходят. Потому и преимущественно критика в их сторону.Вот если взять КАМАЗ. Отличная и надежная машина. На ралли первые места занимает. Есть критика в ее сторону? Я еще ни разу не встречал (ну, кроме, удобства для водителя-дальнобойщика, да и то уже исправили это дело).Или УРАЛ. Я сам из Миасса, видел, как их производят, был на испытаниях. Впечатляет. Они по всей России используются, особенно в тяжелых условиях. Честь и хвала производителю.А вот народное авто - никак не выходит. Надеюсь, после прихода РОЭ ситуация измениться в лучшую сторону. Но явно не в ближайшем будущем. Они сами обещают серийное производство нового авто только через 10-12 лет. И опять же - для разработки будут привлекать специалистов из-за бугра! Обоснованность данного шага комментировать не буду - ситуации не знаю. Но, думаю, обстановку они хорошо изучили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что машинокомплекты наши долбаные менеджеры отправляют в бразилию и африку по 2,5 тыс. гринов за комплект. Так продайте мне этот комплект за 3 штуки, я его своими руками соберу, будет лучше заводского.Потренировался уже на своём ИЖе. После аварии пришлось на новый кузов всё переставлять. Результат сейчас - нигде не гремит, ничего не шумит, и уже год никуда не лазил, пробег около 20000 км за это время.Проблема вся в поганой нашей политике, и разгильдяйстве. Когда преодолеем в себе принцип "Не для себя - и так сойдет!", тогда и будут наши продукты высокого качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вся в поганой нашей политике, и разгильдяйстве. Когда преодолеем в себе принцип "Не для себя - и так сойдет!", тогда и будут наши продукты высокого качества.

Ага, почти слова Задорнова :PТолько вот разгильдяйство можно преодолеть лишь грамотным управлением. Это как корпоративная культура - ее можно лишь терпеливо выращивать. А по причине высоких рисков на верхах каждый старается успеть "заработать" как можно больше, пока не сместили. Поэтому нормального авто наверняка не будет с десяток лет.Что касается вопроса о продаже машинокомплектов. На одном примере. Курганская область, бывший колхоз, 2 года назад. Колхоз на расстоянии 50 км от поселка городского типа, где также много домашних хозяйств. Колхоз поставляет в поселок сено по 180 руб. за тонну, а своим деревенским поставляет по 240 руб. (не уверен, что сено, но это не суть важно). А ведь в поселок сено еще и возить надо! Вопрос: почему такая политика применяется? Да потому, что так колхозу наиболее выгодно. Свои купят и за 240, т.к. обратно из поселка везти дороже будет. А в поселке бороже 180 не продать, ибо конкуренция. И никто из руководства не думает о своих односельчанах, главное прибыль.С машинокомплектами таже история: с готового авто срубят по 5 килобаксов, а с машинокомплекта сколько? 500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим НЕТ у нас автопрома. :yes: И производим мы только импортные авто !!!Следовательно и автомоторные эаводы нам некчему. А все детали из за бугра!!!!Далее начинается война :butcher: ну или экономическая блокада !!!!Поставщики прирывают поставки деталей в страну и все ваши ХВАЛЁНЫЕ заводы встают!!!!ТАК ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУДИТЕ ГОСПОДА ????? :russian:

А ты на жучках воевать собрался? КамАЗ,Урал,БТР-ы и танки у нас делают потихоньку.Причем танки -лучшие в мире,чего не скажешь о л/а.А другая тема - стоит начаться войне и столько запчастей по обочинам будут валяться - замучаешься собирать!!!Я надеюсь ( хотя и сомневаюсь ) ты же не будешь есть говно,только потому,что оно произведено в России? или лечитья палеными Брынцаловскими лекарствами? А телевизор смотришь "Березка"? А компьютер у тебя "Искра" или как его - "Енисей"?Появятся нормальные машины,да еще собранные руками ,а не жопой - и мы с удовольствием на них пересядем ( если они будут стоить дешевле импортных).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры у нас - Пентиум (либо аналоги).На 99% от фамилии Пентковский, если владею верной информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры у нас - Пентиум (либо аналоги).На 99% от фамилии Пентковский, если владею верной информацией.

Это такой тонкий английский юмор или глубокая мысль?Пентиум - от того же слова, что и п е н т а г о н - то бишь "пять".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю Пентиум от Пентковский и к Пентагону отношения не имеет :)И при чём тут пять? Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык был 286, 386, 486, а потом Intel применила маркетинговый ход и вместо 586 назвала проц Pentium. Причем название 586 для этого проца достаточно долго было в обиходе после его официального выхода. А перед выходом следующей модели было много шума, гадали, как его назовут: то ли Pentium 2, то ли Sixtium :P, или что еще придумают. Однако, обошлось, сработал первый вариант.Хотя, чем черт не шутит - может применение данного маркетингового шага и было связано с фамилией ведущего разработчика.Да, кстати, может кто слышал, что стало с Эльбрусом последним? Последняя инфа, что есть у меня, это что его планировали к серийному производству и применению в военной технике, т.к. импортные процы применять по закону нельзя, а достойных отечественных не было. Да и компы обещали на них делать. А потом что-то все заглохло.

Это такой тонкий английский юмор или глубокая мысль?

Беру слова обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно (ну относительно недавно, скорее давненько) читал на ixbt про проц наш 800МГц типа самый крутой на тот момент.

Ну дык был 286, 386, 486, а потом Intel применила маркетинговый ход и вместо 586 назвала проц Pentium.

Серьёзно? Первый раз такую версию слышу. Хотя впринципе всё логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз про него говорил. Где читал - не помню, может там же. На запуск производства данного проца МО выделило бабки, шумели, что всех задавим :P. А стех пор не слуху, не духу. Хотя времени прошло много, больше года точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=8:18741Это если кому про Эльбрусы интересно, учитаетесь.

Да там учитываться то нечем. Так, спор, у кого длиннее, да хвастовство личным знакомством с Бабаяном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд присутствует (куда ж без него), однако зерна полезной информации тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОСНАХ!Дизайнеры похоже под какой-то дурью....

Дизайнеров здесь просто не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...