Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Завтра 14 ноября возле памятника Курчатову состоится Первая встреча Субароводов Челябинского региона


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Доброго времени суток. В субботу 14 ноября в 20-00, возле памятника Курчатову (возле ЮУрГУ)состоиться встреча СУБАРУводов. Предистория: По счастливой случайности на Odnoklassniki.ru мне дали ссылку волшебного сайта 24subaru.ru, где я нашла ответы на многие вопросы, расширила свой кругозор и познакомилась с замечательными людьми, к которым в свой отпуск я отправилась за 2500 км. Было ЗДОРОВО, рассказ о нашем путешествии там на сайте http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=3692. Ну так вот я и заразилась идеей создания такого же клуба, объединить всех субаруводов. у меня предложение: давайте уже общаться, делиться опытом, возможно встречаться, организовывая различные интересные мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А почему субароводы не хотят общаться с вазоводами или лексусоводами? С первыми стрёмно, со вторыми стыдно? :) А пересядешь завтра на тойоту и всех субароодноклубников пошлешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завтра в 8 там дозорные собирутся, можешь с ними пообщаться, они на субарах тоже ездиют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet

А почему субароводы не хотят общаться с вазоводами или лексусоводами? С первыми стрёмно, со вторыми стыдно? А пересядешь завтра на тойоту и всех субароодноклубников пошлешь?

Хочу внести поправку, наличие Субару необязательна, все желающие пообщаться Добро Пожаловать! Мы выезжаем к Вам из Сатки. Будем рады встрече с Вами ;)

 

Ну завтра в 8 там дозорные собирутся, можешь с ними пообщаться, они на субарах тоже ездиют

А что значит дозорные? Это кто? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит дозорные? Это кто? :)

 

может хотите прочуствовать не по рассказам что такое DozoR ))) , тогда вэлком в аську . Сегодня как раз намечается игра. И пару экипажей на субару нам не помешает :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хотите прочуствовать не по рассказам что такое DozoR ))) , тогда вэлком в аську . Сегодня как раз намечается игра. И пару экипажей на субару нам не помешает :derisive:

 

Эти экипажи на Субару могут город не знать. :derisive: Они же из Сатки,если не так, то я дико извиняюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, ну можно же к ним знающего штурмана посадить.

 

не можно , а нужно ))) кто же будет отпускать в игру экипаж который только сегодня узнал что такое дозор ). Мы раньше либо пару человек из старых садили , либо новички хвостом ездили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ночь, тишина, улица, фонарь, аптека. Визг тормозов, фонарики, мусорка, лужа, подъезд, крыша, забор, крыша, куча грязи, фонарики, рев удаляющихся тачек. Аптека, фонарь, улица, тишина - ночь. И только испуганные заспанные рожи из окон нарушают идилию, разнося в тишине отборный мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, Спасибо. :angel:

Встреча состаялась :yahoo: , нас пока немного, но начало положено: пообщались, посидели в кафе. Следующая встреча на Еланчике 27-29 ноября. Присоединятесь :drinks: А по поводу ДОЗОРа, интересно, хотелось бы вкусить это удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему субароводы не хотят общаться с вазоводами или лексусоводами? С первыми стрёмно, со вторыми стыдно? :) А пересядешь завтра на тойоту и всех субароодноклубников пошлешь?

+1! Рулят клубы, не связанные с моделью авто! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что раньше субароводы не встречались? :)

 

Не знаю, может и встречались своим узким кругом кто то, когда то. А у меня идея создания открытого клуба для всех желающих, и не только обладателей Субару, главное, что б на позитиве и объеденица всем клубам во ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛУБ автолюбителей (все клубы будут общаться совместно друг с другом) Но это только мечты... :victory:

 

+1! Рулят клубы, не связанные с моделью авто! :)

 

С Вами полностью согласна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня идея создания открытого клуба для всех желающих, и не только обладателей Субару, главное, что б на позитиве

Слушай, надо бы у тебя эту идею позаимствовать! Можно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, надо бы у тебя эту идею позаимствовать! Можно? ;)

 

Я так думаю, у вас в клубе та же идея?! Если та же, значит мы единомышленники и давайте уже общаться ;) Принимайте в свои ряды! Примите?! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды! Примите?!

Ну так завтра к 19 все к тому же курчатову подходи - и примем и пообщаемся и даже :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня идея создания открытого клуба для всех желающих

Оригинально!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так завтра к 19 все к тому же курчатову подходи - и примем и пообщаемся и даже :drinks:

 

Спасибо за приглашение :) Но я к сожалению живу не в Челябинске, а в Сатке 200 км от Вас. А так то бы обязаетьно бы подошла. А когда у вас встречи, по каким дням и в какое время? Возможно как-нибудь подъедем :)

А мы МОЛОДЦЫ уже разработали дизайн наклейки и клубной карты, благодаря нашему Павлу, РЕСПЕКТ ему! Во всю идёт заказ наклеек. http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=4554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная идея прийти на наш клуб автолюбителей, попытаться отменить к себе часть людей, придумать наклейки свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть не прав но ничего смертельного для нас не вижу :)

 

Как правильно было сказано: клубы по моделям не имеющие огромного охвата территории (например на всю Россию) нежизнеспособны. Т.е. поговорить за технику там конечно можно, а вот клубом "одной модели" стать очень сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная идея прийти на наш клуб автолюбителей, попытаться отменить к себе часть людей, придумать наклейки свои.

мания величия :) Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тогда предложение создай подветку в общении Subaru и пригласить субароводов и любителей субару на КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мания величия :)

 

Что Вы?! Нееее, мы далеко не великие, мы маленькие, белые и пушистые. И никого мы переманивать не хотим, выбор дело каждого. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...